перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Обвиняемую в подрыве военкора Трепову хотят отправить в колонию на 28 лет: новости СВО за 19 января

19 января 2024, 21:30
А как насчет реальных новостей - сколько километров сегодня удалось пройти вперед по фронту, например, или что сегодня было взято?
Гость
19 января 2024, 22:28
Съезди и посмотри. Потом нам тут расскажешь.
Гость
19 января 2024, 22:41
Юрий Подоляка - подпишись в телеграмме. Здесь много не узнаешь, разве что нытики здесь поноют тебе.
Гость
19 января 2024, 22:49
Гость
19 января 2024, 22:49
Юрий Подоляка - подпишись в телеграмме. Здесь много не узнаешь, разве что нытики здесь поноют тебе.
Пропагандист. Не более.
Гость
19 января 2024, 22:09
А разве 25 лет это не "потолок" по сроку лишения свободы? Ну кроме пожизненно конечно
19 января 2024, 22:20
российское "правосудие" пробило не только дно, но и потолок
Гость
19 января 2024, 22:48
19 января 2024, 22:48
российское "правосудие" пробило не только дно, но и потолок
Ой, страдалец, недавно откинулся? Чем лично тебя обидело российское правосудие?
Гость
19 января 2024, 23:03
Гость
19 января 2024, 23:03
Ой, страдалец, недавно откинулся? Чем лично тебя обидело российское правосудие?
Тем, что его нет. Устраивает ответ?
Гость
19 января 2024, 21:31
Какое дело до французского наёмничества? Лучше пусть ответят, почему оно у нас, в нарушении Конституции?
Гость
19 января 2024, 22:16
Лучше ответь кто утилизацию французских наёмников будет оплачивать?! Пора уже официальному Парижу счёт предъявить.
Гость
19 января 2024, 22:39
Гость
19 января 2024, 22:39
Лучше ответь кто утилизацию французских наёмников будет оплачивать?! Пора уже официальному Парижу счёт предъявить.
Ты не ответил на мой вопрос.
Гость
19 января 2024, 22:47
Гость
19 января 2024, 22:47
Ты не ответил на мой вопрос.
Ты защищаешь французских наёмников, убивающих наших солдат и требуешь чтоб тебе что-то ответили???
Гость
20 января 2024, 00:09
Как там А-50?
Гость
20 января 2024, 00:17
Злорадствуешь?!.
Гость
20 января 2024, 00:19
Все летчики слушают песни в исполнении Кобзона. Шойгу рассказал всему населению, что они песнями довольны- волноваться не стоит.
Гость
20 января 2024, 00:36
Как там контрнаступ украинский?
Гость
19 января 2024, 22:22
Кто этот Татарский? Не переоценили ли его?
Гость
19 января 2024, 22:55
главное чтоб тебя недооценили?
Гость
19 января 2024, 23:35
Кроме него было несколько десятков раненых.
Гость
20 января 2024, 09:26
Обычный пропагандист..
Гость
19 января 2024, 23:20
В Новосибирске ввели режим ЧС из-за отопления.!!!!!
Гость
19 января 2024, 23:22
А что будет через год при этом же раскладе?
Гость
19 января 2024, 23:49
Гость
19 января 2024, 23:49
А что будет через год при этом же раскладе?
Рос патриоты продолжат заниматься денафикацией и демилитаризацией народа в своей стране.
Гость
20 января 2024, 00:00
Гость
20 января 2024, 00:00
А что будет через год при этом же раскладе?
Сибирская народная республика.
Гость
19 января 2024, 21:57
Круто, даже сирийные убийца сидят 25 лет
19 января 2024, 22:38
Серийные убийцы они свои. А украинцы это чужие.
Гость
19 января 2024, 22:43
"Сирийные" от слова "Сирия", что ли? Зато про сроки знаешь, бот безграмотный.
