V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля

7 февраля 2024, 22:41
Это же сколько мошенниц обогатится при помощи законного брака с погибшими военнослужащими?! Только не говорите, что гражданские жёны будут проверяться. За откат с наследства и с выплат, многие ответственные лица глаза закроют на всё.
Гость
7 февраля 2024, 22:48
за откат тюрьма дающему и берущему
Гость
7 февраля 2024, 23:22
Воровство и коррупция - это лучшая помощь от рф Украине. Хорошо что всех борцунов с коррупцией посадили.
8 февраля 2024, 10:47
Гость
8 февраля 2024, 10:47
за откат тюрьма дающему и берущему
Почему тогда все на местах ?
7 февраля 2024, 22:35
Я не понимаю насчет почтовой доставки авиапочтой в Европу. Рейсов в Европу больше нет. Означает ли это, что посылки будут идти через Тбилиси, Ташкент, Дубай? Звучит не реалистично...
Гость
7 февраля 2024, 22:36
есть интерес? или праздное любопытство?
7 февраля 2024, 23:30
Гость
7 февраля 2024, 23:30
есть интерес? или праздное любопытство?
Да, я покупаю книги, в основном новые детективы - сканди-нуар.
Гость
8 февраля 2024, 00:37
8 февраля 2024, 00:37
Да, я покупаю книги, в основном новые детективы - сканди-нуар.
И что, долго ждёшь теперь, а время здесь коротаешь?
Гость
7 февраля 2024, 22:12
Интересно, как общий ребенок будет признаваться, если неизвестно, чей это ребенок… при рождении у нас в стране нет нормы по умолчанию проводить тест на отцовство, так и после задним числом как это будет выглядеть. Представляю, сколько сейчас потирают ручки в ожидании миллионов за погибшего… Если мужчина не оформлял отношения, то значит были основания
Гость
7 февраля 2024, 22:37
как же тебе плохо, когда другим может быть хорошо. прям чиновник будущий)))
Гость
7 февраля 2024, 22:49
Гость
7 февраля 2024, 22:49
как же тебе плохо, когда другим может быть хорошо. прям чиновник будущий)))
а вам не должно быть хорошо в этой стране
Гость
7 февраля 2024, 23:12
Гость
7 февраля 2024, 23:12
как же тебе плохо, когда другим может быть хорошо. прям чиновник будущий)))
При чем здесь плохо не плохо
8 февраля 2024, 07:00
Как доказать гражданский брак, если допустим сегодня мужчина с одной сожительницей, завтра к другой, послезавтра к третьей? Сама слышала как они хвалятся таким образом жизни. Это значит волокита и разборки в суде, чьи выплаты и чьи несколько лямов, и чьим детям льготы. Так это простор для аферистов.
Гость
7 февраля 2024, 23:45
Чиновники России любят мертвых, они ничего не просят. С живыми будет как всегда. Конфета А НУ-КА ОТНИМИ!
Гость
7 февраля 2024, 23:49
Если у нас единственная отрасль которая динамично развивается с началом СВО и реально не боится санкций - это похоронный бизнес, о чём разговор? Мысль о том что не надо идти в Украину до многих доходит к сожалению тоже посмертно.
Гость
8 февраля 2024, 04:32
Бедоносец, одним словом.
Гость
8 февраля 2024, 06:01
А если мы с ним любили друг друга и я хотел бы стать его женой и он, но не можем зарегистрировать отношения. Иван и Петр
Гость
8 февраля 2024, 07:49
А ты у Маношина с Капсей спроси, как у них?
Гость
8 февраля 2024, 08:22
Гость
8 февраля 2024, 08:22
А ты у Маношина с Капсей спроси, как у них?
Видимо, пока был депом хватало, а сейчас штаны руками поддерживает.
7 февраля 2024, 22:10
В Кремле словами описали? Но ведь писают мочой .....
Гость
7 февраля 2024, 22:25
сильно намок?
Гость
7 февраля 2024, 22:40
Части Красной Армии атакуют город Верден с севера в частном секторе и достигли железнодорожного моста, потери несут только" экстремисты ". Город должен быть взят до знаменательной даты - 17 марта . Кандидат надеждин собирал подписи Избирателей в несуществующем городе Ростове на дому, так решила Центральная ревизионная комиссия. Звёздная палата Донецкой республики осудила 33 военнослужащих Киевской Руси на сроки от 27 до 29 лет в колонии строгого режима. Вероятно, что Москва считает солдат Зеленского простыми наёмниками, на которые не распространяется действие женевских конвенций, которые разрешают судить военных только за доказанные уголовные преступления. В Донецке живут большие оптимисты, если считают, что их республика будет существовать 30 лет.
Гость
8 февраля 2024, 14:57
Так тебе и надо!
Гость
8 февраля 2024, 06:40
Главный для российских импортеров банк Китая остановил все расчеты с РФ Отказ от использования SWIFT не уберег от риска санкций. Всё?
Гость
8 февраля 2024, 06:56
Прощайте китайские товары? А как же друг Си?
Гость
8 февраля 2024, 07:06
Всё. Царь оказался голым.
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Прощайте китайские товары? А как же друг Си?
Видимо, Тарабаров, Виноградов, Корейский, Ромашкин и часть острова Большого Уссурийского ему мало.
Гость
7 февраля 2024, 23:34
Для хороших людей армия — родная мать, а для плохих — тёща. ДМБ 2000
Гость
7 февраля 2024, 23:39
Михаил Фридман выиграл суд у своей домработницы из лондонского особняка Athlone House. Теперь он не обязан возмещать ей декретные выплаты.
Гость
8 февраля 2024, 09:56
Президент, наверно, из своего опыта решил поднять такой вопрос, если его это так взволновало!
Гость
8 февраля 2024, 13:50
Идея брака хороша. Невеста, свидетели, батюшка, работница ЗАГСа с лентой через плечо. Ну и жених.
Гость
8 февраля 2024, 14:58
Так ты из этих?
Гость
7 февраля 2024, 22:07
"Сделать заключение о том, кто обстреливал Запорожскую АЭС, агентство пока не готово" - фееричное заявление. На самих себя нельзя выходить гейропе.
Гость
7 февраля 2024, 23:04