V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

США и Европа ввели санкции против России. В списке — губернаторы, министры и известные компании

23 февраля 2024, 20:27
Ерунда какая то. Ни США ни Европе нечем ответить на действия России. Санкции себя исчерпали. Видимость. Запад может помогать Украине в военном плане, но в виду каких то причин не желает это делать. Завершение СВО в нашу пользу - вопрос времени.
Гость
23 февраля 2024, 20:27
Наивный.
Гость
23 февраля 2024, 20:31
С миром воевать, всё равно, что против поzzaть. Как-то так.
Гость
23 февраля 2024, 20:45
Судя по тому, что у нас ещё есть интернет - они ещё не начинали.
24 февраля 2024, 10:36
А главную санкцию не обозначили)) Систему банковских переводов Mir (Мир) внесли в список. В Турцию теперь только с наличными, долларами конечно, лирами и евро; деревянный там даже русским не нужен!!! Пока Алиэкпресс, чуть позже придумаем схему...
Гость
23 февраля 2024, 20:07
А мать Алексея шантажируют , или тайные, или территории. Какая подлость ...
Гость
23 февраля 2024, 21:23
Кто шантажирует, ответь конкретно.
Гость
23 февраля 2024, 21:26
Если шантаж имел место, ты написа́л заявление? Или просто болтать горазд?
Гость
23 февраля 2024, 21:51
Гость
23 февраля 2024, 21:51
Если шантаж имел место, ты написа́л заявление? Или просто болтать горазд?
Его мать пишет. Прямо сейчас. Читай.
Гость
23 февраля 2024, 23:26
Бундестаг Германии поддержал легализацию марихуаны: уже с 1 апреля людям старше 18 лет будет разрешено иметь при себе 50 граммов для личного употребления в частных помещениях, 25 граммов — в общественных.
Гость
23 февраля 2024, 23:41
Вас это волнует? Почему?
Гость
24 февраля 2024, 00:56
Спасибо " Вальтер " за информацию.
Гость
23 февраля 2024, 20:00
Северный писец не задержался?
Гость
23 февраля 2024, 20:42
И что теперь с системой Мир? Карточки 🎴 то на неё.
Гость
23 февраля 2024, 21:09
Чё чё, суёшь, а оттуда фига с маслом.
Гость
23 февраля 2024, 21:24
Ничего. Как работает так и будет работать. А ты скачи.
Гость
23 февраля 2024, 21:55
Гость
23 февраля 2024, 21:55
Ничего. Как работает так и будет работать. А ты скачи.
В киви тоже так думали.
Гость
23 февраля 2024, 22:00
да что мы все о плохом, да о плохом. Сегодня космический аппарат Nova-C совершил успешную посадку на поверхность Луны... сообщило NASA. э.... ну.... это ж все равно позитивная новость, ведь так? да?...
Гость
23 февраля 2024, 22:02
А в краснодар. крае упали неоп. объекты. Вот и вся разница.
Гость
24 февраля 2024, 14:34
Твоя наса даже когда то сообщало что на луну высадилась, до сих пор весь мир смеется!
24 февраля 2024, 18:01
Гость
24 февраля 2024, 18:01
Твоя наса даже когда то сообщало что на луну высадилась, до сих пор весь мир смеется!
Чё там с луноходом из "сверхдержавы", который начали строить ещё в "совке", но он так и не смог прилуниться, а нищие индийцы смогли? 😆
Гость
23 февраля 2024, 20:05
Складываем этот пакет в пакет с санкциями.
Гость
23 февраля 2024, 20:09
Яйца то взлетают.
Гость
23 февраля 2024, 20:22
Гость
23 февраля 2024, 20:22
Яйца то взлетают.
Так и зарплаты некисло растут. Лично меня всё устраивает.
Гость
23 февраля 2024, 20:27
Гость
23 февраля 2024, 20:27
Так и зарплаты некисло растут. Лично меня всё устраивает.
Из садомазохистов, или с головой что? Только их всё может устраивать.
Гость
23 февраля 2024, 20:07
Евросоюз ввёл санкции против министра обороны Северной Кореи и Генерального ракетного управления КНДР. Генерал армии Кан Сум Нам страшно удручён этим обстоятельством.
Гость
24 февраля 2024, 00:03
Здравствуй, очередное дно!😫
Гость
24 февраля 2024, 11:39
Могли бы санкции на туалетной бумаге печатать и нам присылать бесплатно , для устрашения .
Гость
24 февраля 2024, 11:56
А чё, у вас с бумагой вообще напряг? Погоди, лето настанет - лопухи зацветут: и наешься, и вытрешься.. 😆
Гость
24 февраля 2024, 14:37
Гость
24 февраля 2024, 14:37
А чё, у вас с бумагой вообще напряг? Погоди, лето настанет - лопухи зацветут: и наешься, и вытрешься.. 😆
Ципсо, что так громко плачешь?
Гость
24 февраля 2024, 14:53
Ты об этом обладателю ордера расскажи/напиши. Он скрепный, возможно этим воспользуется, у него содержание халявное. А нам холопам дорого обойдется бумага из США, доллар дорогой больно, бумага будет не из дешевых
Гость
23 февраля 2024, 21:48
👍👍
Гость
24 февраля 2024, 01:59
Напомнило анекдот: После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их: - В какой ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждый день по ведру rовна, а в русском не надо, ведь на rовно введены санкции. Русский выбрал русский, а американец подумал: "Всю жизнь в Америке прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро rовна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда, rовна быть не должно, но то с Китая ведро завезут, то с Ирана...
Гость
24 февраля 2024, 14:37
Россия как обычно на западные санкции положила!
Гость
24 февраля 2024, 14:54
Точно, российские власти давно на народ России и на Россию положили. На рабах заработают и отыграются