V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февраля 2024, 09:47
супер. отделение ЗАГСа сразу организовать на кладбище, заодно на цветах экономия. и большой плюс для невесты - покойник не сможет сказать "нет"
Гость
5 февраля 2024, 11:17
Как раз в Волжском есть мортуарий- подходящее место для таких церемоний
5 февраля 2024, 11:36
Посмертный брак, то есть бракосочетание, при котором один или оба члена пары мертвы, является устоявшейся практикой в Китае, Японии, Судане, Франции и даже в Соединенных Штатах среди членов Церкви Иисуса Христа последних дней. Святые.
5 февраля 2024, 11:17
следующий шаг - предоставить погибшему на СВО право избирательного голоса за Царя! если имеет право жениться, то и голосовать тоже 👍
Гость
5 февраля 2024, 13:25
Гениально!
Гость
5 февраля 2024, 14:15
Ты это идеи то им не подавай!
5 февраля 2024, 10:40
Наша планета Земля ещё не видела такого маразма.................
Гость
5 февраля 2024, 11:07
Потерпи до выбора нового президента .
Гость
5 февраля 2024, 11:24
Гость
5 февраля 2024, 11:24
Потерпи до выбора нового президента .
Сколько ещё? Лет 20? 🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 11:45
Гость
5 февраля 2024, 11:45
Сколько ещё? Лет 20? 🤣🤣🤣
Не надоело смется так истошно и надменно?
5 февраля 2024, 08:19
Ну это конечно нонсенс. Это явно не правильно!
Гость
5 февраля 2024, 09:27
А что тут неправильно? Умри - и всё тебе будет. По-моему, красиво.
Гость
5 февраля 2024, 10:18
В мировой истории бывали примеры и похлеще! Трупный синод (лат. synodus horrenda — «жуткий синод») — состоявшийся в январе 897 года в Латеране церковный трибунал над эксгумированным трупом папы Формоза. Это событие, одно из самых неоднозначных в истории папства, вызвало раскол в церкви и дестабилизировало римский понтификат на рубеже IX и X столетий. Судебное заседание, подобного которому не сыскать в анналах «вечного города», развернулось в Латеранской базилике. Папа велел посадить на трон полуразложившийся труп своего предшественника и подверг его посмертному допросу, в ходе которого за покойника отвечал, подражая его голосу, спрятавшийся за троном дьякон. Формозу вменялись все те обвинения, которые выдвигал против него ещё Иоанн VIII, а именно: вероломство, переход с одной епископской кафедры (Порто) на другую (Рим) в обход установленного Никейским собором запрета, а также совершение им, мирянином, религиозных таинств. Кроме того, Формозу ставилось в вину венчание на царство «незаконнорождённого» Арнульфа при жизни законных императоров Гвидо и Ламберта. По итогам синода избрание Формоза было объявлено недействительным, его указы отменены, а пальцы, которыми он совершал крестное знамение, были отрублены. Тело Формоза, лишённое одежды, без каких-либо знаков папского достоинства, проволокли по улицам «вечного города» и закопали в братской могиле для чужеземцев.
Гость
5 февраля 2024, 10:24
А ты попробуй может еще и заработаешь .
5 февраля 2024, 11:32
Было уже. То на лягушке женились, то царевна в гробу, то Иван царевича волк водой поливал, депутаты превращают сказку в быль! И я там был, мед пиво пил.
Гость
5 февраля 2024, 08:21
И вы говорите, что ковид не влияет на голову?🤣🤣🤣 После него всё и началось!😂🤣😂
Гость
5 февраля 2024, 11:04
Вменяемость явно постепенно прогрессирует точно . Сам то как почувствовал ?
Гость
5 февраля 2024, 11:23
Гость
5 февраля 2024, 11:23
Вменяемость явно постепенно прогрессирует точно . Сам то как почувствовал ?
Вы хотели сказать регрессирует?) Так оглянитесь вокруг, глаза протрите, очки оденьте, линзы вставьте и включите то, что у вас в голове!)
Гость
5 февраля 2024, 11:43
Гость
5 февраля 2024, 11:43
Вы хотели сказать регрессирует?) Так оглянитесь вокруг, глаза протрите, очки оденьте, линзы вставьте и включите то, что у вас в голове!)
Невменяемость сказал .
Гость
5 февраля 2024, 09:10
Россия - страна возможностей!
