V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля

6 февраля 2024, 23:14
??? Кто-нибудь может выдернуть вилку из розетки в Кремле, пожалуйста?
Гость
7 февраля 2024, 00:03
Чтоб гейропа вообще в каменный век обратилась?
Гость
7 февраля 2024, 00:15
Ваша тётя, которая живёт в Одессе, таки подтвердила недавнюю историю в Хаджибейском р-не?
7 февраля 2024, 00:22
Гость
7 февраля 2024, 00:22
Ваша тётя, которая живёт в Одессе, таки подтвердила недавнюю историю в Хаджибейском р-не?
Знаете ли вы Пушкина?
6 февраля 2024, 23:43
объеденить Украину со всем миром - это и было нашей целью ?
Гость
7 февраля 2024, 00:13
Кто "весь мир", огласите весь список, пожалуйста. Облегчая ваш труд, гейропу исключаем.
7 февраля 2024, 00:22
Гость
7 февраля 2024, 00:22
Кто "весь мир", огласите весь список, пожалуйста. Облегчая ваш труд, гейропу исключаем.
с европой как-то непросто получается : нам из телевизора втирают ,что там все плохо , а сами на европейских машинах да в шмотках европейских . мало того , и детей в эту европу отправили и бабло свое перевели .
Гость
7 февраля 2024, 00:40
7 февраля 2024, 00:40
с европой как-то непросто получается : нам из телевизора втирают ,что там все плохо , а сами на европейских машинах да в шмотках европейских . мало того , и детей в эту европу отправили и бабло свое перевели .
👏👏👏
7 февраля 2024, 06:43
С 6 утра, через Волгоград опять пролетали "Медведи"...
Гость
7 февраля 2024, 07:26
Кому то смерть понесли.
Гость
7 февраля 2024, 07:38
Гость
7 февраля 2024, 07:38
Кому то смерть понесли.
Детям, в том числе.
7 февраля 2024, 07:47
Гость
7 февраля 2024, 07:47
Кому то смерть понесли.
После прилёта на наш ВНПЗ "украинского" БПЛА, у Лукойла общая стоимость всех акций предприятия подскочила на миллиард!!!
6 февраля 2024, 23:16
Какой ужас, бомбить наш НПЗ бесплатно больше не будут, как нам теперь жить?
Гость
6 февраля 2024, 22:54
Шведы так "расследуют" взрывы на северном потоке, что натолкнулись на сша, потому резко слиняли с темы, только скакунам это непонятно
6 февраля 2024, 23:18
Хорошо, что вы это знаете, товарищ. Это то, чего ждал мир. Какова награда? Поцелуй от дяди Вовы?
Гость
7 февраля 2024, 01:23
7 февраля 2024, 01:23
Хорошо, что вы это знаете, товарищ. Это то, чего ждал мир. Какова награда? Поцелуй от дяди Вовы?
Как вам живётся без нашего газа, товарищ? Цены на сжиженный газ устраивают?
7 февраля 2024, 06:51
Гость
7 февраля 2024, 06:51
Как вам живётся без нашего газа, товарищ? Цены на сжиженный газ устраивают?
В магазинах Волгограда продают баллончики с жижженым газом китайского производства...
Гость
6 февраля 2024, 23:11
Что с северными потоками, что с агентом фсб арестовичем главное не выйти на самих себя. Это одна из целей так называемой спецоперации.
Гость
7 февраля 2024, 13:12
Шо ципсо, на себя опять вышли?
Гость
7 февраля 2024, 03:15
Басмания в Карабасии.
Гость
7 февраля 2024, 07:30
Всем семьёй по утрам поём песню" Солнечный круг". Она у нас стала как молитва.
Гость
7 февраля 2024, 11:26
Что характерно, кровь и настроение нормальным людям, кто пашет на хлеб себе и семье, портят люди, далекие от труда. Сильно не голодные притом. Непорядок.
Гость
7 февраля 2024, 13:02
Что они там развивать собрались, по всему ЕС идут забастовки и пикеты против помощи украине! 50 лярдов выдели, а где занять не знают! Ой не могу!
7 февраля 2024, 09:13
Украина и развивать - два не сочетаемых понятия
Гость
7 февраля 2024, 09:58
Ты ей ещё завидовать будешь.
Гость
7 февраля 2024, 13:13
Гость
7 февраля 2024, 13:13
Ты ей ещё завидовать будешь.
Весь мир еще РОССИИ будет завидовать, т.к. развивается только она!