V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля

1 февраля 2024, 22:47
а что все-таки случилось с пригожинским самолетом ? или это другое ?
Гость
1 февраля 2024, 22:55
134-й. Обращай внимание на свои фейки. Отнимут у тебя последний телефон.
Гость
1 февраля 2024, 22:57
Ну скажи что случилось. А мы ответим "другое" это или не "другое". Ну же, а то глупые вопросы горазд задавать.
1 февраля 2024, 23:02
Гость
1 февраля 2024, 23:02
134-й. Обращай внимание на свои фейки. Отнимут у тебя последний телефон.
почему правду теперь называют фейками , а в воблой ? почему нельзя называть все своими именами ?
2 февраля 2024, 05:46
Перед вами две важные задачи: 1. Победить НАТО. 2.Дожить до следующей зарплаты. хи-хи ))
Гость
2 февраля 2024, 07:50
Посадить Чубайса в Лефортово!
Гость
2 февраля 2024, 12:10
И победим, и доживём, и вас переживём.
Гость
2 февраля 2024, 13:45
Гость
2 февраля 2024, 13:45
И победим, и доживём, и вас переживём.
Не будьте такими самоуверенными!)
2 февраля 2024, 12:14
В стране столько проблем, а эти огромные деньги выделяются на армию
Гость
2 февраля 2024, 13:46
Других приоритетов нет!
Гость
2 февраля 2024, 18:29
"У России есть только два союзника, её армия и флот."
2 февраля 2024, 18:44
Гость
2 февраля 2024, 18:44
"У России есть только два союзника, её армия и флот."
Может вместо того чтобы отрабатывать удары и качать мышцы надо быть добрее к другим?
Гость
1 февраля 2024, 22:11
Евросоюз утвердил программу помощи Украине. В течение четырех лет этот фонд выделит для помощи Украине 50 млрд евро. Поступление средств на украинские счета обусловлено в числе прочего победой над коррупцией и соблюдением прав меньшинств 😉
Гость
1 февраля 2024, 23:07
😆 смотрю на фото следователей в белом поле и не пойму че они там делают. Все улики давно замело, в прямом смысле слова. 😆 А еще терзают мутные сомнения, дойдут ли 70 млрд до раненых в сво. Ведь они могут также оказаться в карманах российских чиновников 😉😉
Гость
1 февраля 2024, 23:27
Гость
1 февраля 2024, 23:27
😆 смотрю на фото следователей в белом поле и не пойму че они там делают. Все улики давно замело, в прямом смысле слова. 😆 А еще терзают мутные сомнения, дойдут ли 70 млрд до раненых в сво. Ведь они могут также оказаться в карманах российских чиновников 😉😉
Ты борись за правду, не мели попусту языком. Есть сомнения - пиши в прокуратуру, Президенту. Не веришь в российские законы - вали отсюда. Все просто. Чего ты терпишь?
Гость
1 февраля 2024, 23:51
Гость
1 февраля 2024, 23:51
Ты борись за правду, не мели попусту языком. Есть сомнения - пиши в прокуратуру, Президенту. Не веришь в российские законы - вали отсюда. Все просто. Чего ты терпишь?
А ты кто такой, чтобы мне указывать где мне быть или не быть. Mind your own business, дядя
Гость
2 февраля 2024, 02:54
Кто то верит в будущее царя? Наивные...
Гость
2 февраля 2024, 02:58
670 фрагментов тел установили, за неделю? Серьёзно?
3 февраля 2024, 00:11
Каждому по дрону в подарок!
Гость
2 февраля 2024, 10:16
Всё остальные умирайте, вы никому не нужны теперь! Лекарств теперь многих нет из-за санкций, а другие, которые есть, не помогают! Теперь точно всё встало на свои места! И какие приоритеты, и кто у нас белая кость, и для кого здесь будущее и т.д.! Главное - послушание и отсутствие ума, которые рулят везде)!
Гость
1 февраля 2024, 22:49
Куда делись всякие мадамы жо, кировчанины,кондомы фриманы, идите лесом, мужики из преисподней, носковы, куклы? Что случилось? Страшно что телефон или комп отнимут за ложь?
Гость
1 февраля 2024, 22:55
" пролетариям Нечего терять кроме собственных цепей, приобретут же они весь мир " из манифеста коммунистической партии 1848 года, написанного двумя друзьями- марксом и энгельсом.
Гость
1 февраля 2024, 23:44
Гость
1 февраля 2024, 23:44
" пролетариям Нечего терять кроме собственных цепей, приобретут же они весь мир " из манифеста коммунистической партии 1848 года, написанного двумя друзьями- марксом и энгельсом.
Они точно были просто друзьями?
Гость
2 февраля 2024, 12:17
Надеюсь их в конце концов забанили навечно как вражеских пропагандистов.
Гость
2 февраля 2024, 19:48
Эх! А если бы эти деньги кинули на зарплату в 200к еще не раненым, которые с удовольствием пошли бы заниматься благоустройством своей страны. Получается поймали бы 2 зайца-1- рос.мужики были бы здоровыми и 2- красивые, чистые города и деревни. Но увы. Надо одних покалечить , а к другим залезть в карман для лечения покалеченных . И так продолжать кружиться по кругу. Эхе-хе..