Гость
20 января 2024, 09:28
20 января 2024, 09:28
Серийные убийцы они свои. А украинцы это чужие.
Сделал скриншот на память, асколушка..
Гость
19 января 2024, 22:35
Интересная у неё фамилия... Где-то я такую уже слышал. Вспомнил! Петербургский градоначальник генерал Ф. Ф. Трепов!!! Российская история замкнула круг.
Гость
19 января 2024, 22:50
Да не вспомнил, а специально копал, ну эта твоя гниль же на поверхности...
Гость
19 января 2024, 22:55
Гость
19 января 2024, 22:55
Да не вспомнил, а специально копал, ну эта твоя гниль же на поверхности...
А чем тебе генерал Трепов не люб?
Гость
19 января 2024, 23:02
Гость
19 января 2024, 23:02
Да не вспомнил, а специально копал, ну эта твоя гниль же на поверхности...
Значит ты понял о чём я, и это радует.
Гость
19 января 2024, 22:27
МИД Франции вчера заявил, что "ихтамнет". А если и есть один-другой, то это "отпускники".
Гость
19 января 2024, 22:38
Да что с них взять! В правительстве Макрона одни те кого нельзя называть и рекламировать!
Гость
19 января 2024, 23:29
Гость
19 января 2024, 23:29
Да что с них взять! В правительстве Макрона одни те кого нельзя называть и рекламировать!
Гость, что так испугался назвать. Дианчик заранее уже обмочил, а говоришь ,что крутой .
Гость
20 января 2024, 05:11
Гость
20 января 2024, 05:11
Да что с них взять! В правительстве Макрона одни те кого нельзя называть и рекламировать!
Маношинцы?
Гость
19 января 2024, 23:56
Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье. Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье. ПУШКИН, как никогда актуален. В россии вечная стабильность.
Гость
20 января 2024, 08:57
хм... вообще-то "возгорание резервуаров" - это нехилый такой пожар на нефтебазе. Отдельный вопрос к тому, что там подавили, если дрон все равно сбросил боеприпас на цель? А вообще тенденция любопытная - при приостановке поставок наступательного вооружения для ВСУ, тем не менее идет сдерживание российского наступательного потенциала небольшими, относительно дешевыми точечными ударами. Т.е. мы помним, что в конце прошлого года погиб генерал (т.е. удар был куда-то в штаб в тылу), повредили БДК Новочеркасск, теперь вот нефтебаза (т.е. "сушат" войска, чтобы не было топлива для передвижения). Вероятно и далее следует ожидать еще похожих ударов, прежде всего по складам и штабам (где сидят генералы и полковники).
Гость
20 января 2024, 00:14
Патриоты-диабетики, праздник к вам приходит. А вот инсулин из аптек уходит.
Гость
20 января 2024, 00:40
👍👍👍👏👏
Гость
20 января 2024, 00:42
Главный финансист страны после операции отдыхает, надеюсь еще долго.
Гость
20 января 2024, 09:29
"зато весь мир нам завидует"..😆
Гость
19 января 2024, 23:39
Вот и поиграла в диверсантов девочка. Выйдет старой и больной, никому не нужной тёткой.
Гость
19 января 2024, 23:42
Через год будет на свободе.
Гость
19 января 2024, 23:46
Гость
19 января 2024, 23:46
Через год будет на свободе.
только после того год, как ты отсидишь
Гость
20 января 2024, 00:03
Гость
20 января 2024, 00:03
Через год будет на свободе.
Помечтай!
Гость
20 января 2024, 00:06
У Баратова, кроме этого, ещё несколько грехов, о которых автор скромно умолчал. Что-то мне подсказывает, что скоро все диаспоры будут вне закона.
Гость
20 января 2024, 16:24
Что-то мне подсказывает, что фраза Баратова о петухах станет таким же мемом как про корабль..
Гость
20 января 2024, 11:53
Проснулся поутру мыкола и потёр неугодные ему комменты.