V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января

22 января 2024, 21:48
Предлагается новый закон, что на самом деле, если у тебя ничего нет, неважно, мол, твои родственники будут отвечать за тебя своим имуществом... Это что-то, нет слов.
Гость
23 января 2024, 00:53
Как ничего нет? Почки то 2,а это роскошь, а крови 6,шесть литров Карл!!!
23 января 2024, 08:09
Северная Корея собственного розлива впереди
22 января 2024, 21:38
будущее уже наступило. кто не понял и остаётся в иллюзиях, что их это не коснётся. коснётся всех. кого раньше, кого позже. и тех, кто молчит, и тех, кто стучит, и тех, кто кричит "одобрямс" и голосует за Пу, тоже коснётся
Гость
22 января 2024, 21:53
И это хорошо. Вперёд в будущее!
Гость
22 января 2024, 22:41
Депутаты, что прочитали книжку Джорджа оруэлла " 1984 " и решили снять фильм для того чтобы отправить его на Оскар? в главной роли большого брата - Князь Владимир и его гвардейцы, голдстейн- это актёр Зеленский, и так далее. Остальные люди- это массовка. Видите сказка становится реальностью, а вы говорите сказки - Это для детей.
22 января 2024, 23:30
Гость
22 января 2024, 23:30
И это хорошо. Вперёд в будущее!
НАЗАД В БУДУЩЕЕ
22 января 2024, 22:04
ну только пусть они отдадут своё, за своих трусливых детишек!!!
Гость
22 января 2024, 21:48
А за дискредитацию государства,как коррупция,хищения с оборонных предприятий,распил бюджета,разруху в всех отраслях как обычно штраф?
23 января 2024, 17:18
За что штраф-то? За все перечисленное положено повышение в должности!
22 января 2024, 23:08
Почему ужесточают наказание за какие-либо преступления? Когда их становится значительно больше обычного. Люди стали меньше бояться, и стали думать по другому.
22 января 2024, 23:20
Не думаю. Скорее профилактика, вдруг перестанут бояться
Гость
23 января 2024, 00:27
Дорогой Ватсон, Князь Владимир и его команда закручивают гайки, чтобы государственная машина не развалилась на полном ходу. Но так можно и резьбу сорвать. Они страшно бояться повторения реформ Михаила Сергеевича Горбачёва, когда после перестройки и гласности развалился Советский Союз . Это их страшный сон.
23 января 2024, 06:08
Да тут не в том что люди стали меньше бояться. У армии нет успехов. Точка. Это во все времена вызывало разброд и снижение любви к царю. Ну и самое главное - пополнить казну, опустошенную адскими расходами. Эти меры помогут но не сильно и не долго.
23 января 2024, 07:13
Опять утром небо гудело. Не пойму, что это и зачем??
Гость
23 января 2024, 07:30
А чтобы детишки там не спали. Садисткое небо.
Гость
23 января 2024, 07:50
Гость
23 января 2024, 07:50
А чтобы детишки там не спали. Садисткое небо.
От дьявола.
23 января 2024, 08:12
если за два года СВО не поняли за чем, то аж как-то грустно за граждан становится? В следующий раз пишите: а нас за що
Гость
22 января 2024, 21:57
На России с каждым днем все веселее жить. Патриоты о своих холопах не забываю- не дают им скучать.😂😂😂
22 января 2024, 22:00
Магазин Лента надо наказать, за оскорбительную, про украинскую раскраску фасада:)...
22 января 2024, 22:24
СО\/ID-19, а вот здесь полностью согласен!
22 января 2024, 23:18
Враги народа, дети и жены врагов народа, имущество врагов народа... Какое время.
22 января 2024, 23:57
Не забывайте родителей! Дети уехали, если опубликуют что-то, что будет сочтено дискредитирующим, родители могут потерять свое имущество?
Гость
22 января 2024, 21:41
Снова темные силы роют народу могилы. Но правду не задушишь , не убьешь.
Гость
22 января 2024, 21:43
Дьявол и черти за работой.
Гость
22 января 2024, 22:00
Гость
22 января 2024, 22:00
Дьявол и черти за работой.
Но они забыли русскую поговорку - не рой могилу другому- сам в нее попадешь.-
Гость
22 января 2024, 23:15
Гость
22 января 2024, 23:15
Но они забыли русскую поговорку - не рой могилу другому- сам в нее попадешь.-
👍👍👍
Гость
22 января 2024, 21:48
Уважения ноль. Не более.
Гость
23 января 2024, 08:17
Его никогда и не было за последние 30 лет от слова совсем! Рабство и выслуживание без мозгов и души - наше всё!
