V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Международный суд ООН рассмотрит иск Украины к России: новости СВО за 2 февраля

Гость
3 февраля 2024, 00:23
пусть рассматривает) Как сша, Китаю, вообще пофиг России на МУс)))
3 февраля 2024, 01:32
Это не МУС, это еще одна пустопорожняя организация, ООНовскаяструктура, ее решения не имеют юридической силы. Хотя она и на порядок авторитетней мутной и не имеющей ни общепризнанного статуса и авторитета МУС, которой не признают все ведущие страны мира. Так общественный треп в никуда! Согласен плевали на них всем миром и похоже скоро ими все подотрутся, судя по тому настолько они себя дискредитировали безпринципностью и продажной ангажированностью. "Здесь вижу -здесь не вижу"
Гость
3 февраля 2024, 01:54
Если Князь Владимир не боится международного суда, то почему он не поехал в южноафриканскую республику или в таком возрасте нельзя резко менять климат?
Гость
3 февраля 2024, 02:47
а че б им не пофиг - их ж там не осудили? Езжай куда хошь - ниче за это не будет. А вот российскому президенту будет. Поэтому он едет не куда хошь, а куда можно. Нет, конечно же скандала никто не хочет. Поэтому его арестовывать все равно никто не будет, если он все же приедет. Просто они перед приездом уведомят, что какие-то особые меры по обеспечению его безопасности они выполнять не будут, и какие-то особые привилегии для ФСО, чтобы они перед приездом обеспечили безопасность, предоставлять не собираются. Как правило визит нашего на этом отменяется. Вроде как и скандала нет, и вежливо не пустили ))). Дипломатия.
Гость
3 февраля 2024, 02:23
1.5 млрд. - ет копейки, разве что на льготный первый взнос хватит. а вот что еще забавно - скоро бананы еще подорожают (забавно на фоне новости о подорожавших овощах и рекомендациях в ней, вроде "питайтесь бананами и киви") А в остальном все стабильно. Вместо решения проблем, которые копятся и, скорее всего, ударят в один непрекрасный момент, все занимаются разного рода ерундой: одни сережки разглядывают, другие отпускают шутки ниже пояса и средний палец хотят показать условному Западу, санкции стабильно не работают, цены показывают небывалую уверенность (в росте). Ну... бывает. расхлебывать это, конечно же, будем не мы (это - плюс). Правда и светлого будущего нам уже не видать (это - минус)
Гость
3 февраля 2024, 07:25
Ой, а чё приуныли? 😆 Всё, гойда убежала? А как же "крымнаш" и "своих не бросаем"? И наклейки на машины "можем повторить" кончились?
Гость
3 февраля 2024, 06:08
Руководитель СКР Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье о дискредитации Вооруженных сил России против врача детской поликлиники в Москве.
Гость
3 февраля 2024, 09:07
Мама решила, что не так успокоили её ребёнка, по поводу его переживаний в связи с гибелью отца на сво , и написала кляузу ? Разве это не мерзко ?
Гость
3 февраля 2024, 05:11
Ложь, погоняемая ложью.
Гость
3 февраля 2024, 01:26
Дедушка старый, ему все равно (с).
Гость
3 февраля 2024, 01:45
Так шо, актёр таки Валеру увольняет?
Гость
3 февраля 2024, 01:53
Иногда надо менять в театре главных актёров, чтобы зрители немного отдохнули от них и увидели новые лица. А Князь Владимир, Маршал Шойгу и Герасим считают, что они по-прежнему звёзды театра и кино и не собираются уходить на пенсию, Потому что им сказали, Что билеты на их представления мгновенно раскупаются благодарными зрителями. В кремлёвском театре по-прежнему большой Аншлаг и у меня только один вопрос: когда Эти люди отправятся на международные гастроли?
Гость
3 февраля 2024, 06:14
Короче. Международный суд ООН постановил, что обладает юрисдикцией для рассмотрения иска Украины против РФ из-за российской спецоперации — председатель суда Джоан Донохью
Гость
3 февраля 2024, 09:08
жду когда женщину с такой фамилией объявят в розыск в Московской империи из-за преследования заведомо невиновных людей.