СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина
С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина

Гость
5 февр 2024 в 17:37

В швейцарском ЦЕРН'е в 1990 году придумали объединить компьютеры в сеть для свободного обмена информацией.
В этой стране придумали лигу по очередному запрету. Потому что всем здесь ничего нельзя. А решать, что кому можно будет кукла с оловянными глазами. Может хватит уже?!

Гость
5 февр 2024 в 17:39

Нет, с 17 марта после " убедительной " победы князя Владимира на" выборах " резидента Московской империи с результатом 80% от числа Избирателей, даже не пришедших на выборы, будут отключены некоторые статьи Конституции, чтобы ими не пользовались " иностранные агенты " и приравненные к ним лица. Для опричников будут действовать особые условия- любые их действия будут будут считаться законными: арест на одиночном пикете, применение силы при задержании, обыск без ордера суда, 99% обвинительных приговоров, конфискации имущества за неосторожные слова и так далее. Зарплаты и премии полицейским будут сохранены и увеличены с учётом инфляции в 30% годовых Независимо от результатов" работы ". Я уже бегу на избирательный участок теряя тапочки и не застегнув штаны лишь бы проголосовать за нашего " горячо любимого" национального " лидера ", потому что только этот " Моисей " знает дорогу к " светлому " будущему.

Гость
5 февр 2024 в 18:18

А какое право эта невменяемая стукачка имеет что-то запрещать нормальным людям?

Гость
5 февр 2024 в 18:19

Мужик есть у нее ? Баба бесится и стервозничает .

Гость
5 февр 2024 в 17:23

Лукавая сказочница.

Гость
5 февр 2024 в 17:42

Сломают впн - поломают практически всю ит-сферу в России.
Впрочем зачем России ИТ - не скрепно.

Гость
5 февр 2024 в 18:24

> приложения информацию с наших устройств качают! Потому что вы, когда скачивали, дали им на это разрешение
Рили?
Вы её проверьте - она в школе хотя бы училась?

Гость
5 февр 2024 в 18:37

Почему все эти запретители такие мерзкие? И внешне и внутренне моральные угоды.

Гость
5 февр 2024 в 20:04

Как там в Австрии поживает родной брат Мизулиной-младшей?

Гость
5 февр 2024 в 17:41

Ах, как миленько: вот вам нельзя, а нам приходится смотреть смотреть всю эту запрещенку. Себя губим, вас защищая. Ну и мерзость.

6 февр 2024 в 13:23

Да ладно не возможно!)) Возможно, по протоколу возможно отключить VPN, но тогда у банков рухнут системы, к примеру.

Гость
5 февр 2024 в 17:39

Главное чтоб отопление с 1 марта не отключили.

Гость
5 февр 2024 в 18:09

Мизулина работает ртом... власти и пытается донести нам, что те собираются блокнуть VPN, но прошаренные люди уже давно это поняли!

Гость
5 февр 2024 в 18:30

Дыра, через которую всё утекает - это ВКонтакте, Ватсап, Одноглазники.
Всё остальное - от лукавого. )))

Гость
6 февр 2024 в 05:50

я предлагаю заблокировать мизулиных,милоновых и прочая,прочая,прочая!навсегда!

Гость
6 февр 2024 в 08:49

Сначала создайте АЛЬТЕРНАТИВУ хоть 1 сервиса!!!! Вы НИЧЕГО не сделали своего, Москвич и то китайский взяли и шильдик налепили!
Но вот запрещать - это вы мастера!!! Это браво!

Гость
5 февр 2024 в 17:42

Катя у тебя корни не прокрашены, какой VPN, побойся бога! Тебе ли об этом говорить!

Гость
6 февр 2024 в 09:32

"Потому что ваши данные выкачиваются с устройств бесконечно."
Да мне особо не жалко, я там собаку фотографирую, и новости читаю. Ничего запрещенного и секретного. Мизулина за себя переживает? Так пусть не ставит себе ВПН. А другим то чего указывать? Каждый сам распоряжается своими данными

Гость
5 февр 2024 в 18:06

Зачем "дымок" заблокировала?

Гость
6 февр 2024 в 08:55

Весь мир спокойно пользуется тиктоком, запрещенограмом, и прочими нормальными сервисами, в обычных ежедневных целях!!! Но нееееет же, наши сидящие в креслах неадекваты, без профильных образований и опыта работы, без достаточного уровня интеллекта для подобной деятельности, они считают, что в тикитоки заходят именно за политическими целями! Писать плохое про Россиюшку великую! И в запрещенограмме больше 50млн россиян сидели годами, а тут резко все 50 млн стали использовать его в политических целях! Бросили выкладывать фотки котов и гамбургеров, и резко стали врагами! да. Безусловно.
Психушка № 17.

Гость
5 февр 2024 в 19:48

Почему Мизулина до сих пор не замужем, так и из позднородящей превратиться уже скоро в неродящую

Гость
6 февр 2024 в 13:15

Господи, какая же она страшненькая....бррр!))

5 февр 2024 в 20:56

И правильно, вообще инет нужно запретить. Начнем читать классиков (сначала типа переизберем)

Гость
5 февр 2024 в 18:15

Что то не вериться, беспилотники тогда летать не смогут по России и ракеты.Отключение невыгодно некому.

Гость
5 февр 2024 в 18:20

Почему она еще не подружилась с машой ?

Гость
5 февр 2024 в 19:30

Правда позже она открестилась от этого своего заявления и заявила корреспонденту Комсомольской правды, что не обещала блокировку VPN:
Я ничего не обещала. Я не видела, какую цитату взяли ваши коллеги, пусть посмотрят ответ на вопрос полностью. Это дезинформация.
Пора бы ей поискать что-то нетрадиционное в собственной БИполярочке.