V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Просили полицейского, чтобы он меня задержал»: зачем 53-летняя гадалка ходит зимой в шортах и топике по улице при минус 35

Гость
23 февраля 2024, 14:04
Ужас, до чего дошли. Смотреть неприятно на таких...И писать больше не о чем?
Гость
23 февраля 2024, 14:30
Что вам неприятно? Что на фото не загорающие на пляже? Или что на фото, легко одетый, по сравнению с другими, человек? Ну тогда вам не сюда - здесь не лечат.
Гость
23 февраля 2024, 14:44
Смотрите телевизор. Какие проблемы?
Гость
23 февраля 2024, 14:28
Всех с праздником! Волгоград с праздником!!! От тайги до Британских морей, Красная Российская армия всех сильней! Ура ура ура-а-а!
Гость
23 февраля 2024, 19:26
Попробуй озвучить с балкона
Гость
23 февраля 2024, 19:43
Красная от стыда, надеюсь?
23 февраля 2024, 15:17
В Кронштадте в январский мороз навстречу на многолюдной улице шел молодой человек в стильном темном пальто, но босиком и с лопатой на плече. Лопата наверняка, чтобы заметили и обратили внимание на ноги. У того молодого человека больше шансов на нормальную жизнь в будущем, чем у этой дамы. Молодости присущи многие дерзания и глупости. Это нормально. В зрелом возрасте это же смотрится неуместно (внутренний цензор не позволил более точные эпитеты).
Гость
23 февраля 2024, 19:47
Неуместно демонстрировать страсть в зрелом возрасте на людях, а ходить всегда и везде в комфортной одежде и обуви - это привилегия зрелых, а не молодых. Молодые узники моды и имиджа.
23 февраля 2024, 20:29
Гость
23 февраля 2024, 20:29
Неуместно демонстрировать страсть в зрелом возрасте на людях, а ходить всегда и везде в комфортной одежде и обуви - это привилегия зрелых, а не молодых. Молодые узники моды и имиджа.
Молодые - узники? Странное обобщение. Ничуть не достовернее средней температуры по больницы. Зачастую даже два ребенка в семье могут разительно отличаться друг от друга, а вы усредняете целое поколение. Умно ли это? Отчасти вы правы про моду. Только и среднее поколение не свободно от мнения общества, от желания выглядеть так, как хочется на потребу обществу. В юности я старался выглядеть так и частично это мне удавалось, что я потом совсем не хотел, чтобы мои дети такое выделывали со своим обликом. Но я сохранил память, и это часто помогало спокойно смотреть на диковатые выверты молодежи, помнить, что сам был такой, и это не помешало потом сделать то достойное, что успел сделать.
Гость
23 февраля 2024, 22:46
23 февраля 2024, 22:46
Молодые - узники? Странное обобщение. Ничуть не достовернее средней температуры по больницы. Зачастую даже два ребенка в семье могут разительно отличаться друг от друга, а вы усредняете целое поколение. Умно ли это? Отчасти вы правы про моду. Только и среднее поколение не свободно от мнения общества, от желания выглядеть так, как хочется на потребу обществу. В юности я старался выглядеть так и частично это мне удавалось, что я потом совсем не хотел, чтобы мои дети такое выделывали со своим обликом. Но я сохранил память, и это часто помогало спокойно смотреть на диковатые выверты молодежи, помнить, что сам был такой, и это не помешало потом сделать то достойное, что успел сделать.
Вот и славно, что вы были свободным от стереотипов и условностей, что в вас было много жажды жизни. Женщина классная. С морозным румянцем, на велосипеде, счастливым лицом. Да. Просматривается желание эпатировать. Возможно, она не могла себе это позволить в молодости. Мне такие люди поднимают настроение и мотивируют.
Гость
23 февраля 2024, 14:46
У нас на работе ещё лет 20 назад был мужик, который тоже зимой в футболке на работу приходил. Ещё и сагитировал парочку перейти на ивановскую систему. Они зимой в Волге плавали. Так что ничего необычного. А Таро сейчас вообще занимаются все, кому не лень.
Гость
23 февраля 2024, 16:44
Классная!
Гость
24 февраля 2024, 17:15
холод в голове, а не в теле, молодец!!!