V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 марта 2024, 14:06
Если бы я была в Москве, я бы, возможно, пошла просто для того, чтобы поддержать скорбящую мать, показать ей, что не все русские — бессердечные животные после того, что они сделали с канителью с телом, это было отвратительно. Оппозиция, враг или нет, но вы не делаете этого с пожилой мамой.
Гость
1 марта 2024, 14:29
Как же они боялись Алексея, что дали ему 19 лет за " экстремизм "! И тело не хотели выдавать, как будто он чемодан какой-то, а его мать не может предъявить номерок из гардероба. А чего испугались морги, Неужели они покойников не видели и хотели заработать деньги? " Большое спасибо " князю Владимиру, Что разрешил похоронить Алексея по-человечески на кладбище, а могли бы сказать, что тело потерялось. Типа покойник ожил и ушёл неизвестно куда, а власти как обычно не при делах. Противно на всё это смотреть.
Гость
1 марта 2024, 15:00
Гость
1 марта 2024, 15:00
Как же они боялись Алексея, что дали ему 19 лет за " экстремизм "! И тело не хотели выдавать, как будто он чемодан какой-то, а его мать не может предъявить номерок из гардероба. А чего испугались морги, Неужели они покойников не видели и хотели заработать деньги? " Большое спасибо " князю Владимиру, Что разрешил похоронить Алексея по-человечески на кладбище, а могли бы сказать, что тело потерялось. Типа покойник ожил и ушёл неизвестно куда, а власти как обычно не при делах. Противно на всё это смотреть.
👍👍👍❤️
Гость
1 марта 2024, 16:06
Гость
1 марта 2024, 16:06
Как же они боялись Алексея, что дали ему 19 лет за " экстремизм "! И тело не хотели выдавать, как будто он чемодан какой-то, а его мать не может предъявить номерок из гардероба. А чего испугались морги, Неужели они покойников не видели и хотели заработать деньги? " Большое спасибо " князю Владимиру, Что разрешил похоронить Алексея по-человечески на кладбище, а могли бы сказать, что тело потерялось. Типа покойник ожил и ушёл неизвестно куда, а власти как обычно не при делах. Противно на всё это смотреть.
Ха-ха-ха!
1 марта 2024, 15:53
" Любые несанкционированные сборища будут идти в нарушение закона, — цитирует представителя Кремля радио «Маяк»." " Сборища" , это у вас! Когда народ, бесправный сгоняют, либо- "плюшками" , либо- угрозами! Вы- ЧЕРТИ! Это - прощание!
Гость
1 марта 2024, 16:28
❤️
1 марта 2024, 15:33
Когда толпы преступников хоронят криминальных авторитетов, перекрывая дороги, то Кремль при этом стыдливо помалкивает.Навальный -личный враг покровителя коррупции из Кремля, оттого и такое отношение к погибшему.
Гость
1 марта 2024, 15:34
👍👍👍👍
Гость
1 марта 2024, 16:08
Навальный обычный агент госдепа, которому не удалось охмурить россиян!
Гость
1 марта 2024, 23:40
Гость
1 марта 2024, 23:40
Навальный обычный агент госдепа, которому не удалось охмурить россиян!
зато телевизору удалось
1 марта 2024, 14:27
мой пост 25 декабря : "библейский сюжет. царь Ирод. великомученик Алексей. отравление. ссылка. заточение в Сибири. пытки. финал пока открытый, но, судя по библейскому контексту истории, уже не очень хороший". это ещё не финал, финал будет немного позже. и, дай Бг, чтобы финал был не таким кровавым, как обычно в России
1 марта 2024, 14:07
На Чуйкова, у памятника жертвам политических репрессий дежурит полиция
Гость
1 марта 2024, 14:37
да кто бы сомневался
Гость
1 марта 2024, 14:57
ой, по 300 рублей все таки раздали?
Гость
1 марта 2024, 15:00
Гость
1 марта 2024, 15:00
ой, по 300 рублей все таки раздали?
полиции? им к сожалению немного больше
Гость
1 марта 2024, 13:47
А по какому закону все ритуальные службы отказали в предоставлении зала для прощания? Или это всё неправда?
Гость
1 марта 2024, 14:15
Власти всех предупредили о больших неприятностях .Рисковать никто не захотел.
Гость
1 марта 2024, 14:23
Гость
1 марта 2024, 14:23
Власти всех предупредили о больших неприятностях .Рисковать никто не захотел.
Чем может навредить власти прощание с мертвым человеком? Не по-христиански как-то.
