V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Над «Би-2» провели суд, Песков назвал еще одну задачу спецоперации: новости СВО за 28 января

Гость
28 января 2024, 20:22
Пуськофф и К° уже заврались дальше некуда
Гость
28 января 2024, 20:39
Пробили дно и нырнули до самых глубин недосягаемых.😂
Гость
28 января 2024, 20:47
Гость
28 января 2024, 20:47
Пробили дно и нырнули до самых глубин недосягаемых.😂
Но тут со дна постучали..😆
Гость
28 января 2024, 20:48
Пока есть верящие типа жени-аскола, так и будут каждый день придумывать все новые версии для своего оправдания..
Гость
28 января 2024, 20:44
За шесть нового срока они нас добьют . Или все таки взорвут над Сибирью то про что говорила Семоньян . Что бы разбалансировать натовские навигационные спутники .
Гость
28 января 2024, 20:46
Да и не жалко. Мирного населения в рф нет, как и в секторе газа.
Гость
28 января 2024, 20:46
Ой, а чего приуныли? Как зачёты с отгулами получать - вы первые, а как отвечать за "подарки" в виде банки "тушёнки" - "нас обманули", "всей правды мы не знаем"..😆
Гость
28 января 2024, 21:04
Гость
28 января 2024, 21:04
Да и не жалко. Мирного населения в рф нет, как и в секторе газа.
Если одновременно и всех я только за .
Гость
28 января 2024, 22:16
Про цели и задачи: огласите весь список, пожалуйста!
Гость
28 января 2024, 22:31
Про цели и задачи со всех утюгов уже 1000 раз прозвучало. А вот зачем нынешним киевским властям границы бывш. УССР я не слышал ни разу.
Гость
29 января 2024, 00:28
Только глупо́й не слышит цели и задачи.
29 января 2024, 13:32
Гость
29 января 2024, 13:32
Только глупо́й не слышит цели и задачи.
ну, не надо! такого, как сегодня: "одна из целей сво - избавиться от реальности", - еще не звучало ни разу.
Гость
28 января 2024, 21:08
Верить можно только Конашенкову . Он не моргает . И трезвый на момент записи по крайней мере . И не гонит отсибятину . И наградами весь прокроен и вшитыми узорами ))). Прикольный военный не орденарный .
Гость
28 января 2024, 21:24
Да это нейросеть, не может живой человек нести такую чушь без улыбки.
Гость
28 января 2024, 21:06
вова прогрессирует , потешается на воздушном транспорте
Гость
29 января 2024, 00:31
Зеля?
Гость
28 января 2024, 21:38
Мне очень нравится программа нашего президента по сокращению населения ~1000 поголовья ежедневно, и это только на СВО. Как я могу поставить подпись за выдвижение нашего уважаемого Владимира Васильевича, если пунктов сборов подписей за его кандидатуру нет и никогда не было?
Гость
29 января 2024, 00:30
"~1000 поголовья ежедневно" Источник? Или ты про украинцев?
29 января 2024, 01:52
Ты лично сам считаешь? Инфа от куда?
Гость
29 января 2024, 08:37
Не Васильевича, а Олександровича.
29 января 2024, 07:59
С Анастасии Волочковой, власть России, взыскала штраф за хождение в туалет под ёлкой на собственном участке... ...организаторы мероприятия документы неправильно оформили. 😂
29 января 2024, 13:53
министерство правды раскрыло, что украинцы выпестовали у себя абсолютных националистов, экстремистски настроенных. поэтому и живут такие настроения — они считают Россию врагом, угрожающим существованию Украины. это — реальность, говорит министерство. и одна из целей сво — избавиться от этой реальности, — подчеркнуло министерство в беседе с Павлом.
Гость
28 января 2024, 21:14
Не придут сюда Англосаксы ?
Гость
29 января 2024, 00:31
Куда конкретно?
29 января 2024, 01:56
Гость
29 января 2024, 01:56
Куда конкретно?
За ресурсами в Якутию, к примеру.
Гость
29 января 2024, 08:27
29 января 2024, 08:27
За ресурсами в Якутию, к примеру.
Они не знают уже, как отбодаться от них.
Гость
29 января 2024, 08:39
Пишу из будущего. Украина едина и неделима. Процветающая страна.
Гость
29 января 2024, 09:34
А с Россией что?
Гость
29 января 2024, 12:51
Из какой палаты пишете?
Гость
29 января 2024, 13:01
Гость
29 января 2024, 13:01
А с Россией что?
