V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Посольство США опубликовало информацию о возможных терактах в Москве

8 марта 2024, 16:40
А разве не теракт Жирновск без воды, а Камышин без тепла, почему нас об этом американцы не предупредили?
8 марта 2024, 16:58
🔥🔥🔥🔥🔥😁👍
Гость
8 марта 2024, 23:09
а у вас там граждане США живут ?
Гость
9 марта 2024, 16:10
Никак Байден теплотрассу перегрыз ночью, а Обама - водопровод.
8 марта 2024, 22:35
Одному мосту приготовиться!
Гость
8 марта 2024, 13:23
Рязанский сахар похоже развозят по местам.😱
Гость
8 марта 2024, 13:54
Уровень коричневой опасности .
Гость
8 марта 2024, 12:55
А что у нас здесь делают американцы? Шпионят небось?
8 марта 2024, 13:02
Ты уже выкинул комп и телефоны с "вражескими" операционным системами? 😆
Гость
8 марта 2024, 13:39
8 марта 2024, 13:39
Ты уже выкинул комп и телефоны с "вражескими" операционным системами? 😆
Буквально 15 мин. назад иду себе по улице Н. Отрады, смотрю - летит ноут из форточки. Поймал, смотрю - ASUS ROG Strix. Я просто счастлив. Так что это хороший парень.
Гость
8 марта 2024, 14:06
Мамку и папку твоих подкармливали курятиной в лихие 90 е . Аж дрались как собаки в очередях .
Гость
8 марта 2024, 12:44
Это 17 числа что ли, они предполагают?
Гость
8 марта 2024, 18:04
Кому их там устраивать?😁 Надо у Селезнева спросить, тот точно знал когда в каком городе что взорвут, правда даты путал и обьявлял как свершившийся факт то что происходило через пару дней.
Гость
8 марта 2024, 19:28
Сейчас, после обязательного ношения масок, любую вброшенную мысль можно разогнать до истерики. Хотя смертника сложно вычислить.
Гость
8 марта 2024, 13:55
Запланировали отменить вам воляязьявление по ходу . Как жить то будите?
8 марта 2024, 15:08
У подъездов и в автобусах будут "выбирать" как в 2018-м..😆
Гость
8 марта 2024, 14:09
Пытаются манипулировать нашим обществом ,,, стабильно стоящим на своих исконно захваченных чухиж землях , до гробовой доски ))).
8 марта 2024, 22:33
Ты часто заходишь на сайт Гос.депа?
Гость
9 марта 2024, 09:18
9 марта 2024, 09:18
Ты часто заходишь на сайт Гос.депа?
Я часто хожу и кладу тебе под дверь .
9 марта 2024, 11:29
Гость
9 марта 2024, 11:29
Я часто хожу и кладу тебе под дверь .
Ой вот не надо тут!!! Это не ты. До этого Обама был, сейчас Байден!
Гость
8 марта 2024, 14:19
Подкупать РААссинян будут что бы не шли на выборы ?
Гость
8 марта 2024, 14:25
Послушайте как Ж и рядом с ними Х ,,, поздравил и пожелал в праздник 8 Марта , депутат Милонов . Там явный или передоз или отклонения на голову . И никто его не привлекает .
Гость
8 марта 2024, 15:33
Только ты его и смотришь.
Гость
8 марта 2024, 16:53
Гость
8 марта 2024, 16:53
Только ты его и смотришь.
Вам он исключительно этого и напожклал и наговорил .
Гость
8 марта 2024, 14:22
Напрасно американцы и англичане беснуются, ничего у них не выйдет, Бог на нашей стороне
Гость
8 марта 2024, 14:23
Помазанные и измазанные скрепностью ?
Гость
8 марта 2024, 14:26
И пакетиков достаточно .
Гость
8 марта 2024, 14:33
Америкосы и англосаксы предупредили людей в городе Москве об опасности терактов в ближайшие двое суток. Как вы воспользуетесь этой информацией-это ваше дело. Не надо только писать глупости про Бога и всё остальное.
Гость
8 марта 2024, 12:48
Марго лезет везде, куда не просят: спецслужбы наверняка разберутся сами, без её указаний.
Гость
8 марта 2024, 12:53
Какой уужас!
Гость
8 марта 2024, 14:27
Развязка не за горами .
Гость
8 марта 2024, 18:10
Срочно экстрасенсов привлекать! 😁
Гость
8 марта 2024, 18:18
Возможно упадет метиорит, возможно нет . Мало ли кто что сказал.
Гость
8 марта 2024, 23:14
странные возмущения. Они ж не для россиян писали. Они пишут для граждан США, которые живут в России (а таковые есть - некоторые даже ведут бизнес, ну т.е. провозят разную запрещенку для российской оборонки под видом консервов). Вот их и предупреждают, чтобы не лезли куда не надо (а если полезут, то "ну мы вас предупредили - с нас взятки гладки"). Возможно ет еще намек спецслужбам РФ, типа "есть у нас разведданные, мы с вами поделились - с нас взятки гладки"). Что будут делать спецслужбы? А вот и посмотрим.