V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В России объявили военные сборы: кого на них призовут

подготовка к выборам идёт полным ходом. А после выборов, точнее переизбрания или перекоронации кому как угодно полными вагонами в нужном направлении..
Гость
1 марта 2024, 20:38
Да в сад! К Колыме готов.
Гость
1 марта 2024, 22:16
Так до Авдеевки от Донецка 15 км а до Одессы 500! За 20 лет можно всех русских мужиков потерять на СВО.
Гость
1 марта 2024, 23:10
У кадровиков на предприятиях наступают черные дни , надо и перед военкоматом быть хорошими , план дать и где то потом новых работников найти которые будут оббегать предпоиятие с официальным трудоустройством за километр. Наиболее ушлые запустили программу приведи друга и получи 50 тысяч. Каждый кадровик крутится как может, мужчины увольняются а они часами уговаривают порабоиать еще месяц.
1 марта 2024, 17:30
Последних пенсов собирают:) До какого возраста на сборы берут? 😁
1 марта 2024, 17:53
По новым законам, принятым в прошлом году до 55 лет
Гость
1 марта 2024, 18:03
1 марта 2024, 18:03
По новым законам, принятым в прошлом году до 55 лет
а если 50 исполнилось в прошлом году, а закон, продлевающий призывной возраст вступил в силу с 01.01.2024?
Гость
1 марта 2024, 18:22
Гость
1 марта 2024, 18:22
а если 50 исполнилось в прошлом году, а закон, продлевающий призывной возраст вступил в силу с 01.01.2024?
Темный лес.
Гость
1 марта 2024, 18:18
А депутаты то СЛУГИ НАРОДА ...Они неприкасаемые ? Под себя законы подпиливают ?
Гость
1 марта 2024, 17:44
Инвалидов берут?
Гость
1 марта 2024, 17:45
Инвалидов умственного труда берут. Вы к данной категории относитесь?
Гость
1 марта 2024, 18:04
Гость
1 марта 2024, 18:04
Инвалидов умственного труда берут. Вы к данной категории относитесь?
к данной категории относитесь вы, неуважаемый.
Гость
1 марта 2024, 19:12
Обязательно. Отпадет проблема с тратой бюджета на их содержание.
1 марта 2024, 21:36
Население! Не разгоняйте панику! Сейчас уникальный шанс проголосовать за ВВП, и сохранить Родину. Иначе изучаем украинский, особенно в Забайкалье.
Гость
1 марта 2024, 21:49
В Забайкалье национальные меньшинства уже учат Великий китайский язык, чтобы было полное понимание с " освободителями ".
Гость
2 марта 2024, 11:07
Забакалье уже давно китайское.
Гость
1 марта 2024, 18:06
Три года назад всё так же начиналось
1 марта 2024, 22:21
многие мужчины не проживают по месту регистрации, а работают где нибудь на складах в Подмосковье.
Гость
1 марта 2024, 19:15
Уже списки в администрации готовы, после выборов разошлют, на мобилизацию
1 марта 2024, 20:04
вообще не удивлюсь
Гость
1 марта 2024, 20:35
Все правильно: мобилизовали 300 000 - и взяли Авдеевку, а там дальше за ней следующий райцентр и его тоже надо взять любой ценой.
Гость
1 марта 2024, 20:45
1 марта 2024, 20:45
вообще не удивлюсь
Сходишь и ещё подкрепишь на выборах за пирожок .
Гость
1 марта 2024, 18:49
Князь Владимир пользуется удачным моментом и хочет " освободить " следующие города: Херсон, Запорожье и Харьков. А для этого нужны подготовленные и обученные солдаты. Поэтому и проводятся военные сборы. Потери есть только у противника, как сказал генерал конашенков: мы своих не теряем и не бросаем в трудной жизненной ситуации.
1 марта 2024, 18:59
Князь хочет освободить ПФР от будущих клиентов.
Гость
1 марта 2024, 20:54
1 марта 2024, 20:54
Князь хочет освободить ПФР от будущих клиентов.
Лучше бы князь Владимир освободил Московскую Империю от дураков и плохих дорог. " Уважаемый коронавирус" Готовься с вещами на выход, потому что Социалистическое Отечество в опасности и требует твоей защиты. Хватит писать пустые комментарии , без тебя никак не получится" освободить " Харьков.
1 марта 2024, 21:08
Гость
1 марта 2024, 21:08
Лучше бы князь Владимир освободил Московскую Империю от дураков и плохих дорог. " Уважаемый коронавирус" Готовься с вещами на выход, потому что Социалистическое Отечество в опасности и требует твоей защиты. Хватит писать пустые комментарии , без тебя никак не получится" освободить " Харьков.
Почему "освободить" Харьков в кавычках? Сало закончилось, грызите колбасу...
1 марта 2024, 20:03
Пугают такие новости. Предчувствия самые нехорошие
Гость
1 марта 2024, 20:45
И ты попадаешь по размер в пакетик ?
2 марта 2024, 07:33
Асколушка опять новые ботинки купил.. 😆
Гость
1 марта 2024, 17:43
Кого надо, того и призовут.
Гость
1 марта 2024, 18:23
Кого смогут наверно. Сейчвс снова начнут ломать конечности битами.
Гость
2 марта 2024, 10:46
Тебя например
Гость
2 марта 2024, 14:10
Тебя просто необходимо призвать чтобы замолчал навсегда.
Гость
1 марта 2024, 18:11
Решили сэкономить, набрать "партизан", которым только зарплата с места работы положена, заменить ими мобиков.
Гость
1 марта 2024, 18:15
😎
Гость
1 марта 2024, 19:51
..."Нас оставалось только трое Из восемнадцати ребят..." "...Можем повторить!"
Гость
2 марта 2024, 11:10
Гойда!
Гость
2 марта 2024, 07:40
Водолея, Серёга я, 85го, и др.с/м , - первыми! И с флагами царя.
Гость
2 марта 2024, 10:13
"...кровью пропахший романовский стяг..."
Гость
1 марта 2024, 21:44
Работодатели с отделов кадров с удовольтвием снова пачками начнут раздавать повестки. Процедура упрощена до предела.