V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Тоскливая неуместность». Почему памятник Жванецкому в Ростове вызвал скандал на всю страну

19 февраля 2024, 12:40
Жванецкого я уважаю и мне нравится его специфический юмор. Наверняка многим он нравился в России до СВО. Этот скандал в Ростове показывает всю болезнь нашего государства и тупик взаимоотношений с другими странами.
Гость
19 февраля 2024, 15:55
Здесь всё больное и уже давно, но сейчас это приобрело катастрофические размеры! И да, за последние 3 года "клапан" вырвало с корнем!
Гость
19 февраля 2024, 14:03
Жванецкий бесподобен! Памятник хороший! А высказывание - разровнять Россию, просто гениальная! И дело не в том, чтобы уничтожить все и вся, а расчистить от мусора для счастливой и прекрасной жизни
Гость
19 февраля 2024, 23:36
Только кто бы это сделал? Сам народ просто не способен, рабы одним словом...
Гость
19 февраля 2024, 12:49
Памятник просто шикарный. Без иронии. Вот только, а каким боком Жванецкий к РнД? У него там тоже, как у Чехова, дедушка таранкой торговал?
Гость
19 февраля 2024, 14:32
Дзержинский, Ленин. Стоят здесь и вопросов не возникает.
Гость
19 февраля 2024, 15:17
Гость
19 февраля 2024, 15:17
Дзержинский, Ленин. Стоят здесь и вопросов не возникает.
Чтобы вместо упомянутых Жванецкий стоял, заслужить надо. Работой. Разровнять, к примеру.
Гость
19 февраля 2024, 17:19
Гость
19 февраля 2024, 17:19
Чтобы вместо упомянутых Жванецкий стоял, заслужить надо. Работой. Разровнять, к примеру.
Тракторный и Химпром разровняли.
Гость
19 февраля 2024, 17:43
Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим. Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону. Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы. Наверное, мы не виноваты в этом. Никакой президент нас не изменит. Он сам из нас. Он сам неизвестно как прорвался. У нас путь наверх не может быть честным — категорически. Почему ты в молодые годы пошел в райком партии или в КГБ? Ну чем ты объяснишь? Мы же все отказывались?! Мы врали, извивались, уползали, прятались в дыры, но не вербовались же ж! Же ж!.. Можно продать свой голос, талант, мастерство. А если этого нет, вы продаете душу и удивляетесь, почему вас избирают, веря на слово. Наш диагноз — мы пока нецивилизованны. У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну. Язык, которым мы говорим, груб. Мы переводим с мата. Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме, и в жизни.
Гость
19 февраля 2024, 17:49
Это действительно не для широких масс.
Гость
19 февраля 2024, 12:48
А я ещё раз пересмотрел фильм про объект общака, близ Геленджика, из-за которого и началась травля Алексея. И кричит вопрос - ГДЕ ФСБ было и есть?
Гость
19 февраля 2024, 23:38
Курнули с утра что-то забористое?
Гость
19 февраля 2024, 13:58
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?
Гость
19 февраля 2024, 15:57
столько всяких бездельников развелось под маркой патриотов и спасителей россии...
Гость
19 февраля 2024, 13:55
...а помните как он в то время когда Илон Маск разрабатывал свои ракеты - доказывал всем какие американцы тупые...
Гость
19 февраля 2024, 15:14
Неужели Жванецкий? Со светочем отечественной филологии не спутали?
Гость
19 февраля 2024, 12:41
НОДы, Прилепины к ним, питерские имперские легионы... Когда и кто займётся неонацистами?
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Завышенная самооценка не соответствовала значению его своеобразного юмора.
Гость
19 февраля 2024, 17:00
Памятник Жванецкому уместен в Одессе или в Хайфе. А в Ростове уместен памятник Петросяну.
Гость
19 февраля 2024, 17:47
Уже заказан. Якутскому скульптору.
Гость
19 февраля 2024, 17:50
А шо, Женя таки всё?