V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Не чувствую, что мне 100 лет»: юбилярша раскрыла свой секрет долголетия

26 февраля 2024, 18:25
Дочитал до "Но их никто в тюрьму не сажал. Мера наказания была — принудительные работы.",- т.е. ГУЛАГ. Спасибо таким бабулям, которые и мою семью через это перемололи, лишь за то, что хотели есть!
Помню в мед академии нам на лекции преподаватель сказал, что биологическая жизнь для продолжения потомства составляет 43 года. После этого уже биологически в жизни нет смысла.
26 февраля 2024, 18:12
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪спасибо.
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Так ты уже их прожил! Тебя там ждут!
26 февраля 2024, 19:00
пустая жизнь
Гость
26 февраля 2024, 18:10
На прокурорскую пенсию при Путине можно жить долго, ни в чем себе не отказывая. Знакомый отработал в ХМАО 30 лет, пенсия 180 тыс., уехал в Калининград сейчас, построил коттедж, там жить будет.
Гость
26 февраля 2024, 22:35
Почти как у действующих прокуроров пенсия ))).
27 февраля 2024, 07:43
Хорошая пенсия безусловно поможет долголетию. И точно не будет мешать... И у младших родственников будет дополнительный стимул всемерно поддерживать этого пенсионера.
27 февраля 2024, 08:02
Бабушка находится в неплохом состоянии для ее возраста. Очень большую роль тут играет не старость а немощь, дряхление. Есть люди с очень крепкой генетикой как эта бабушка. В любом случае пожелаю ей сохранять остатки здоровья.
Гость
27 февраля 2024, 07:05
Интересная работа, да, так можно прожить долго, есть потом, что вспомнить)! Многим это нравилось, как и сейчас!)
Гость
27 февраля 2024, 07:07
Душить людей - дорогого стоит!)
Гость
27 февраля 2024, 08:31
Гвозди б делать из этих людей: крепче б не было в мире гвоздей!
27 февраля 2024, 07:41
Нет никаких особых секретов долголетия. Только знаю одно перед, увы, неизбежным итогом многие старики начинают терять интерес к жизни. Или наоборот, сначала теряют интерес, а потом неизбежно наступает конец. Смогут ли близкие отсрочить утерю интереса к жизни? Не знаю, нам это тоже не слишком удавалось. Но пробовали, пытались, старались...