V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за 24 января

Гость
24 января 2024, 23:28
У меня телевизор показывает фейки круглые сутки, каналы с первого по муз тв. Прошу конфисковать останкинскую башню вместе с телестудией и гурулёвым на пару с шапиро.
Гость
24 января 2024, 23:32
ты смотришь тв, дед?
Гость
25 января 2024, 07:15
Гость
25 января 2024, 07:15
ты смотришь тв, дед?
Фейкомётов надо знать в лицо, внучек.
Гость
25 января 2024, 10:57
Гость
25 января 2024, 10:57
Фейкомётов надо знать в лицо, внучек.
- Написал неизвестный "гость".
Гость
24 января 2024, 21:22
Там многих депутатов надо привлекать, они столько вранья наговорили за два года, тот же Картаполов, и про срочников, и про компенсации. Больше там фейков от них вылетает, чем правды.
Гость
24 января 2024, 21:35
Скоро узнаем будет ли работать этот закон, или просто на испуг население брать.
Гость
24 января 2024, 21:38
Ложь от депутатов это законно, от народа фейк. Две большие разницы.
Гость
25 января 2024, 15:08
Согласен.Им всё можно,а для остальных закон.
Гость
24 января 2024, 21:35
Ждём закон, запрещающий критиковать нынешнюю власть, депутатов, их жены, хомячков и прочую живность депутатов и прочих чиновников. ДерЬмократия...
Гость
24 января 2024, 22:22
Такой уже есть вроде.
Гость
24 января 2024, 23:26
Да у них цель лишить людей имущества под любым предлогом, это же глобальная повестка, чтобы верхи все приватизировали, а остальные у них все это арендовали. Повестка Всемирного Экономического Форума: "к 2030 году у вас ничего не будет, и вы будете счастливы"
Гость
25 января 2024, 15:09
Совершенно верно!👍👍👍
Гость
24 января 2024, 21:48
Самым опасным для России в этом законе может оказаться, когда ложь будут продавливать за правду, и наказывать за правду.
Гость
24 января 2024, 22:20
👍👍👍
Гость
24 января 2024, 21:32
Словакия будет помогать Украине.
Гость
24 января 2024, 22:07
А Словения?
Гость
25 января 2024, 07:16
Гость
25 января 2024, 07:16
А Словения?
Все.
Гость
25 января 2024, 10:55
Гость
25 января 2024, 10:55
Все.
И Суходрищев?
Гость
25 января 2024, 01:00
так. теперь точно ипотеку брать не стоит )).
Гость
25 января 2024, 07:40
Тюрьмы не для этого освобождали.
Гость
24 января 2024, 21:31
Думцы все из фейков.
Гость
24 января 2024, 22:28
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ ! В.В.Путин
Гость
24 января 2024, 23:32
Как-то мимо прошла новость о римском приветствии путина на онлайн встрече с очередным банановым президентом. От души же сделал василич, от сердечка к солнышку.
Гость
25 января 2024, 07:39
Задумцы каждый день только и думают, чем же насолить народу, и какую же очередную гадость ему преподнести. Десятилетиями.
Гость
25 января 2024, 07:42
В татаро - монгольское иго подобного не было, как и в царские времена. А в путинское лихолетье - нате.
Гость
25 января 2024, 09:26
С миром воевать, всё равно, что против ветра поssaть
Гость
25 января 2024, 10:20
За Путина, Vперед , ура.
24 января 2024, 21:32
Что будет? Поживём увидим. Казна пополнится хоть немного. Элита точно ничего не потеряет. Помимо казны цель закона получить больше штыков для СВО
Гость
25 января 2024, 07:20
Будет ГВ.
Гость
24 января 2024, 21:30
Турция дала добро на вступление Швеции в НАТО.
Гость
24 января 2024, 22:09
Значит Европа готовится к выходу США из НАТО.
Гость
25 января 2024, 07:17
Гость
25 января 2024, 07:17
Значит Европа готовится к выходу США из НАТО.
Это твои больные фантазии.
Гость
25 января 2024, 09:23
Гойда!❤️
Гость
25 января 2024, 10:23
Германия конца 30-х.
Гость
25 января 2024, 11:50
Ну, вот и 37 год рядом...
Гость
24 января 2024, 21:54
Первый в Российской Империи трамвай был запущен в 1892 году в Киеве по реконструированной линии конной железной дороги (конки). Первая линии электрического трамвая протяжённостью 1 км проходила по маршруту Александровская площадь – Крещатик – Большая Жандармская улица. В 1900 г. общая протяженность линий трамвая в Киеве составляла 50 км. К 1916 году количество маршрутов достигло 21, в ходу было около 200 вагонов, перевезено за год 108 633 538 пассажиров. Суммарная длина рельсов составила около 160 км.
Гость
25 января 2024, 14:20
А чо там на Аляске было? Напиши. Ты ж в курсе.
Гость
25 января 2024, 07:18
Надеждин остановит это безумие и беспредел.
Гость
25 января 2024, 08:42
Однозначно, и только за него.
Гость
25 января 2024, 09:53
Лжец и агент . Есть 15 мин видео.
Гость
25 января 2024, 09:55
Гость
25 января 2024, 09:55
Однозначно, и только за него.
Потом после того как он отмоется и снимет маску ,,, ты и этот верхний снова увидят его в ток шоу на тв помойках .
Гость
24 января 2024, 21:50
Великий " дипломат " Граф Сергей Лавров назвал авиакатастрофу военно-транспортного самолёта ил-76 под Белгородом, террористическим актом, который совершили экстремисты под управлением актёра Зеленского и потребовал провести заседание ООН. Министерство обороны Маршала Шойгу утверждает, что погибло 74 человека, включая 65 военнопленных и это было сделано из американского или немецкого оружия. Депутаты Московской империи требует прекратить поставки вооружений Киеву, потому что он использует их в преступных целях. хочу увидеть людей которые летели на этом самолёте или их тела, ведь список пассажиров и пилотов имеется у Москвы? А также маршрут данного борта : в какое время и откуда вылетел, какой груз Вёз и куда, маршрут движения до катастрофы. А вообще Предлагаю провести полноценные следственные действия, а потом говорить кто виноват И что делать.
24 января 2024, 21:53
очень смешно. ваша наивность граничит с когнитивными отклонениями
Гость
24 января 2024, 22:39
24 января 2024, 22:39
очень смешно. ваша наивность граничит с когнитивными отклонениями
А кто по вашему должен расследовать преступления- журналисты или депутаты? Вы что хотите следователей без работы оставить, тогда непонятно зачем они существуют? Вы же не приходите к врачам с уже готовым диагнозом и не говорите им Как вас надо лечить? Пусть каждый выполняет свою работу: расследование уголовных преступлений- это работа следователей, вот пусть они этим и занимаются честно и беспристрастно. А всё остальное- это Белый шум.
Гость
24 января 2024, 23:23
24 января 2024, 23:23
очень смешно. ваша наивность граничит с когнитивными отклонениями
Твоя наивность и глупость вообще без грани.
Гость
25 января 2024, 07:30
Хотел выдержку из стихотворения "Тараканище" К. Чуковского процитировать, модер не пропускает.)))
Гость
25 января 2024, 07:31
Взял и клюнул Таракана - Вот и нету великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося?
Гость
25 января 2024, 08:03
Гость
25 января 2024, 08:03
Взял и клюнул Таракана - Вот и нету великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося?
Но однажды поутру Прискакала кенгуру. Увидала усача, Закричала сгоряча: «Разве это великан? (Ха-ха-ха!) Это просто таракан! (Ха-ха-ха!) Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка-букашечка. И не стыдно вам?