V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за 29 января

29 января 2024, 21:55
О боже, даже 72-летнюю пенсионерку отправили в колонию на 5 лет. Кажется, все новости о том, чтобы всех арестовать.
Гость
29 января 2024, 22:32
бедные пенсионеры омерики, сроки в 1000 лет, да?
Гость
29 января 2024, 22:42
Гость
29 января 2024, 22:42
бедные пенсионеры омерики, сроки в 1000 лет, да?
Приведите хоть один пример когда за два перепоста в сша дали бы 4 года 72-летнему человеку, а теми более 1000 лет
Гость
29 января 2024, 22:45
Гость
29 января 2024, 22:45
Приведите хоть один пример когда за два перепоста в сша дали бы 4 года 72-летнему человеку, а теми более 1000 лет
Чего перепост? Назови!
29 января 2024, 22:02
Что сказать... все по плану.... дожили... а вот за что конкретно бабушку посадили... без громких слов....
Гость
29 января 2024, 22:26
Да что вы ноете? А про сроки в пару сотен лет в сша есть что сказать, "гуманисты"???
Гость
29 января 2024, 22:43
Гость
29 января 2024, 22:43
Да что вы ноете? А про сроки в пару сотен лет в сша есть что сказать, "гуманисты"???
Кто там в сша и когда 200 лет давал за перепосты тем более 72-летним?
Гость
29 января 2024, 22:44
Гость
29 января 2024, 22:44
Кто там в сша и когда 200 лет давал за перепосты тем более 72-летним?
перепост чего? назови!
30 января 2024, 08:55
Сейчас у меня в соседней комнате работает телевизор, идут новости из Германии: падение доверие к правительству, падение уровня жизни немцев, массовые забастовки, люди вышли на улицу, все плохо, страна в кризисе. Мне остается только, гордится новостями за Россию - как все у нас здорово. Диктор не успевает перечислять наши успехи. Душа моя радуется.
Гость
30 января 2024, 10:42
Доктор Ватсон, Выключите свой Кремлёвский облучатель- нормальные люди давно уже бросили смотреть телевизор, тем более верить новостям из него. Это то же самое, что и пить грязную неочищенную воду из лужи, а потом говорить, что мне хотелось очень пить. А потом вы удивляетесь: Почему реальность не совпадает с картинкой из телевизора?
30 января 2024, 08:59
Объективное расследование авиакатастрофы возможно только через международную комиссию. Но самолет был военным, потому такой сценарий исключён.
Гость
30 января 2024, 11:17
А что случилось, дорогой доктор: Почему вы не верите новостям из телевизора, который смотрите и следователям генеральной адвокатуры, которым ещё до расследования уже известен результат- во всём виноват Зеленский и Америка? А где расследование причин гибели кораблей Москва и Новороссийск или это уже не имеет значения для Кремля? Вы пишете смешные вещи.
30 января 2024, 13:08
Гость
30 января 2024, 13:08
А что случилось, дорогой доктор: Почему вы не верите новостям из телевизора, который смотрите и следователям генеральной адвокатуры, которым ещё до расследования уже известен результат- во всём виноват Зеленский и Америка? А где расследование причин гибели кораблей Москва и Новороссийск или это уже не имеет значения для Кремля? Вы пишете смешные вещи.
Нашему тв нельзя верить в принципе. То что тв скрывает и есть наши больные места о которых можно узнать во множестве из других источников.
Гость
30 января 2024, 13:21
А зачем нужна "мк"? С какого края она объективнее отечественной? Тем более мы знаем как они расследуют авиакатастрофы на примере малазийского боинга. Назначили виноватого по картинкам из интернета...
29 января 2024, 21:53
Ну надо же, ни одного коммента никто не настрочил!😂😂😂
29 января 2024, 21:58
Здесь низзя ...должно быть политически корректно.
Гость
29 января 2024, 22:43
Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Спортсменка не сможет участвовать в соревнованиях до декабря 2025 года и лишится завоеванных ранее медалей. Девять титулов заберут у Камилы Валиевой — все, которые она завоевала с даты начала дисквалификации — с 25 декабря 2021 года: — Чемпионка России 2022. — Чемпионка Европы 2022. — Золото I этапа Гран-при России 2022/2023. — Золото III этапа Гран-при России 2022/2023. — Чемпионка России по прыжкам 2023. — Серебро Чемпионата России 2023. — Серебро финала Гран-при России 2022/2023. — Золото VI этапа Гран-при России 2023/2024. — Бронза Чемпионата России 2024. Александра Трусова станет чемпионкой России, а Анна Щербакова — чемпионкой Европы 2022 года. На решение Спортивного арбитражного суда можно подать апелляцию в Федеральный суд Швейцарии в течение 30 дней. Результаты Валиевой на Олимпиаде-2022 не входили в сферу арбитражной процедуры и будут рассмотрены Международным союзом конькобежцев.
Гость
30 января 2024, 00:11
Кого волнует эта девица с медальками?
Гость
30 января 2024, 10:21
💩💩💩💩💩
Гость
29 января 2024, 23:14
Эксперты расшифровали черные ящики. Где расшифровка?
Гость
29 января 2024, 23:19
тебе первому доложить?
Гость
29 января 2024, 23:28
Гость
29 января 2024, 23:28
тебе первому доложить?
Заткнись сователь.
Гость
29 января 2024, 23:32
Гость
29 января 2024, 23:32
Заткнись сователь.
что я тебе сую?
Гость
30 января 2024, 00:42
Ох, скоро всё аукнется.
Гость
30 января 2024, 00:27
одна нефтебаза пострадала в Санкт-Петербурге, один НПЗ в Туапсе (судя по всему - один из 10 крупнейших). Теперь вот в Ярославль прилетел, тоже в НПЗ (не пострадал, входит в десятку крупнейших). Походу тенденция.
Гость
30 января 2024, 01:23
В Волгограде тоже есть НПЗ.
Гость
30 января 2024, 07:40
Гость
30 января 2024, 07:40
В Волгограде тоже есть НПЗ.
А почему он не спонсор РОТОРА? Почему спонсор бюджет области?
Гость
30 января 2024, 00:21
Если СССР будет когда-нибудь восстановлен, то и все республики в составе Союза получат взад свои прежние границы.
Гость
30 января 2024, 01:02
Он уже никогда не будет восстановлен. Это прошлое, смирись.
Гость
30 января 2024, 07:30
Ага, китае-индийское иго уже востановили осталось Илью Муромца и Ленина поднять.
Гость
30 января 2024, 11:52
Гость
30 января 2024, 11:52
Он уже никогда не будет восстановлен. Это прошлое, смирись.
Он каждый день мандражирует в тоске по совку.... Мне жаль его...
Гость
30 января 2024, 00:41
Все слои населения против.
Гость
30 января 2024, 00:56
я другой такой страны не знаю...
Гость
30 января 2024, 10:23
где так глуп и кровожаден "человек"!
Гость
30 января 2024, 13:25
Гость
30 января 2024, 13:25
где так глуп и кровожаден "человек"!
Хватит уже над украинцами смеяться.