СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом
«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

этот депутатишка, лично по моему мнению, бесполезный протиратель штанов, присосавшийся к госкормушке.

20 янв 2024 в 11:58

Россия Путина скоро перещеголяет Иран и Сев.Корею.

Гость
20 янв 2024 в 14:21

Клоун за государственный счет

Гость
20 янв 2024 в 12:06

Вот и отменили ЛГТП никому не известное . Значить надо свое что то слякотное и развращенное традиционное придумать . А то и раждаемости вовсе не будет .

Гость
20 янв 2024 в 12:12

Признать милонизм экстремизмом.

Гость
20 янв 2024 в 11:58

Сразу видно человека высокой культуры.

Гость
20 янв 2024 в 12:51

И кто его выпустил из психиатрической лечебницы, Скажите пожалуйста? Зачем он оскорбляет женщин, его что не женщина родила или его вывели в лаборатории в пробирке? Почему его не привлекают гвардейцы Колокольцева за экстремизм- он всё правильно говорит?

Гость
20 янв 2024 в 13:35

Очевидно
Максимум костер на Ивана купала
И играй гармонь на канале Спас

Гость
20 янв 2024 в 16:40

тут они все смелые а там зарубежом после пересечения границы их не узнать переобуваются в воздухе что бы не посадили

20 янв 2024 в 14:45

Правильно, всех несогласных - в дурку.

Гость
20 янв 2024 в 12:15

Мужчино по всей вероятности измарался и испробывал нетрадиционность разных направлений сполна . А тут хоп прикрыли и запретили . Теперь он решил граждан натравливать на граждан на государство ))). Почему на него еще не завели уголовное дело ?))). А ведь при желаний и к выборам эту идейку с исполнением и гаранту и бастре можно подкинуть .

Гость
20 янв 2024 в 13:44

Тяга к выкрикиванию грязных слов и выражений.

Гость
20 янв 2024 в 22:25

А можно просто запретить Милонова? Ну пожалуйста!

Гость
20 янв 2024 в 11:55

"Немытые бабищи" и феминистки должны обязательно ответить этому
странному депутату..

Гость
20 янв 2024 в 12:01

А он бывает что в вагоне остается один без присмотра ?))).

Гость
20 янв 2024 в 12:31

Милонову лучше жевать, чем говорить!

Гость
20 янв 2024 в 12:04

Имели его или даже счась не хило видимо .

Гость
20 янв 2024 в 13:21

Где он их нашел. Бабищ.

Гость
20 янв 2024 в 17:43

На счёт "учительница" - ладно. Учитель давно уже женская профессия. А вот "писательница" как и "врачиха" феминизм явный. Только "врач" и "писатель"!