V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

11 марта 2024, 17:45
пенсионный возраст тоже обещали не поднимать
11 марта 2024, 18:11
...и Конституцию не менять....
Гость
11 марта 2024, 18:26
кто обещал ? Ельцин ?
Гость
11 марта 2024, 19:59
Барон Мишустин и его правительство хотят поднять налоги на доходы холопов с 13% до 15%, а для бизнеса налог на прибыль с 20% до 25%. у них хорошо получается поднимать пенсионный возраст на 5 лет, повышать налоги и штрафы, а также тюремные сроки за " дискредитацию Красной Армии ". Спецоперация требует много денег, а так как " люди- Это новая нефть ", то будут трясти кошельки простых людей. Так что" не прячьте ваши денежки по банкам и углам ", а лучше отдайте правительству, оно лучше знает как их потратить.
11 марта 2024, 18:22
Засекаем время когда чинуши, а за ними и V1 начнут переобуваться.. 😆
Гость
11 марта 2024, 19:49
Засёк?
Гость
11 марта 2024, 17:45
Самый фейковый депутат-это Картаполов
Гость
11 марта 2024, 17:46
Разумеется это фейк. Никто у нас не будет отдавать приказ о мобилизации к 1 июня аж 11 марта. В лучшем случае 1 апреля, причем 31 марта исполнители об этом даже знать не будут. Но тем не менее просто нужно держать в голове, что в случае продолжения СВО, а тем более эскалирования конфликта (а чет прекращения не наблюдается), мобилизация неизбежна.
Гость
11 марта 2024, 18:06
Ничего не понимаю. Что значит "держать в голове"? Ты что, сплачиваться не собираешься, что ли?
Гость
11 марта 2024, 18:10
Гость
11 марта 2024, 18:10
Ничего не понимаю. Что значит "держать в голове"? Ты что, сплачиваться не собираешься, что ли?
Кто ж собирается-то? Все, кто хотел, уже там (побывали), а все остальное - пустой трёп . Просто для некоторых (особенно свято верящих в то, что от желающих заключить контракт отбоя нет) сам факт дополнительной мобилизации будет шоком, громом среди ясного неба.
11 марта 2024, 18:23
Гость
11 марта 2024, 18:23
Ничего не понимаю. Что значит "держать в голове"? Ты что, сплачиваться не собираешься, что ли?
Кто на тебя напал, "сплачивающийся"?
Гость
11 марта 2024, 18:37
Всё граждане расходимся, Картаполов сказал, что фейк. Но на всякий случай в конце марта, начале апреля на звонки в дверь людям в военной форме не открывайте.
Гость
11 марта 2024, 18:57
Ну логичнее всего это делать после инаугурации, т.е. где-то в середине мая (12-15). Ну да, мобилизованные будут немножко не подготовленные, ну так когда это кого останавливало? Народ требует побед, вот мобилизуйте и победите ( «а нас ща что, че людей мало что ли?»)
Гость
11 марта 2024, 19:25
Гость
11 марта 2024, 19:25
Ну логичнее всего это делать после инаугурации, т.е. где-то в середине мая (12-15). Ну да, мобилизованные будут немножко не подготовленные, ну так когда это кого останавливало? Народ требует побед, вот мобилизуйте и победите ( «а нас ща что, че людей мало что ли?»)
Смотря где? В Грозном вон на днях 150 тыс. собралось на демонстрацию в поддержку действующей власти. Значит людей предостаточно.
Гость
11 марта 2024, 19:39
Гость
11 марта 2024, 19:39
Смотря где? В Грозном вон на днях 150 тыс. собралось на демонстрацию в поддержку действующей власти. Значит людей предостаточно.
Ну так они же выйдут на демонстрацию, если там сейчас объявят мобилизацию - разом всю малину испортят
Гость
11 марта 2024, 18:30
этот фэйк гуляет еще с прошлого года .....только от другой даты
Гость
11 марта 2024, 19:21
С августа по середину декабря, дважды в неделю была "мобилизация".
11 марта 2024, 19:28
ошибки в приказе..., так шойгу плохо учился и в школе и институте. Однако, папа шойгу оказался случайно секретарём чего то в те совковые времена. А может после бани с едведевым подмихнул приказ и не помнит... УСЕ мОгЁт быть.
Гость
11 марта 2024, 18:23
Значит всё таки правда..
