V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Погибшего на СВО автора «Уральских пельменей» вызвали в суд. Там он проиграл иск на 9 миллионов рублей

19 января 2024, 14:30
Нет , мне понятно, что все семьи- разные. Но, творческий , не творческий , в семье это не играет роли! Выходит- ложь и враньё? Для меня - дико! Как не знать, где твой муж?- отец детей? Тут , знаешь, что на рыбалке и то- душа болит! Время такое, , что , ни за что людей убивают.
Гость
19 января 2024, 11:40
ФОМ: российскому президенту Путину доверяют 79 процентов граждан
Гость
19 января 2024, 11:44
Другой вопрос - сколько граждан доверяют ФОМ.
Гость
19 января 2024, 14:54
Гость
19 января 2024, 14:54
Другой вопрос - сколько граждан доверяют ФОМ.
Ципсо, не твое дело.
Гость
19 января 2024, 15:09
Я так и знал!!!
Гость
19 января 2024, 13:17
одноразовый "герой" - дел нигде не доделал (ни дома ни на фронте), зато семью с долгами оставил, молодец, чё
Гость
19 января 2024, 14:13
ты сам дом построил? сына родил?
Гость
19 января 2024, 23:27
Наверное хотел погасить долги, шальными деньгами.
Гость
30 января 2024, 18:56
Все -- поголовно ТВОРЦЫ такие: и Пушкин, и Высоцкий... Недоделали -- и ушли...
Гость
19 января 2024, 11:54
Это и есть бизнес по русски.
Гость
19 января 2024, 23:27
100%
Гость
19 января 2024, 12:51
Что то заработал, что то потерял это естественно.
Гость
19 января 2024, 11:46
«Президент пригрозил неплательщикам налогов возбуждением уголовных дел. Вы готовы защищать свои доходы? — Любыми способами надо защищаться. Я ничего не имею от этого государства, у меня даже прописки нет, а множество государственных чиновников так и норовят залезть в мой карман. Я не верю, что Федоров (глава Госналогслужбы с мая по сентябрь 1998 года Борис Федоров.— “Ъ”) сможет собрать все налоги. Неужели он не понимает, что большинство людей считает, что государство просто не вправе требовать с них эти налоги, поскольку ничего не дает взамен и не защищает послушных налогоплательщиков. Я тоже считаю, что платить налоги этому государству — то же самое, что отдавать деньги бандиту с большой дороги. Так что, нас теперь всех пересажать»? Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09
Гость