V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор

28 февраля 2024, 14:13
Уважаемая редакция , почему удалили мой ком. , про бастрыкина? Понимаю, что он, не читает. Но и в глаза ему скажу или сказала-бы , то что думаю! Он , сидящий на страже закона , сам (по обмену) отдал человека , совершившего "преступление" на территории Волгограда! Это , что за междусобойчик? Как по поводу закона?
28 февраля 2024, 14:36
Для редакции. Вам , как продвинутому изданию , не знать- стыдно. Когда , прямо в ведомстве , управляемом Матвиенко , арестовали "замечательного" её члена , то, распространились видео и фото- Бастрыкина (или человека похожего на него) на тусовке этого чела. Поэтому , на них, на всех- "красненькие" папочки - уже лежат! Зря он , Журавеля , не по закону отдал!
28 февраля 2024, 14:16
Отсидеться , не получится! Когда всех "упакуют"- виновных иль нет, - за вами, так-же приедут!
Гость
27 февраля 2024, 11:11
А сыночку Дон Доныча какой приговор вынес суд за избиение арестованного?А,забыл,на этих людей законы российской империи не распространяются
Гость
27 февраля 2024, 11:13
Ему папка медальку дал и не одну,вся грудь в орденах.Непонятно правда за что.Даже у самого Сталина и Жукова столько не было
Гость
27 февраля 2024, 11:27
В Московской империи меньше 1% оправдательных приговоров, потому что " компетентные органы " не ошибаются. " Законными " считаются даже доказательства полученные без адвоката и после пыток, главное получить " признательные " показания обвиняемого. Мне непонятно почему" суд Святой инквизиции " проходил в городе Грозном, а не в Саудовской Аравии, где и был написан Коран? И зачем актёру зеленскому платить деньги за сжигание Корана в городе-герое Сталинграде, если у него полно военных мусульман- Крымские татары и так далее? В чём цель данного действия?" Приговор " кадыровского суда не соответствует Конституции Московской империи и Уголовному кодексу, и это я ещё мягко выразился.
Гость
27 февраля 2024, 12:19
Добавлю, что в 2023 году Саудовская Аравия выделила 100 млн американских рублей на гуманитарную помощь для " Киевского режима ". Стали бы они делать это если бы актёр еврей Зеленский преследовал и издевался над мусульманами, в частности над крымскими татарами? И почему я не вижу гневной реакции Саудовской Аравии по поводу сожжения Корана в городе-героев из Сталинграде по заданию украинцев, Может потому что они сами считают это арабской сказкой сочинённой следователями Московской империи?
27 февраля 2024, 12:36
Гость
27 февраля 2024, 12:36
Добавлю, что в 2023 году Саудовская Аравия выделила 100 млн американских рублей на гуманитарную помощь для " Киевского режима ". Стали бы они делать это если бы актёр еврей Зеленский преследовал и издевался над мусульманами, в частности над крымскими татарами? И почему я не вижу гневной реакции Саудовской Аравии по поводу сожжения Корана в городе-героев из Сталинграде по заданию украинцев, Может потому что они сами считают это арабской сказкой сочинённой следователями Московской империи?
Ещё бы разбираться в суннитах и шиитах. А так конечно гребёнка одна...
27 февраля 2024, 13:38
Журавель серьезно виновен. Но наказание не соответствует тяжести поступка. По своей сути, прошедший суд и не мог быть справедливым и объективным. Как пострадавшая сторона, суд в исламской республике, может быть свободным и независимым? Это невозможно в силу полной исламизации республики. Тогда давайте и в наших судах пострадавшие будут принимать участие в суде в качестве присяжных заседателей.
Гость
27 февраля 2024, 14:13
Старый Доктор Ватсон, хочу тебе напомнить , если ты забыл, что человек считается невиновным пока его вина не доказана в суде на основании закона. И доказательства полученные с нарушением - показания без адвоката, под пытками, и остальное не могут считаться законными. А Он почему-то сразу признался, Что за 10 тысяч деревянных сжёг Коран по просьбе Киевского режима. Ты сам-то в это веришь? И суд проходил не по месту совершения преступления , а в 607 км от города-героя Сталинграда - что там следователи лучше или суд справедливее ? Перестань писать глупости, если не разбираешься в законах.
Гость
27 февраля 2024, 20:04
В чем виновен то?
Гость
27 февраля 2024, 12:51
А столько лет колонии дали тем "правоверным" которые помыли ноги в православном источнике?
Гость
27 февраля 2024, 11:17
За 10 т р., 3,5 года тюрьмы.....если бы голова на плечах была)), может не было бы так глупо!
Гость
27 февраля 2024, 11:32
Ему же не 40 лет, только 18 перед этим исполнилось, сам себя вспомни..
Гость
27 февраля 2024, 11:51
Гость
27 февраля 2024, 11:51
Ему же не 40 лет, только 18 перед этим исполнилось, сам себя вспомни..
вспомнил.. кораны не жег..
Гость
27 февраля 2024, 12:30
Гость
27 февраля 2024, 12:30
Ему же не 40 лет, только 18 перед этим исполнилось, сам себя вспомни..
Когда мне было 18 лет в уголовном кодексе РСФСР не было никаких статей за то, что сделал Журавль! А в учебниках по которым нас учили в школе было совершенно однозначное отношение к религии. И если вы думаете, что я фанат СССР, то нет!