Гость
11 марта 2024, 18:24
да, да.....можешь уже эмигрировать
Гость
11 марта 2024, 18:39
Гость
11 марта 2024, 18:39
да, да.....можешь уже эмигрировать
А куда посоветуете.. В Армении и Грузии сейчас вроде не комильфо?
Гость
11 марта 2024, 19:18
Беги за самокатом, пока не раскупили!
Гость
11 марта 2024, 20:06
Ну все логично, прежнее мясо уже закончилось, да и к 25 марта выборы пройдут
Гость
12 марта 2024, 08:35
Как пройдут выборы, будут с вами делать, что захотят, уже ничего не сдержит никого и ни в чём!
Гость
11 марта 2024, 19:16
Таких "приказов" можно нарисовать хоть сто штук. СМИ бесновались всю осень, практически до Нового Года, "назначая" дату мобилизации пару раз в неделю. Даже ссылались на слова генерал-депутата Гурлиева о "мобилизации трёх миллионов человек". Что-то около 20 раз "мобилизовывали. Прикиньте, армия в 60 млн чел. Должны уже Вашингтон брать. На бумаге.
Гость
11 марта 2024, 19:35
Даже сомнений нет. Олигархизм в опасности.
11 марта 2024, 19:29
Чем меньше нас, тем больше нам.
Гость
11 марта 2024, 20:10
Да, только не вам, а другим
11 марта 2024, 19:37
Комментарии про явку на выборы не хотят почитать?
Гость
11 марта 2024, 19:51
Убрали новость про " выборы " 17 марта и комментарии к ней . Видимо, сталинградцы не стесняясь в выражениях написали , как они любят князя Владимира и его команду . Если 80% людей поддерживает Кремль, то почему результат спецоперации не такой грандиозный Как нам говорят по телевизору? Почему сторонники князя Владимира не стоят в очередях в военкомат, Неужели стесняются признаться в любви к " родине " на которую напали?
Гость
11 марта 2024, 20:23
Гость
11 марта 2024, 20:23
Убрали новость про " выборы " 17 марта и комментарии к ней . Видимо, сталинградцы не стесняясь в выражениях написали , как они любят князя Владимира и его команду . Если 80% людей поддерживает Кремль, то почему результат спецоперации не такой грандиозный Как нам говорят по телевизору? Почему сторонники князя Владимира не стоят в очередях в военкомат, Неужели стесняются признаться в любви к " родине " на которую напали?
Не 80%, а 86% поддерживают и одобряют. К большому неудовольствию таких как ты.
Гость
11 марта 2024, 21:02
Гость
11 марта 2024, 21:02
Не 80%, а 86% поддерживают и одобряют. К большому неудовольствию таких как ты.
Маловато. Вот если 146%, тогда да....
11 марта 2024, 22:15
Пугают да и все тут.
Гость
12 марта 2024, 09:02
Тебе под диванов видней .
Гость
11 марта 2024, 21:03
Чем вас старый приказ не устраивает, для чего новый искать?
Гость
12 марта 2024, 13:25
😁👍
Гость
11 марта 2024, 19:21
Военкомы пишут, что последние два дня тенденция поменялась. И на Авдеевском направлении и под Купянском атакуют теперь ВСУ постоянно.
Гость
11 марта 2024, 19:34
Заняли более удобные позиции. Видимо, как летом-осенью 2022.
Гость
11 марта 2024, 19:40
Кто кого там атакует?
Гость
11 марта 2024, 20:47
Гость
11 марта 2024, 20:47
Кто кого там атакует?
Как обычно, одни русские других русских, потом меняются, и наоборот.
Гость
11 марта 2024, 19:24
С какой целью сплетни распространяете?
Гость
11 марта 2024, 20:52
Особенность сегодняшнего механизма принятия решений заключается в том, что даже Самый-самый не знает, что он примет завтра: закон о мобилизации, дружба с Трампом или синюю таблетку. Оттуда и все остальные следом - в полном неведении. Планировать хотя бы на две недели вперёд совершенно невозможно. Так что Картаполов может совершенно искренне говорить, что это фейк, но это вовсе не значит, что акурат через пару-тройку недель такой приказ не выйдет. И так во всем.
Гость
11 марта 2024, 22:45
В прошлый раз глава Госдумы по обороне опровергал всеобщую мобилизацию в России вплоть до 20 сентября 2022 года. Частичную мобилизацию Путин объявил 21 сентября.
Гость
11 марта 2024, 18:33
Бегу в военкомат волосы назад!
