V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, дождь

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

753мм 51%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля

9 февраля 2024, 06:28
В 65 в окопе сидеть? Совсем уже там с ума посходили....🤦
Гость
9 февраля 2024, 17:58
А чё такое, заванушка? Не веришь своим кумирам?😆 Это тебе не "пальму" в хлеб вместо масла совать..
9 февраля 2024, 06:34
Кошмар, они хотят чтобы в 65 лет человек в бронежилете и в каске в окопе сидел, по-моему это уже перебор. Может конечно в единичных случаях есть люди которые в таком возрасте могут выдержать такие нагрузки, но в остальном это уже люди с букетом болезней и всякого рода ограниченными.
Гость
9 февраля 2024, 17:59
А когда эти же самые "люди" бегут на пеньки и там же вопят "если не он, то кто?" - "это другое", верно? Что выбрали, с тем и живите.. Главное, что "не как в проклятой Европе"..😆
9 февраля 2024, 19:32
Гость
9 февраля 2024, 19:32
А когда эти же самые "люди" бегут на пеньки и там же вопят "если не он, то кто?" - "это другое", верно? Что выбрали, с тем и живите.. Главное, что "не как в проклятой Европе"..😆
Вы меня извините, но я Вас не понимаю о чём Вы пишете. Хорошего вечера!
Гость
9 февраля 2024, 20:47
9 февраля 2024, 20:47
Вы меня извините, но я Вас не понимаю о чём Вы пишете. Хорошего вечера!
Подрастешь - поймёшь..😆
8 февраля 2024, 22:24
Вы только про Малыша и Карлсона в 7:00 не проспите...
8 февраля 2024, 22:26
👍👍👍😁😁😁
Гость
8 февраля 2024, 22:39
Будильник завёл? А когда Зелень будет (если не зассыт) тоже завел?
Гость
8 февраля 2024, 22:43
Бред Зеленского каждый день слушаешь?
9 февраля 2024, 05:50
Сколько граждан СССР не дожило и не доживёт до пенсии?
Гость
9 февраля 2024, 13:46
Женщины почти все доживут, у нас в доме больше 12 бабушек под 90 лет, и ни одного дедушки, матриархат.
9 февраля 2024, 14:14
Гость
9 февраля 2024, 14:14
Женщины почти все доживут, у нас в доме больше 12 бабушек под 90 лет, и ни одного дедушки, матриархат.
Какая в 90 лет разница между бабушкой и дедушкой? 😂
Гость
8 февраля 2024, 22:27
Скоро и до 80 обяжут служить.
Гость
8 февраля 2024, 23:05
Нет просто отменят пенсии, потому что на это денег в бюджете нет и живи как хочешь. А службу в Красной Армии сделают сроком в 25 лет, чтобы было больше опытных солдат, которые знают с какого конца надо заряжать ружьё. Всё идёт к крепостному праву и барщине.
Гость
8 февраля 2024, 23:07
Тогда придется все кладбища перерыть для поиска новых героев.
Гость
8 февраля 2024, 23:26
Тотально мобилизовать бывший всушный главком предлагал, а новый надеюсь умнее.
Гость
8 февраля 2024, 22:44
До 75 лет, ну-ну 🤭
Гость
8 февраля 2024, 23:00
что, тебе уже 76? Заметно.
Гость
8 февраля 2024, 23:08
Гость
8 февраля 2024, 23:08
что, тебе уже 76? Заметно.
Я тебе за этот коммент и 15 рублей не дам. Не моего ты умственного уровня, дядя
Гость
8 февраля 2024, 22:49
Вечный решил убрать всех мужиков на россии до 65 лет. Точняк начались у него проблемы и поэтому начал боятся более молодых соперников- - вдруг гимнастка удерет к ним..
Гость
8 февраля 2024, 22:56
гы- зеленский заразен)))
9 февраля 2024, 06:11
Пролетариат до 65 лет не нужен олигархату, захватившему власть в СССР. Они майданят, наваляшничают, им надо пенсию платить, бесплатно лечить ...
Гость
9 февраля 2024, 08:45