Гость
22 января 2024, 23:04
"Одухотворённые, умные" лица принимают законы, поэтому так всё и есть...и лучше уже не будет!
Гость
23 января 2024, 08:50
Байден освободи нас плиз скорее!
Гость
23 января 2024, 08:57
Не говори. Хоть SOS миру отправляй.
Гость
23 января 2024, 08:16
Враги народа в кремле.
Гость
22 января 2024, 22:14
Скоро на России будет новый закон для холопов об отчете количества посещений туалета в день, в неделю и годовой отчет за туалетные дела.
Гость
22 января 2024, 22:33
По итогам 2023 года росстат зафиксировал: впервые за 10 лет в Московской империи начало расти число людей с алкогольной зависимостью и алкогольными психозами. Главные причины алкоголизации- вобла и нарастание стресса в обществе. В 2018 году потреблялось 11, 19 литра на душу населения, и высока доля Крепких спиртных напитков, которые потребляют в основном мужчины среднего возраста. Алкоголь является нейротоксическим ядом и также сильный анксиолитик, то есть вещество снижающее тревогу и способствующее ощущению комфорта. За 9 месяцев 2023 года продажи алкоголя выросли на 4, 4% . 19 января 2024 года компания Apple оплатила , в Московской империи , антимонопольный штраф в размере более 1 млрд руб. Я поздравляю князя Владимира, что ему выпал сектор приз, который принесли в студию в виде мешков денег. Теперь он точно загуляет И перестанет выходить на связь.
Гость
23 января 2024, 00:21
Росстат рассказывает нам что у нас зарплаты средние по сто штук,веришь до сих пор этой шаражкиной конторе?Все их выводы для оскотинивания населения,там правды ноль абсолютный
22 января 2024, 22:58
и стар док ни одного коммента. видимо есть что терять, предыдущий опыт с высоты его научил.
23 января 2024, 05:39
Дискредитация? А армия сама себя не дискредитирует?
23 января 2024, 09:20
И номер 58 статье давайте присвоим!
Гость
22 января 2024, 21:34
Одна надежда на Надеждина. Только он.
Гость
22 января 2024, 21:44
Однозначно.
22 января 2024, 22:29
Подписала за него. Большинство даже не знает, что он собирает подписи для ЦИК. Не верю, что допустят. Но это единственный шанс на добрые перемены. Вдруг будет чудо!
Гость
23 января 2024, 06:08
23 января 2024, 06:08
Подписала за него. Большинство даже не знает, что он собирает подписи для ЦИК. Не верю, что допустят. Но это единственный шанс на добрые перемены. Вдруг будет чудо!
Не дадут собрать. Для этого и сделали специально множество препонов. Один из них гласит - не более 7.5 т. подписей с регииона. Даже, если он соберёт 1 млн. подписей, 800т. могут забраковать. Это же классическая очевидность. Хотя, очень хочется надеется на то, что прорвётся, и обязательно станет адекватным президентом.
Гость
22 января 2024, 23:57
Борьба с населением продолжается. Закручивают гайки, как могут
Гость
23 января 2024, 01:06
Не совсем так, всё-таки смотрят чтобы скрепы не лопнули, иначе полный крах!
Гость
22 января 2024, 21:23
С такими рулевыми даже жить не хочется , вернее мучится.
Гость
22 января 2024, 22:11
Злее будем.
Гость
23 января 2024, 09:21
ЗДЕСЬ что не сделай - всё хорошо! Деградировали все и всё! Ловить и ждать чего-то ЗДЕСЬ уже нечего - это уже и ежу понятно!
Гость
23 января 2024, 05:24
Репрессии в расцвете.Девчонок с 13 лет готовить в станочницы для производства зомбированного населения. За умение думать забирать имущество. Такое может быть только на России..
Гость
23 января 2024, 05:41
Какой дурдом. До чего довели Россию. Ужас.
Гость
23 января 2024, 05:50
Zaпутинцы, неужели садомазохизм , это для вас норма? А если сами в жернова ада попадёте?
Гость
23 января 2024, 06:19
Кровавый царь, и его слуги. Название для книги.
Гость
22 января 2024, 22:03
нууу... риск конфискации имущества (при весьма мутных критериях) лишь создаст стимул для вывода этого имущества куда-нибудь. Да, будут рассказывать, что и там могут его конфисковать, но тут уже придется сопоставлять риски. Где будет больше дел и конфискации, там, соответственно, риски выше - оттуда и будут выводить это имущество, а в каком виде и как именно - а разве это имеет значение? навар на копейку, ущерб на рубль.
Гость
22 января 2024, 21:33
Они и за 3000р.виртуального долга частной укашке и машину могут забрать. Стараются для царя.
Гость
22 января 2024, 21:49
Парнокопытные пыхтят.