Гость
11 марта 2024, 19:19
Правительство Московской империи обсуждает повышение налога на доходы физических лиц с 13% до 15% для холопов зарабатывающих более 1 млн деревянных в год. Доход более 83 тысяч деревянных в месяц, имеет около 14% населения Московской империи или примерно 20 млн человек. Обсуждается также увеличение налога на прибыль с текущих 20% до 25%. документов о мобилизации , после" выборов " 17 марта великого князя Владимира с результатом 80% годовых, Я ещё не видел.
Гость
11 марта 2024, 19:33
Добить последних?
Гость
12 марта 2024, 14:25
Добивание необходимо в рамках борьбы с бедностью и нищетой в России! Контракты подписывают в основном нищие, им даже кредиты нечем закрыть. Поэтому, добивание будет до тех пор, пока нищебродов будет около нуля. Пока есть статистика, что нищих и бедных много, поэтому Президент все время говорит про план и все идет по плану, план по добиванию нищеты еще не выполнен
Гость
11 марта 2024, 19:40
Вот 17 марта пройдет. И если масленица не будет сожжен, оххх, будет опять заваруха.. спасайся кто может!
Гость
11 марта 2024, 19:45
До 17 дожить надо.
Гость
11 марта 2024, 19:42
И кто кому верит, исходя из последних 25 лет?
Гость
12 марта 2024, 08:39
Все верят, судя по всему вокруг! Сейчас пройдёт 17 и будут делать с вами, что хотят, а все будут ныть и кланяться дальше! Зачем революцию надо было устраивать и не только, если смысл не поменялся?
Гость
11 марта 2024, 19:56
А письмо Володина к Путину о дезападнизации после выборов, это фейк?
Гость
11 марта 2024, 20:09
От 30 ноября 23-го? И уже знали, что он переназначится? Цирк.
Гость
11 марта 2024, 22:18
Дыма без огня не бывает.
Гость
12 марта 2024, 14:33
Указ на 2024 год подписан Путиным, всех в запасе призвать в 2024 году на военные сборы в ВС РФ, в войсках Нац гвардии, спасательных воинских формированиях гражданской обороны,ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, органах гос охраны на захваченных территориях. Короче, решил обеспечить граждан РФ мясными штурмами и назвать это работой. Вот вам обещанные высокотехнологичные рабочие места!
Гость
11 марта 2024, 18:38
Родина прикажет, мы ответим есть!
Гость
11 марта 2024, 18:58
Ну, ну.. Из под дивана крикнешь.. Когда мама скажет.. - Вылезай сынок, они уже ушли..
Гость
11 марта 2024, 19:20
И пить, и спать!
Гость
11 марта 2024, 19:41
... Билет из России? Срочно нужен! Куплю дорого!
Гость
11 марта 2024, 19:22
Думаю приказ подписан, но вступит в силу когда прикажут
Гость
11 марта 2024, 19:54
А мобилизацию разве какой-то министор (ошибка умышленная, потому что этому министру только такое слово подходит) объявляет, а не целый президент?
Гость
12 марта 2024, 08:33
Быстрее голосуйте, а то вдруг не успеете проголосовать!) Вдруг не успеете выразить уважение к такому справедливому и адекватному человеку!
Гость
12 марта 2024, 14:47
Выходит дед, мелет чушь, везде его физиономия в ТВ и со всех утюгов лезет, все знают, что дед имеет офшоры, как живут его друганы, как живут его родственники, дети и все они миллиардеры, один он с прицепом Скиф. Неужели ему можно верить? Ни новых технологий, ни достижений в машиностроении, приборостроении, и прочее прочее, концлагерные пенсии для возрастного населения страны, а сейчас еще мужчин принялся уничтожать. Как в эту всю паранойю можно принять и еще любить всю эту пакостную свору ? Судя по коментам, некоторые очень даже любят, ну те, у которых когнитивный диссонанс наступил
Гость
13 марта 2024, 17:19
пока дед у власти, пока он жив, СВО будет продолжаться! А жить он будет до 90 ми-ни-мум
11 марта 2024, 19:28
из грузии. из армении. из куева. из польши... застучали клавиатуры...
Гость
11 марта 2024, 19:37
👍😁
Гость
11 марта 2024, 20:10
И по рубкам кораблей?
Гость
11 марта 2024, 20:50
Точно, из Куева мы!
Гость
11 марта 2024, 18:22
куча картавых налетело .....