V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки об армии

31 января 2024, 13:44
следующий шаг. мобилизовать личный транспорт у населения
Гость
31 января 2024, 13:46
гойда!❤️
Гость
31 января 2024, 14:07
Эта опция в принятый закон уже включена.
31 января 2024, 14:54
и само население тожэ
31 января 2024, 14:00
где то это уже было? Коллективизация, враг народа...
Гость
31 января 2024, 14:18
16 августа 1935 г. № 1/0011390 Совершенно секретно В ЦК ВКП(б) тов. Кагановичу Л.М. Зам. Председателя СНК СССР тов. Чубарь В.Я. В практике прокурорско-судебной работы встречаются случаи, когда высланные в административном порядке литераторы, научные сотрудники, художники и т.п. лица предъявляют требования на выдачу причитающихся им по различным договорам с издательствами и другими учреждениями нередко весьма значительных сумм. Хотя их право на получение этих сумм формально неоспоримо, однако во избежание сосредоточения в руках этих лиц значительных сумм, я прошу разрешения, до рассмотрения вносимого в Правительство тов. Ягода и мною вопроса о предоставлении Особому Совещанию при НКВД права полной или частичной конфискации имущества лиц, репрессируемых постановлением Особого Совещания при НКВД, приостанавливать выдачу указанных выше сумм.
Гость
31 января 2024, 15:04
Гость
31 января 2024, 15:04
16 августа 1935 г. № 1/0011390 Совершенно секретно В ЦК ВКП(б) тов. Кагановичу Л.М. Зам. Председателя СНК СССР тов. Чубарь В.Я. В практике прокурорско-судебной работы встречаются случаи, когда высланные в административном порядке литераторы, научные сотрудники, художники и т.п. лица предъявляют требования на выдачу причитающихся им по различным договорам с издательствами и другими учреждениями нередко весьма значительных сумм. Хотя их право на получение этих сумм формально неоспоримо, однако во избежание сосредоточения в руках этих лиц значительных сумм, я прошу разрешения, до рассмотрения вносимого в Правительство тов. Ягода и мною вопроса о предоставлении Особому Совещанию при НКВД права полной или частичной конфискации имущества лиц, репрессируемых постановлением Особого Совещания при НКВД, приостанавливать выдачу указанных выше сумм.
Для князя Владимира и его команды нет ничего святого- можно пытать людей под следствием выбивая нужные показания, сажать людей на огромные сроки из-за слов в интернете, где нет ущерба и пострадавших, а теперь будут отбирать деньги и другие ценности у " иноагентов " и приравненных к ним лиц и конечно в пользу государства. рано или поздно этот театр абсурда закончится и историки будут удивляться, Как люди могли дойти до такого безумного состояния . Это Какие лекарства надо принимать чтобы себя так вести?
31 января 2024, 17:14
Класс)) Статью в 58 переномеруйте и родственников добавьте!
31 января 2024, 16:58
Почему ужесточают наказание за данный вид правонарушения ? Значит таких становятся все больше и больше. Почему стало так много иноагентов?
Гость
31 января 2024, 17:39
Потому что в желудках пустеет.
Гость
31 января 2024, 19:08
А вы вспомните Доктор Ватсон басню дедушки Крылова " Волк и ягнёнок ": У сильного всегда бессильный виноват.. . Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок. По-моему, лучше не скажешь и эта басня по-прежнему актуальна в Московской империи.
Гость
31 января 2024, 13:58
ТАСС 9 марта, 12:26 Комитет Госдумы не поддержал проект о конфискации имущества у родственников коррупционеров
Гость
31 января 2024, 15:01
Когда царь плюёт на Конституцию, как это называется?
Гость
31 января 2024, 16:25
Так и называется - плевок в Конституцию. Многоразово.
Гость
31 января 2024, 14:59
Передача островов Тарабаров и Большой Уссурийский - Китаю, в 2005-2008гг, к чему относится?
Гость
31 января 2024, 16:22
К измене.
Гость
31 января 2024, 14:02
1937 год скоро покажется раем.
Гость
31 января 2024, 15:53
Прошу отнестись к этому,с пониманием .💩
Гость
31 января 2024, 14:52
Сами себя яму выкопали.
Гость
31 января 2024, 16:26
И ведь попадут в неё.
Гость
31 января 2024, 18:19
Гость
31 января 2024, 18:19
И ведь попадут в неё.
Начиная с дворца.
31 января 2024, 15:18
Вот и правильно, вот и хорошо!!!
Гость
31 января 2024, 16:18
Затупинец?
Гость
31 января 2024, 17:17
У нас у конфисковали страну, хотя Машка Захарова в ООО голосует от имени СССР. Это легко проверяется !
Гость
31 января 2024, 17:33
Правильно будет в ООН, не так ли?
Гость
31 января 2024, 14:26
Ещё больше презрения к карабасии.
Гость
31 января 2024, 16:21
Это всё от страха у них. Ничего они не могут. От понятия - совсем .
Гость
31 января 2024, 18:10
В желтяке уже обсуждают проблему выдачи паспортов СССР. См. Колокол Станислава Терентьева.
Гость
31 января 2024, 18:17
Ты следующий, шелкопер.
Гость
1 февраля 2024, 10:34
А за отправку ЗВР за бугор незадолго до известных событий - что будет с Н? И за то, что продают "врагам" уран и редкоземельные металлы?