V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Елену Блиновскую отправили в СИЗО

22 января 2024, 19:30
злорадствующие глупцы не понимают, что это только начало. начали с участников голой вечеринки, потом инфоцыгане. этих обдерут, доберутся и до остальных. дажэ если вы ни в чем не виноваты, статья найдётся на любого. неприкасаемых нет.в страхе должны жить все
Гость
22 января 2024, 19:37
«Действие равно противодействию» . Третий Закон Ньютона ещё никто не отменял.
Гость
22 января 2024, 19:41
Согласен, Елену арестовали за неуплату налогов, а как же скопилась такая огромная сумма задолженности " любимому " государству и Куда смотрела налоговая полиция всё это время, обязательно надо было доводить дело до ареста? Если бы она была простой женщиной без денег, то была бы неинтересна для полиции. Видимо, у князя Владимира совсем плохо с деньгами в бюджете, раз он начал трясти всех кто Хорошо живёт.
Гость
22 января 2024, 19:50
Гость
22 января 2024, 19:50
Согласен, Елену арестовали за неуплату налогов, а как же скопилась такая огромная сумма задолженности " любимому " государству и Куда смотрела налоговая полиция всё это время, обязательно надо было доводить дело до ареста? Если бы она была простой женщиной без денег, то была бы неинтересна для полиции. Видимо, у князя Владимира совсем плохо с деньгами в бюджете, раз он начал трясти всех кто Хорошо живёт.
Куда смотрела? Мне прислали в конце 2023 г, какую то странную сумму налога за 2014-2016 г. Так работают, доказать уже ничего не докажешь, если даже и налог оплачен, так как банки хранят сведения только за последние 5 лет. Опять же сомневаюсь что это и есть неоплаченный налог.
22 января 2024, 18:18
Будет теперь зечкам втирать теории успешного успеха за пачку чифира и папироску.
Гость
22 января 2024, 20:58
О! она не пропадёт, а выйдет с такими полезными знаниями! тюрьма- школа новых преступлений))
Гость
22 января 2024, 21:02
Гость
22 января 2024, 21:02
О! она не пропадёт, а выйдет с такими полезными знаниями! тюрьма- школа новых преступлений))
Телефон и вперёд обзванивать зазаборных.
Гость
22 января 2024, 18:18
Проект закона внесли в нижнюю палату парламента 22 января. Авторами этой инициативы выступили 335 парламентариев. Проект предлагает внести изменения в статью 104.1 УК РФ (конфискация имущества), то есть расширить перечень преступлений, по которым она возможна. Предлагается включить преступления по статьям: 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности); 207.3 УК РФ (распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ); 280.1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России); 280.3 УК РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию армии); 280.4 УК РФ (публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства); 284.2 УК РФ (призывы к введению мер ограничительного характера в отношении РФ, граждан РФ или российских юрлиц); 284.3 УК РФ (оказание содействия в исполнении решений между В статье 48 УК РФ (лишение специального, воинского или почетного звания, госнаград) проектом предлагается внести положение о возможности лишать по решению суда званий и наград за преступления по аналогичному списку статей. Как пояснял в своем телеграм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин, цель законопроекта — наказание «негодяев, в том числе деятелей культуры, которые поддерживают нацистов, льют грязь на нашу страну, солдат и офицеров, участвующих в СВО».
Гость
22 января 2024, 18:31
Это всё от страха.
Гость
22 января 2024, 18:33
посадят всех, кроме единиц, что при власти
Гость
22 января 2024, 18:37
А высказывания Гурулева об уничтожении 20% населения России( с его слов) под какую статью подпадают?
Гость
22 января 2024, 20:00
ФССП давно пора, вместе с федеральными назначенцами в мантиях, отправить на СВО - Родину защищать. А мы бы здесь выбрали народных судей и Народный суд, как это было десятилетиями.
22 января 2024, 19:27
Королева аферистов.... Подтянуть всех марафонцев!!!
Гость
23 января 2024, 01:06
Из депов?
Гость
22 января 2024, 18:32
А куда деваться? Знала, на что шла. Отмывать крипту и прочие ништяки сейчас разрешено не всем.
Гость
22 января 2024, 18:34
А за олигархов взяться не хочешь? Там млрд. $.
Гость
22 января 2024, 19:52
Думаете, что так решила и не платила, в доле были многие, ну конечно не дворник или шофер
Гость
22 января 2024, 19:06
Какая чушь. Какую опасность увидели в женщине?
Гость
22 января 2024, 19:53
Завидно.Видишь нельзя простому человеку в расии зарабатывать много.
Гость
22 января 2024, 20:02
Гость
22 января 2024, 20:02
Завидно.Видишь нельзя простому человеку в расии зарабатывать много.
Вопрос в другом - зачем женщину лишать свободы?
Гость
23 января 2024, 00:27
Гость
23 января 2024, 00:27
Вопрос в другом - зачем женщину лишать свободы?
А чё наградить надо было?
Гость
22 января 2024, 17:47
Мать малолетних детей, вряд ли будет сидеть по настоящему. С какой то прямо радостью пишет телеграм-канал Источник: в СИЗО Блиновская спустится с небес — ей предстоит мыть полы в камере, туалет и питаться наравне с другими арестантками. По данным SHOT, Блиновскую прямо сейчас везут в изолятор № 6 "Печатники". Причём было решено не выделять спецтранспорт именно для неё, поэтому сначала автозак будет ездить по Москве и собирать других арестованных девушек из судов и отделов полиции и лишь потом доставит "королеву марафонов" в СИЗО. Успеет ли она на свой первый ужин за решёткой — большой вопрос. Особенность содержания в женском изоляторе "Печатники" в том, что арестантки сами поддерживают чистоту в хатах в порядке дежурства. Откосить почти никому не удаётся. По информации SHOT, руководству СИЗО намекнули, что Блиновская должна стать, "как все", и делать всё, "как все".
Гость
22 января 2024, 19:46
очень хочу посмотреть, как " журналистка " Ольга скабеева моет полы и унитаз в общей камере, куда поместили её за экстремистские высказывания и неуплату налогов. Или жён депутатов не арестовывают, а дома полы у неё моет уборщица?
Гость
22 января 2024, 18:00
Главное, чтобы не выпустили, а дальше в тюрьму провели. Хотя, она откупится - денег на глупцах заработала побольше Мавроди.
Гость
22 января 2024, 17:32
Давно пора
Гость
22 января 2024, 17:39
Тебя в первую очередь. Не думай, что открутишься.😜
Гость
22 января 2024, 17:41
Понятно. Деньги на стрелялки заканчиваются в великой. Решила по сусекам погрести.
Гость
22 января 2024, 17:59
Что это за пиджак-комбинация? Эх, где теперь будет выгуливать свою коллекцию дорогих сумочек? Ведь из моды выйдут. Деньги в пропасть.
Гость
22 января 2024, 18:04
Карабассия.
Гость