Вошла во всемирное наследие ЮНЕСКО!😁😁😁
Гость
28 января 2024, 22:50
Долго искал интересную информацию и наконец нашёл. Изобретатель из Киева Сергей захарин придумал специальное укрытие, которое поможет защититься от осколков и бетонных обломков и его можно установить в квартире . весит такое укрытие стали - 700 кг, 2 м в высоту и длину и чуть больше метра в ширину, стоит около 2.000 долларов. Во время испытаний почти с 10 м сбросили больше тонны бетона , арматуры и стали , мужчина в капсуле уцелел. Во время второго испытания положили восемь плит общим весом 43 тонны, конструкция даже не прогнулась. Осталось придумать как уменьшить вес и цену изделия. Вот к каким " изобретениям " приводит " молниеносная " спецоперация великого князя Владимира. А что нас ждёт дальше?
Гость
29 января 2024, 00:33
Вон оно что Киев ждёт, в каждую квартиру по таким ому изобретению!
Гость
29 января 2024, 00:48
Гость
29 января 2024, 00:48
Вон оно что Киев ждёт, в каждую квартиру по таким ому изобретению!
Так речь давно не про Киев идет, дядя
Гость
29 января 2024, 01:37
Жаль только, что не каждая квартира такую конструкцию выдержит
Гость
28 января 2024, 20:45
Главная цель спецоперации была переработка скуфов в несвежих гуфов. Хоть с этим не опозорились на весь мир.
Гость
29 января 2024, 00:31
Нажрался - веди себя прилично.
Гость
28 января 2024, 22:08
Цели и задачи СВО, так или иначе заявлены, а вот киевские оппоненты ничего внятного кроме как "вперёд в прошлое" до сей поры не произнесли. Так чем границы бывш. УССР лучше нынешних реалий?
Гость
29 января 2024, 09:35
А сколько уже человек погибло за 2 года, может подскажешь попугай?
Гость
29 января 2024, 13:08
Гость
29 января 2024, 13:08
А сколько уже человек погибло за 2 года, может подскажешь попугай?
7 января сего года бывший прокурор Украины Луценко заявил, что ВСУ ежемесячно теряют до 30 тыс., а всего уже более 500 тыс. /// "Границы 1991 года" этого стоят?
29 января 2024, 13:51
Гость
29 января 2024, 13:51
7 января сего года бывший прокурор Украины Луценко заявил, что ВСУ ежемесячно теряют до 30 тыс., а всего уже более 500 тыс. /// "Границы 1991 года" этого стоят?
а сво этого стоит?
Гость
29 января 2024, 11:00
Пучеглазый несёт пургу.
29 января 2024, 06:01
Украина свободное государство и может на своей территории делать все что хочет, без чужих указаний. Но новая цель СВО указывает на то что Россия намерена получить полную победу. Возврат к Минским договорённостям это полный провал для нас
Гость
28 января 2024, 21:48
Все личные данные собранные «кандидатом» надеждиным уже переданы в соотвествующие спецслужбы. Поздравляю наивных мохнатиков протестунов. Вы расписались в будущих повестках. Вы хуже путинистов.
Гость
28 января 2024, 22:55
А как же Тайна личных данных Избирателей или она не охраняется законом Московской империи? Князь Владимир скрывает данные только своих опричников и чего же они так боятся, если у Гвардейцев Колокольцева есть оружие и власть принадлежит им?
Гость
29 января 2024, 00:37
Гость
29 января 2024, 00:37
А как же Тайна личных данных Избирателей или она не охраняется законом Московской империи? Князь Владимир скрывает данные только своих опричников и чего же они так боятся, если у Гвардейцев Колокольцева есть оружие и власть принадлежит им?
Я что-то запутался, опричники у России или у Украины? Где от военкомов последних мужиков уже женщины отбивают? Где военкомы шныряют а общественном транспорте. В России или Украине?
Гость
29 января 2024, 00:52
Да, именно из них и будет создана армия добровольцев, военкомам они сильно упростили задачу призыва, теперь всеобщую можно не проводить, царь торжествует! "Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки."😁
Гость
29 января 2024, 00:42
Би пусть идут за моргеном.
Гость
29 января 2024, 01:40
Думаю инцидент с БИ-2 больше связан с тем, что они - граждане Израиля. Трудно себе представить что нужно пообещать другой стране, чтобы она что-то подобное сделала (да и зачем?).