V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной

20 февраля 2024, 09:37
И надо чтобы каждый год приходили и повторно доказывали свою негодность к призыву в армию. Ну вдруг артрит вылечил...
Гость
20 февраля 2024, 11:57
Да я тоже так считаю, и эксгумацию уклонистов надо каждый год проводить, вдруг ожил.
20 февраля 2024, 08:08
Уважаемые корреспонденты нет такого понятия как срочная служба, правильно будет служба по призыву. Пишите правильно! Всем хорошего дня;
20 февраля 2024, 08:44
Уважаемый Рэд, Ваш пост безграмотен и кишит ошибками разного толка.
20 февраля 2024, 09:30
"Военная служба по призыву (ее еще называют срочная военная служба) – это исполнение воинского долга гражданами призывного возраста в течение двенадцати месяцев." - это опубликованные официально основные понятия призывной компании. Т.к. по контракту и по призыву в армию вы попадали не как все, а через "секретную" дверь, основные понятия для вас остались неизвестны.
20 февраля 2024, 09:39
20 февраля 2024, 09:39
"Военная служба по призыву (ее еще называют срочная военная служба) – это исполнение воинского долга гражданами призывного возраста в течение двенадцати месяцев." - это опубликованные официально основные понятия призывной компании. Т.к. по контракту и по призыву в армию вы попадали не как все, а через "секретную" дверь, основные понятия для вас остались неизвестны.
Что за воинский долг гражданина?
Гость
20 февраля 2024, 11:38
Раньше дедушкам было 19 лет теперь будет 30! Настоящий будет дедушка , лейтенант ему как сыночек будет и капитан тоже ! Лучшие традиции возвращаются ! Классно придумали депутаты.
Гость
20 февраля 2024, 11:53
Ты то что переживаешь .
20 февраля 2024, 15:44
Государство ищет новый источник людей.
Гость
20 февраля 2024, 11:31
а главный по стране служил ли сам?
Гость
20 февраля 2024, 11:28
Надо до 120 лет повышать😁
Гость
20 февраля 2024, 17:43
В 27-30 лет мужчина уже квалифицированный специалист в своей области, есть ли смысл выдергивать его из экономики на год, за который он ничему серьезному не научится, а имевшуюся квалификацию растеряет и кто будет содержать его семью целый год?
Гость
20 февраля 2024, 08:59
И тут же слуги дьявола обьявляются .
Гость
20 февраля 2024, 09:03
Царствие небесное будущим защитникам донбасса
Гость
20 февраля 2024, 09:12
Поучитель правильных слов с отвратительным символом , а чего ты не на СВО ? Про свой возраст и ордена на всю спину не начинай , было бо желание .
Гость
20 февраля 2024, 09:26
Если будет холодно и ветренно мало наловят .