СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Запрет VPN в России прокомментировали в Кремле
Запрет VPN в России прокомментировали в Кремле

6 февр 2024 в 21:39

" Вода , дырочку найдёт"! Так любит говорить , уважаемый Ройзман.

6 февр 2024 в 13:25

Ограничение интернета очень реально. Все к тому идет. Учения уже недавно проводили. Пол Москвы зависло. Будет закрытая внутренняя сеть как в КНДР. Хочешь смотри Соловьева, хочешь Скабееву. Иноагентов становится слишком много. Не будет развращающего влияния гнилого Запада.

Гость
6 февр 2024 в 13:42

Как можно им верить? Они сегодня одно говорят, завтра - второе, послезавтра - третье...себя не помнят!) Один бред и маразм кругом!

Гость
6 февр 2024 в 13:48

А как же теперь Песков и другие чиновники-пропагандисты будут общаться со своим детьми, которые живут в Америке и в Европе?

Гость
6 февр 2024 в 15:41

Это очень хорошая идея (борьба с использованием vpn) на государственном уровне: средств должно быть выделено ой как немало! И, главное, борьба эта может длиться до бесконечности, - соответственно, поток бюджетных средств будет стабильным. За борцов с vpn можно только порадоваться.😉

Гость
6 февр 2024 в 18:14

Хорошая тема для освоения бюджетного бабла чиновниками!

Гость
6 февр 2024 в 18:20

Ну если "никаких решений нет", то значит как минимум будут ограничивать пропускную способность..
Но царь на пеньках и с кнопочным принимает.. 😆

Гость
6 февр 2024 в 13:29

"В соответствии с законодательством в России запрещена работа средств обхода блокировок доступа к противоправному контенту с февраля 2020 года. VPN-сервисы относятся к таким средствам, если при их использовании не ограничивается доступ к запрещенным ресурсам", - говорится в сообщении Роскомнадзора.

Гость
6 февр 2024 в 13:35

Если заблокировать VPN, то самой острой проблемой станет отсутствие ПО, которое сейчас, полулегально, все же можно вытянуть. Хуже того, многое из этого ПО может использоваться в критической инфраструктуре или разработке

Гость
6 февр 2024 в 19:09

Чего они привязались к VPN? Это всего лишь один из десятков способов обойти блокировки.

Гость
6 февр 2024 в 19:27

Почему бы нет. Его дети от гимнастки живут в РФ. Его дети от уборщицы живут в РФ. А на всяких Лавровых-Песковых ему наплевать.

6 февр 2024 в 14:19

Ничего не понимаю в этой жизни. Какой смысл вообще блокировать сайты Роскомнадзору, если есть впн? Почему вообще разрешен впн если у нас цензура? Или у нас нет ни цензуры ни правды а сплошное вранье и распил денег?

Гость
6 февр 2024 в 23:26

Значит точно, скоро прикроют лавочку.

Гость
6 февр 2024 в 13:33

мы должны пользоваться всем своим что бы не от кого не зависеть