V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Россиянин, учившийся в Англии семь лет, честно рассказал о школьных порядках, наказаниях и разнице менталитетов

7 февраля 2024, 15:17
Редакция! Совсем читателей не уважаете? Опус про «философа», которому с 9 до 16 лет, бедному, пришлось мучицца на Альбионе при высоких ценах на алкоголь и сигареты! Слаба богу, вернулся в новгород, там подешевле ))) А! Еще учиться заставляли вместо компьютерных игр по ночам!
Гость
7 февраля 2024, 17:50
"Как понял молодой человек из разговоров местных, они не могли получить работу без прописки" - и тут Остапа пронесло.
Гость
7 февраля 2024, 17:59
Гость
7 февраля 2024, 17:59
"Как понял молодой человек из разговоров местных, они не могли получить работу без прописки" - и тут Остапа пронесло.
😂За семь лет должен был бы знать, что прописки в Англии нет
Гость
7 февраля 2024, 20:13
Гость
7 февраля 2024, 20:13
😂За семь лет должен был бы знать, что прописки в Англии нет
"Чтобы стать свободным, рабу нужно сбежать от хозяина, добраться до Британского консульства, пробраться на его территорию и дотронуться до флагштока с Британским флагом."
Гость
7 февраля 2024, 16:42
Ну ничего, вот помытарится тут с нами и...😜 уедет снова в Англию.
Гость
7 февраля 2024, 17:45
"описал англичан Андрей. — Девчонки у них страшные. Пацаны красивые. Это чистейшая правда. Прям абсолютно точно" - не ходите дети в Англию гулять! Вот что из этого вышло! Бедный, бедный мальчик!
Гость
7 февраля 2024, 18:13
футбол в Англии действительно имеет очень важное значение в жизни общества, не зря АПЛ лучшей лигой мира считается.
Гость
7 февраля 2024, 23:44
Английские обычаи понравились. Там явно больше порядка по сравнению с нашим бардаком
Гость
7 февраля 2024, 15:16
ушёл фрустрировать...не ждите...
Гость
7 февраля 2024, 17:58
"А еще и игры с возрастным ограничением в 18+ нельзя было" - недоработка англосаксонских педофилов!
Гость
8 февраля 2024, 10:59
Явно заказная статья! Душевности нет и здесь уже давно! А если и будете откровенничать здесь, то как бы потом вам это не вернулось обратно чем-то плохим...
Гость