Смешно! В СССР и то прелел с трудом и скрипом до 45 -50 натянули. У кого такие " светлые" мысли! Значит на соужбу в органы до 65 лет не берут, на обычную работу везде пишут до 45 лет а в окопы можно? О чем это говорит? Мужчины в 45 уже никакие, что за насмешка над здравым смыслом?
Гость
9 февраля 2024, 10:07
Надо же каким-то образом избавляться от отработанного материала.Смысла нет на них деньги тратить.
Гость
8 февраля 2024, 22:45
Владимирская область. Московское общевойсковое. Настоящий русич.
Гость
8 февраля 2024, 23:47
Был.
Гость
8 февраля 2024, 23:57
Никогда им не был!
Гость
9 февраля 2024, 07:34
Гость
9 февраля 2024, 07:34
Был.
Русичи с Днепра пошли.
Гость
8 февраля 2024, 22:35
Единственный наградил кадырова орденом за заслуги перед отечеством. Теперь на мартовские выборы явятся 250 % жителей чечни и 300 % проголосуют за вечного.😜
Гость
8 февраля 2024, 22:41
Прогиб под омеригу засчитан.
Гость
8 февраля 2024, 23:07
Русский генерал - главком Украины, бьётся за неё. И сколько там таких.
Гость
8 февраля 2024, 23:38
Много. Косплеют западенцев не от большого ума.
Гость
8 февраля 2024, 23:45
Русский по месту рождения. А так он на окраине с 93-го служит. И бьётся, ага. В штабе, весь избился.
Гость
8 февраля 2024, 23:56
Не смеши! "Русский"... По фамилии определил? Отец точно украинец. В 15-тилетнем возрасте (в 80-м году) переехал с родителями на Украину.
Гость
9 февраля 2024, 10:05
Из коментов Фонтанки - Очередь дошла до пенсионеров - капитализм рационален.
Гость
9 февраля 2024, 10:24
👏👏👏
Гость
8 февраля 2024, 23:16
Будет ещё и постпутинское время с совершенно другими задачами и целями.
Гость
9 февраля 2024, 08:40
Казна пустеет милорд Нужны новые мобики
Гость
9 февраля 2024, 01:35
интересно, что может навоевать 75-летний высший офицер или 65-летний "прочий"? единственное, что приходит на ум, это если высший офицер плотно сидит где-то в минобороны, на каких-нибудь контрактах и ооооочень не заинтересован покидать это место (разумеется, при крайней незаинтересованности в этом и его руководства) - иными словами, наш гипотетический офицер участвует в коррупционных схемах, которые без него просто развалятся. возможно даже, этот закон создан специально для одного-двух человек, которым уже больше 70 или 65 лет (логично также предположить, что они имеют звания высших офицеров)
Гость
9 февраля 2024, 06:24
Не глупи . Пули - снаряды и дроны .
Гость
9 февраля 2024, 10:03
Они громко пукают.😜
8 февраля 2024, 23:18
Главное что бы ребят из силовых органов не трогали, они сами распределят кому куда
Гость
9 февраля 2024, 06:23
Вас в первую ребята очередь .
Гость
9 февраля 2024, 09:17
Гость
9 февраля 2024, 09:17
Вас в первую ребята очередь .
Уде есть предлодения котопые в этом году могут быть реализованы, Силовиков отправят в армию а на их место поставят ветеранов.
Гость
8 февраля 2024, 22:39
Совсем уже ку-ку?
Гость
8 февраля 2024, 22:43
Карлсон улетел, но обещал вернуться. А малыш выбрал собаку... Вот такая многогранная жизнь в Швеции
Гость
8 февраля 2024, 22:43
С какого перепугa?
Гость
8 февраля 2024, 22:56
Печально
Гость
9 февраля 2024, 09:11
Сразу на 15 лет+, а что не до 120?
Гость
9 февраля 2024, 09:22
а я считаю, деточки...что это правильно!!!!!!! Гойда!❤️
Гость
9 февраля 2024, 09:43
мусорные коментарии
Гость
8 февраля 2024, 22:23
сейчас завоют инвалиды-всёпропальщики))))
Гость
8 февраля 2024, 22:33
Не дождётесь, войте сами - это ваш хлеб!)
Гость
8 февраля 2024, 22:58
Гость
8 февраля 2024, 22:58
Не дождётесь, войте сами - это ваш хлеб!)
первый ты)))