1 марта 2024, 14:37
Гость
1 марта 2024, 14:37
Чем может навредить власти прощание с мертвым человеком? Не по-христиански как-то.
Ну так и у власти не христиане, ясно же было уже сказано - сатанизм чистейшей и ничем не прикрытый.
Гость
1 марта 2024, 15:05
Вопрос ко всем кто злорадствует по поводу происходящих событий и в целом смерти этого человека...что лично Вам или Вашим родственникам он сделал плохого??? Начал воблу??? Поднял стоимость услуг ЖКХ??? Повысил пенсионный возраст??? Рушит экономику??? Усили инфляцию?? ЧТОООО??????? У вас есть хоть один вразумительный ответ??
Гость
1 марта 2024, 15:15
а что он сделал, что вы так с ним носитесь и называете его политиком? жил на мрот в урюпинске? детки учатся там же в кредит за проданную почку?
Гость
1 марта 2024, 15:19
Гость
1 марта 2024, 15:19
а что он сделал, что вы так с ним носитесь и называете его политиком? жил на мрот в урюпинске? детки учатся там же в кредит за проданную почку?
Твою продали ?
Гость
1 марта 2024, 16:13
Пытался продать Россию сша, но ничего не вышло!
Гость
1 марта 2024, 14:40
Уважение к вам пришедшие люди .
Гость
1 марта 2024, 14:58
❤️❤️❤️
Гость
1 марта 2024, 16:11
2% притащились!
Гость
1 марта 2024, 16:59
Гость
1 марта 2024, 16:59
2% притащились!
Вата массы больше ?
Гость
1 марта 2024, 14:07
Сотни людей идут с ним проститься. И это после того, как тысячи его просто предали. Он остался несломленным.
Гость
1 марта 2024, 14:58
идиотов всегда на руси полно было..
Гость
1 марта 2024, 15:06
Гость
1 марта 2024, 15:06
идиотов всегда на руси полно было..
Больше 400 тыс в пакетиках ?
Гость
1 марта 2024, 15:07
Гость
1 марта 2024, 15:07
идиотов всегда на руси полно было..
Которые смотрят Скобепомойку ?
Гость
1 марта 2024, 13:59
что то не идут к " сенатору " Рыжкову , да и у " утопающего в цветах " Лебедева , народа не было
Гость
1 марта 2024, 14:39
Белсат ведёт прямую трансляцию .
Гость
1 марта 2024, 14:58
Дождь тоже в пром эфире.
Гость
1 марта 2024, 15:04
Гость
1 марта 2024, 15:04
Дождь тоже в пром эфире.
На спутнике кодировку они включили 2 года назад .
Гость
1 марта 2024, 16:17
Все предатели подгорают!
1 марта 2024, 15:31
У навалят траур.
Гость
1 марта 2024, 15:34
💩💩💩💩💩
1 марта 2024, 15:38
Гость
1 марта 2024, 15:38
💩💩💩💩💩
Гость, 🍎🍎🍎🍎🍎 а это тебе, кто чем богат! 😂
Гость
1 марта 2024, 15:47
1 марта 2024, 15:47
Гость, 🍎🍎🍎🍎🍎 а это тебе, кто чем богат! 😂
помазанные новичком? по классике? как вы любите?!
Гость
1 марта 2024, 14:44
усатая секретарша прекрасно понимает если ситуация будет взята в руки людей
Гость
1 марта 2024, 15:13
ситуацию возглавит иоланда?
1 марта 2024, 15:59
Предатель России!!! 👎👎👎
Гость
1 марта 2024, 16:00
очень не приятно с вами поZZzнакомиться! хотя вы все такие!💩
1 марта 2024, 16:05
Гость
1 марта 2024, 16:05
очень не приятно с вами поZZzнакомиться! хотя вы все такие!💩
А почему ты решил что я хочу с кем то знакомиться? Приятно тебе или нет, параллельно от слова совсем!
Гость
1 марта 2024, 17:21
А можно подробнее, в чем заключается его предательство? Или лишь бы ляпнуть что нибудь....
1 марта 2024, 15:07
О чем вы тут говорите товарищи? Этот человек не чего не сделал, кроме как критиковал. И посадили его по закону. Не достоин он внимания вообще.
Гость
1 марта 2024, 15:09
💩💩💩💩
Гость
1 марта 2024, 15:12
А ты чем занимаешь? Сегодня танчики не принимаешь по качеству? Разгар раб дня а ты здесь .
