V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

5 февраля 2024, 11:37
Пора на учет в военкомат браться.
Гость
5 февраля 2024, 11:43
С какой радости? Как я понял из статьи гражданство у них осталось Канадское. ВНЖ России никаких обязанностей по воинскому учёту не несёт!
Гость
5 февраля 2024, 12:47
Гость
5 февраля 2024, 12:47
С какой радости? Как я понял из статьи гражданство у них осталось Канадское. ВНЖ России никаких обязанностей по воинскому учёту не несёт!
Переедут в Россию, пройдётся гражданство менять.А то депортируют...иноагенты.
Гость
5 февраля 2024, 13:11
Гость
5 февраля 2024, 13:11
С какой радости? Как я понял из статьи гражданство у них осталось Канадское. ВНЖ России никаких обязанностей по воинскому учёту не несёт!
ничего, скоро за Канаду придется воевать! Границы росии нигде не заканчиваются!"
5 февраля 2024, 11:24
Каждый сходит с ума по-своему
Гость
5 февраля 2024, 12:12
Соседям и родственникам показалось что переезд в с детьми РФ - безумие! Оказалось- не казалось! ах хах!
5 февраля 2024, 12:48
в РФ у них отберут всех детей и сдадут в детдом служба опеки. Они не ходят в школу! У них нет игрушек! Их заставляют трудиться в тяжёлых условиях! Вот показатели для лишения родительских прав. А по поводу того, что дети получают дома школьное образование, то это никто не подтвердит официально и не разрешит им. При том, что родители не имеют педагогического образования, да и вообще никакого!
5 февраля 2024, 11:35
Лица у них какие то не естественные, мультяшные. Сразу видно славяне или нет. И чё у них эта резиновая натянутая улыбка. Там на фото по ходу самый умный пацан которого папа на руках держит, до него по ходу допёрло куда он попал и что родители сошли с ума.
5 февраля 2024, 11:52
Злобный Бабуин, 😁
Гость
5 февраля 2024, 12:10
Увидел он тебя на кортах с семками и пивасом . Вот и опечалился .
Гость
5 февраля 2024, 17:34
первый раз от тебя не затошнило.😁
Гость
5 февраля 2024, 12:15
Наивные канадцы. Лучше бы в Австралию ехали. Ничего, получат гражданство, придет повестка старшему сыну и тогда до них дойдет.
Гость
5 февраля 2024, 17:35
ну до многих наших же не дошло...
Гость
5 февраля 2024, 15:14
"В Канаде много ЛГБТ, поэтому мы решили переехать в Россию")))))))))))))))) Ребят, что за клоунада? На кого это рассчитано?
Гость
5 февраля 2024, 17:20
да на нас дураков!😜
Гость
5 февраля 2024, 15:30
«Подумали, что мы сумасшедшие» - Не подумали. Вы и есть сумасшедшие, и скоро это до вас дойдёт.
Гость
5 февраля 2024, 17:36
ну или не дойдет )
Гость
5 февраля 2024, 11:13
Конечно. Или святые великомученики.
Гость
5 февраля 2024, 12:09
Шпионить приехали как обычно . Потом попытаются ночью свалить когда поимут что в гиблое место прикатили . Не выпускать . И точка .
Гость
5 февраля 2024, 13:40
Странно....а у нас сын знакомой уехал, наоборот, с молодой женой и детьми туда, живёт уже на ПМЖ, как 15 лет, получает там пособия, потому что их прожиточный уровень не дотягивал до минимума! Жена сидит дома, занимается детьми и сюда их не тянет совсем, а бабушка летает к ним каждый год через весь океан!
Гость
5 февраля 2024, 16:40
И толерантно улыбается когда их детей в детском садике учат что им можно выбрать пол по своему желанию. 😂
Гость
5 февраля 2024, 17:35
Гость
5 февраля 2024, 17:35
И толерантно улыбается когда их детей в детском садике учат что им можно выбрать пол по своему желанию. 😂
не неси бред
Гость
5 февраля 2024, 13:42
Одежда на них пока еще добротная. Деньжата закончатся улыбаться перестанут!
Гость
5 февраля 2024, 13:45
До первого пересечения с лживой и наплевательской гос структурой ))).
Гость
5 февраля 2024, 12:56
Я думаю, они оставили для себя какой-то вариант отхода назад.
Гость
5 февраля 2024, 20:16
Какие классные. Это же сколько бойцов и медсестер для СВО. Мы таким всегда рады.
Гость
5 февраля 2024, 13:10
В России беженцев 148 млн. Чуть меньше, чуть больше! А сколько в день сво забирает, нам не говорят.
Гость
5 февраля 2024, 13:43
Не маленьки же ты . И сам можешь узнать сколько .
Гость
5 февраля 2024, 14:18
Так восторженно пишут про них. А на них распространяются предложения наших депутатов вроде призыва до 50 или лишения гражданства?
5 февраля 2024, 17:45
не распространяется
Гость
5 февраля 2024, 16:38
Да, природа там замечательная, сосновые леса, но что они с местной алкашней и разрухой будут делать? Впрочем, понятно что - погрузят скарб на осликов и дальше, за своей удачей.
Гость
5 февраля 2024, 17:22
Да ничего и скоро им придет осознание реальности нашей здесь "жизни"!
5 февраля 2024, 23:29
как всегда прискакали воинственные маргинальные "бабуины" и начала пургу нести по старинке и по своему подобию. Вот так всегда исходять .... и ...... по нормальным людям.
Гость
5 февраля 2024, 13:14
Подумали без основания?🤣
Гость
5 февраля 2024, 13:16
Бабло есть можно и в джунглях для экзотики пожить.
Гость
5 февраля 2024, 13:21
Надо принять закон об обмене гражданствами-хочу туда, откуда они приехали!!!
Гость
5 февраля 2024, 17:19
Ну конечно же явно больные-е-е-е!😂
Гость
5 февраля 2024, 17:33
Начитались про наших Тепляковых. Теперь тоже будут жить на пособия и размножаться дальше.
Гость
5 февраля 2024, 19:19
Вот ребятишки в школу пойдут, жа взрослые наберутся опыта взаимодействия с местными, дернут дальше так, что пятки засверкают 🤣