Гость
22 января 2024, 22:19
Боты дырявые.
Гость
23 января 2024, 01:02
Гость
23 января 2024, 01:02
Боты дырявые.
Думаешь? А я их мальчишами- плохишами погоняю. Ни одного одного закона для человека.
Гость
22 января 2024, 23:16
Бездарная, но преданная Госдума....мдааааа!
Гость
22 января 2024, 23:18
Их всего 450 чел, за два года погибло гораздо больше.
Гость
22 января 2024, 23:24
Вспомнились евреи в Германии во время 2 мировой. У них тоже имущество конфисковывали и отправляли в лагеря.
Гость
22 января 2024, 21:27
Прям даже посмотреть хочется на тех, кто их всех туда выбирает....
Гость
22 января 2024, 22:02
Да ваши соседи, коллеги и родственники. Я своих выбиральщиков всех знаю.
Гость
23 января 2024, 02:12
Интересно, зачем брать ипотеку, если квартиру могут отобрать?
Гость
23 января 2024, 11:33
Следом пойдут доносы, теже менты или приставы организуют подписи бывших сидельцев. См. Фильм Дурак 2014 год.
Гость
23 января 2024, 07:22
Питерская гопота беснуется?
Гость
23 января 2024, 07:56
Ага. КопытАми стучит.
Гость
23 января 2024, 08:13
Вот и солнышко встало. Пойду строгать рогатки. А чем ещё пенсионеру долги за комуналку отрабатывать? Пенсия то целых 100$. Кому может нужны?
Гость
23 января 2024, 10:54
Говорят бутылки собирать надо пенсам. В цене будут. Особенно из под "Старого мельника".
23 января 2024, 06:37
Все правильно, бойтесь враги и предатели, рот открывать свой!!!
Гость
23 января 2024, 07:34
Бойтесь вы, слуги дьявола.
Гость
23 января 2024, 07:35
Маношин, ты что ли зарегился?
Гость
23 января 2024, 07:41
Гость
23 января 2024, 07:41
Маношин, ты что ли зарегился?
Капся-то, наверное, и не знает даже.
Гость
23 января 2024, 09:02
Надо объединяться всем, кто против беспредела.
23 января 2024, 17:23
Делают все возможное, чтобы у народа не осталось что терять.
Гость
23 января 2024, 07:19
Законопроект противоречит Конституции РФ, «Согласно статье 29 Конституции РФ, каждый имеет право на свободу выражения мнений. В частности, преследуя людей за «фейки» о российской армии, государство необоснованно вмешивается в это право, преследуя людей за выражения мнений. Это не допускается как российской Конституцией, так и международными пактами, участницей которой является Россия».
Гость
23 января 2024, 08:19
Все 25 лет нарушают.
Гость
23 января 2024, 01:09
Не подавятся ли им?
Гость
23 января 2024, 05:55
Из тысяч принятый, в том числе и репресивных законов, вряд ли какие работают.
Гость
23 января 2024, 06:15
Этот заработает, даже не сомневайтесь! Ещё как заработает...
Гость
23 января 2024, 08:18
Гость
23 января 2024, 08:18
Этот заработает, даже не сомневайтесь! Ещё как заработает...
Не заработают. Штаны спадут.
Гость
23 января 2024, 07:52
Это ГВ.
Гость
23 января 2024, 08:47
Да. Олигархи и их слуги с народом.
Гость
23 января 2024, 08:58
Довели едросы до неё , довели.
Гость
23 января 2024, 10:48
Это прежде всего удар по СМИ! "В России предателей Родины оставят без штанов". Это Высота 102. Комментарии отключены! А где отключены, тоже нет комментариев! Страх и инквизиция РУЛИТ!
Гость
23 января 2024, 11:04
Остается саботировать Высоту 102, это откровенно пробочаровский сайт, молчать и не принимать алкоголь. Молчание сила! В данный момент только молчание и трезвый разум спасут страну!
Гость
22 января 2024, 21:49
ИИ - уо модерации традиционно блокирует прямую речь Дмитрия Медведева и Сергея Лаврова.
Гость
23 января 2024, 09:41
«Кто тут называет себя самым сумасшедшим? Кто у вас главный псих? Я тут первый день, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку». Кен Кизи, из книги «Над кукушкиным гнездом»
Гость
23 января 2024, 10:08
"Враг один у всего человечества. Это – его невежество и упадок нравов". Николай Лесков . Самый русский из всех русских. русский писатель, публицист и мемуарист.
Гость
23 января 2024, 11:14
А про Голубой вертолёт Грефа (он же в узких кругах Крокодил Гена) и его квартиру в Баден-Бадене тоже нельзя?