Гость
1 марта 2024, 15:13
Обломись. Мы многие из Волгограда ещё приедим и поклонимся у надгробия этому человеку .
Гость
1 марта 2024, 14:41
Ну, хоть здесь что-то написали, а то рамблер молчит, как партизан.
Гость
1 марта 2024, 14:53
Дождь, бел сат, Ходорковский и еще несколько сайтов в вашем распоряжении. Все в прямом эфире.
Гость
1 марта 2024, 15:17
Сейчас на дожде показали видео с отпеванием усопшего. Несмотря на то что благодетели были против отпевания к ним пришло тысячи петиций от рядовых граждан о проведении нормальных христианских похорон. Даже 400 служителей церкви подписали такую петицию. Оказывается и среди них есть непродажные.
Гость
1 марта 2024, 16:21
Гость
1 марта 2024, 16:21
Дождь, бел сат, Ходорковский и еще несколько сайтов в вашем распоряжении. Все в прямом эфире.
И все из за границы. ничего не зная о происходящем!
Гость
1 марта 2024, 14:37
Школьникам респект .
Гость
1 марта 2024, 14:59
хахаха, уже помчались на подработку.
Гость
1 марта 2024, 15:15
Гость
1 марта 2024, 15:15
хахаха, уже помчались на подработку.
💩💩
Гость
1 марта 2024, 15:22
Молодцы сила вы люди на прощаний .
Гость
1 марта 2024, 16:19
Гугла из польши!
1 марта 2024, 20:58
.. вот вам и демократия !!!!
Гость
1 марта 2024, 14:57
Тыся200 пришло людей .
Гость
1 марта 2024, 15:00
56 мильярдов!
Гость
1 марта 2024, 15:02
Гость
1 марта 2024, 15:02
56 мильярдов!
к тебе собаке, никто не придёт, скринь!
Гость
1 марта 2024, 15:03
Гость
1 марта 2024, 15:03
56 мильярдов!
Пока всех неположит .
Гость
1 марта 2024, 14:57
Царствие небесное!❤️
Гость
1 марта 2024, 15:36
Кремлю давно пора вспомнить о своей ответственности!
Гость
1 марта 2024, 14:44
Умер, все умирают к сожалению. Безсмертных нет. У меня он не оставил никаких эмоций, кроме как просто пиарщик своей персоны как Бузова, Собчак, Ивлеева и прочие персоны с западными ценностями. У нас депутат был, вот это личность а не пиарщик Депутат защищал и отстаивал интересы людей и нашего города . Наш депутат умер в 42 года от сердца На его работу все лили грязь и СМИ и коллеги по городской думе. На его место пришел его помощник, но прохиндей. Ни видим, ни слышим и нас он уже не защищает
Гость
1 марта 2024, 14:46
Какой несчастный , тебя депутат защищал ?
Гость
1 марта 2024, 14:59
💩
Гость
1 марта 2024, 15:17
Гость
1 марта 2024, 15:17
Какой несчастный , тебя депутат защищал ?
нет, олешка из ниццы. и как вы теперь без него. о, у вас есть иоланда!!!
Гость
1 марта 2024, 20:57
Мафиози.
Гость
1 марта 2024, 16:48
Человек который не мог ответить на вопрос "Чей Крым?"
1 марта 2024, 18:36
За честный ответ на этот вопрос в России сажают.
Гость
2 марта 2024, 02:07
2 марта 2024, 02:07
За честный ответ на этот вопрос в России сажают.
Ты в Крым, на Донбасс съезди и там спроси. И дай свой ответ. Так тебе там сразу честно и сразу всё быстро объяснят.
1 марта 2024, 15:30
Потом всех пррсутствующих на карандаш нужно поставить органам!
Гость
1 марта 2024, 15:34
💩💩💩💩💩💩
Гость
1 марта 2024, 15:35
Это ты ещё не слышал что люди громко там кричали. А полиция исчезла по маршруту движения .
Гость
1 марта 2024, 16:23
Гость
1 марта 2024, 16:23
Это ты ещё не слышал что люди громко там кричали. А полиция исчезла по маршруту движения .
За 500 руб, что приказали, то и кричали!
Гость
2 марта 2024, 02:11
Человек умер. Теперь не нам его судить. Но как по мне... А что же он сделал такого для страны, для народа, какая польза? Критиковать все умеют... А какие его достижения? Нет их.
1 марта 2024, 15:49
навальнисты и тут решили потоплаться на могиле! Ничего святого- одни полюции желчи.