Гость
1 февраля 2024, 22:05
Танкеры, перевозящие российскую нефть, продолжают плавать через Красное море без перерывов из-за нападений хуситов на судоходство. В то же время поставки дизельного топлива и авиакеросина с Ближнего Востока в Европу по данному маршруту практически прекратились через несколько дней после первого раунда ответных ударов по Йемену под руководством США. Удивительно, но защита демократических ценностей англосаксами привело к свободе ростанкеров )) чудны дела твои Господи!
Гость
1 февраля 2024, 22:46
сразу видно, что ты не моряк, потому что они так не говорят, запомни, а лучше запиши : плавает- г- но в проруби, а суда ходят из одного порта в другой. Объём грузоперевозок Через Суэцкий канал снизился на 45%, после Атак йеменских боевиков. Нормальные судоходные компании дорожат экипажем и грузом, поэтому отправляют свои суда более безопасным маршрутом. А российскую нефть перевозят старые ржавые галоши, которых никто не хочет страховать и вот они смело " плывут " через опасные районы. Князю Владимиру нужны только деньги на спецоперацию, А каким путём они будут получены его не интересует.
Гость
1 февраля 2024, 22:52
Гость
1 февраля 2024, 22:52
сразу видно, что ты не моряк, потому что они так не говорят, запомни, а лучше запиши : плавает- г- но в проруби, а суда ходят из одного порта в другой. Объём грузоперевозок Через Суэцкий канал снизился на 45%, после Атак йеменских боевиков. Нормальные судоходные компании дорожат экипажем и грузом, поэтому отправляют свои суда более безопасным маршрутом. А российскую нефть перевозят старые ржавые галоши, которых никто не хочет страховать и вот они смело " плывут " через опасные районы. Князю Владимиру нужны только деньги на спецоперацию, А каким путём они будут получены его не интересует.
Вон оно чо, а я думаю, что ты тут "плаваешь)))))
Гость
1 февраля 2024, 23:18
Гость
1 февраля 2024, 23:18
сразу видно, что ты не моряк, потому что они так не говорят, запомни, а лучше запиши : плавает- г- но в проруби, а суда ходят из одного порта в другой. Объём грузоперевозок Через Суэцкий канал снизился на 45%, после Атак йеменских боевиков. Нормальные судоходные компании дорожат экипажем и грузом, поэтому отправляют свои суда более безопасным маршрутом. А российскую нефть перевозят старые ржавые галоши, которых никто не хочет страховать и вот они смело " плывут " через опасные районы. Князю Владимиру нужны только деньги на спецоперацию, А каким путём они будут получены его не интересует.
Суда, перевозящие российские грузы, сообщают, что они не связаны с Израилем, США или Великобританией, посредством сигналов автоматических систем идентификации (АИС), которые публично передают информацию, включая местоположение и пункт назначения судна. Хуситы заявили, что нападают на корабли, связанные с упомянутыми странами, чтобы продемонстрировать солидарность с палестинцами в секторе Газа. Маршрут через мыс Доброй Надежды увеличивает время плавания на две-три недели и расстояние на 3300 морских миль.
Гость
2 февраля 2024, 07:31
Следственный комитет свою деятельность начал с трагедии. Волхонский казнен за то что наехал на кореша Петра, 1 .Об этом висит плакат в их приемной на Фрунзенской, 3А: 25 июля (5 августа) 1713 был учреждён первый специализированный следственный орган России — следственная канцелярия гвардии майора Семёновского полка Михаила Ивановича Волконского (Указ Петра I «О создании следственной канцелярии гвардии майора М. И. Волконского» от 25 июля 1713 года)[8][9]. Данный документ позволил обосновать и учредить ежегодный профессиональный праздник — День сотрудника органов следствия Российской Федерации[10]. В соответствии с Наказом «майорским» следственным канцеляриям от 9 декабря 1717 г. были подчинены непосредственно Петру I. К подследственности этих органов были отнесены дела о наиболее опасных деяниях, посягающих на основы государственности, в первую очередь о преступлениях коррупционной направленности, совершаемых высокопоставленными должностными лицами органов государственной власти (взяточничество, казнокрадство, служебные подлоги, мошенничество). В тот же день, 9 декабря 1717 года по приговору военного суда был расстрелян изобличённый в «неправдах» глава первой «майорской» следственной канцелярии Михаил И. Волконский[11][12].
Гость
2 февраля 2024, 10:09
А как защищать Р от олигархов, никто не собирается преподавать?
Гость
2 февраля 2024, 08:20
Помощь на четыре года? какой оптимизм, Венгрия уже закарпатье начина прибирать, поляки с румынами тож в предвкушении, 24 год финал 100000000000000000000000 летней истории ук государства.
Гость
2 февраля 2024, 09:33
Че хотело этим сказать?
Гость
2 февраля 2024, 13:03
Гость
2 февраля 2024, 13:03
Че хотело этим сказать?
А ты чё хотело прочитать?
Гость
1 февраля 2024, 21:38
Сейчас бывший Кировчанин-Гордон-Мужик из гетто своё веское слово вставит, ну или когда проспится
1 февраля 2024, 22:13
Думаешь, он спит вообще?