Гость
5 февраля 2024, 09:15
Есть полнометражный мультфильм «Труп-невеста» Тима Бёртона, очевидно законодатели вдохновлялись им
Гость
5 февраля 2024, 09:25
Царя надо тоже женить будет, задним числом
Гость
5 февраля 2024, 10:49
На Кривоногих?/\
Гость
5 февраля 2024, 08:43
У нашего общаговского Петьки их штук 10 было, как минимум.
5 февраля 2024, 11:55
А может при жизни мужчина не хотел свадьбы и всячески ее избегал/оттягивал? А тут без его согласия. А последствия? Наследство там, выплаты якобы вдовам? Совсем ку-ку?
Гость
5 февраля 2024, 12:17
Ну перед выборами действия в пользу электората, ведь женщины основной электорат. Только тут пострадают родители, живущие с бывшей женой дети если в разводе, огромное поле для мошенничества. Опять же на будущее задел чтобы объявить всех сожительниц женами, сейчас мужчины и так опасаются брака, ведь разводов почти столько же сколько и браков и для мужчин брак исключительно убыточен с перспективой остаться на улице с долгами и потом в тюрьме, так теперь еще и просто жить на территории с женщиной будут опасаться, следовательно будет еще меньше браков и рождаться еще меньше детей. Мне не понятно одно, почему об этом не спрашивают мужчин согласны они с этим или нет, что то значит голос мужчины вообще у нас ?
Гость
5 февраля 2024, 10:46
А если он против?
Гость
5 февраля 2024, 10:49
Видимо мнение мужчины никого в этой стране не интересует
Гость
5 февраля 2024, 11:04
Ему сказали марш в окопы- он молча пошел. Так и тут не фика кочевряжиться, а смирно лежать.
Гость
5 февраля 2024, 10:30
Роисся - щедрая душа! Гойда!❤️
Гость
5 февраля 2024, 10:44
Почему бы мобилизованных не отпустить домой в отпуск для заключения брака с бывшей сожительницей! Так нет. Надо обязательно ждать когда он погибнет и потом устроить свадьбу. Более кошмара придумать нельзя.
Гость
5 февраля 2024, 10:48
для брака необходимо согласие двоих
Гость
5 февраля 2024, 11:24
Весело теперь на погосте будет!
Гость
5 февраля 2024, 13:32
Зато какая экономия - поминки и свадьба одномоментно в одном месте.😜
Гость
5 февраля 2024, 15:02
Было бы хорошо чтоб на нескольким сразу можно замуж выйти, а вдруг у него несколько жен было..Герой Лазарев в ВОВ похоже после каждого прилета в Москву, мелкий выстрел делал с разными.
Гость
5 февраля 2024, 10:38
Наша планета Земля ещё не видела такого маразма.............
Гость
5 февраля 2024, 11:06
Гордись особенностью своей Россиянин !
Гость
5 февраля 2024, 13:18
Джордж Оруэлл. 1984.
Гость
5 февраля 2024, 13:30
Его роман уже отдыхает.
Гость
5 февраля 2024, 10:28
Это просто выстрел в спину защитникам отечества
Гость
5 февраля 2024, 11:05
И стекло лопнуло у самолёта он вернулся обратно . Сейчас по радиостанций Фед сообщили .
Гость
5 февраля 2024, 11:28
Очень экономично.
Гость
5 февраля 2024, 13:12
Такой умаразум может только в нашей стране, совсем уже зашкаливают. Женщины могли родить неизвестно от кого , а проживать вместе , а скажут дети от умерших. 😱😱😱😱😱
Гость
5 февраля 2024, 14:53
Каким порошком их там в этой думе посыпают???? Вообще атас...
Гость
6 февраля 2024, 19:24
Всё правильно. Конечно, в официальном браке , Вы там все святые, и изменяете ещё хлеще, и остальные родственники как дичь нападают, на деньги, и сразу забывают про гражданских жен и детей их. Этим же деньги нужнее, мамам , папам, отчима, мачехам. Примут закон и правильно, надо защищать , тех женщин которые любили и жили и рожали , без штампа.
Гость
6 февраля 2024, 19:30
Ваш штамп , это ноль у многих, только и радуетесь деньгам не разу ведь не держали таких денег, и всё на покупаете себе . высказываетесь про гражданских жен, понимаете , вам денег меньше достанется