V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Кто пойдет служить в апреле: все изменения весеннего призыва 2024 года

14 марта 2024, 13:43
Отсутствие аккаунта на Госуслугах, не является аргументом того, что электронная повестка не вручена - браво, такого сюра я ещё не наблюдал!
14 марта 2024, 14:45
Россия - страна возможностей! 😆
Гость
14 марта 2024, 16:42
14 марта 2024, 16:42
Россия - страна возможностей! 😆
вернись в свою окраину. за вами военкомы бегают.
Гость
14 марта 2024, 17:53
Гость
14 марта 2024, 17:53
вернись в свою окраину. за вами военкомы бегают.
Откуда Гордон Фриман должен возвращаться, из франкфурта на Ангаре или по нашему Иркутска? Он постоянно трётся на этом сайте с 5 часов утра до 21 вечера. Ты лучше спроси у него: Тебе не надоело писать глупости каждый день выдавая себя за оппозиционера?
Готовят народец к новой волне мобилизации. Как вьюны, то опрос устраивают якобы по 60 рублей платить за проезд, то новый гост перед началом на массовые захоронения приняли. Когда у усатого болтуна спросили про это у него глазёнки забегали в разные стороны мол зачем нам это надо, ничего не будет. Да и про пенсионный Вов мы все прекрасно помним, и про профессиональную армию и мобилизацию. Знаем цену твоим словам.
Гость
14 марта 2024, 12:25
призыв был всегда а ты опять в штаны навалял. беги лола...беги.
Гость
14 марта 2024, 12:28
призыв был всегда а ты опять в штаны навалял. беги лола...беги.
Гость, ты в армейке хоть был, диванный воин?
14 марта 2024, 12:56
В Москве проезд 50 руб., а зарплата там выше пятикратно...
14 марта 2024, 15:06
А в СССР, когда солдатиков в Афгане не хватало, призывали даже студентов-очников со второго курса, мне папа рассказывал.
Гость
14 марта 2024, 16:29
я не мог тебе такое рассказать, потому что давал подписку о неразглашении государственной тайны Советского Союза, а теперь это считается " дискредитацией " Красной Армии. Так что меньше Болтай языком, чтобы тебя не отправили в колхоз собирать картошку и помидоры в борьбе за урожай.
Гость
14 марта 2024, 12:10
зеван снова лег на дно с клонярами
Гость
14 марта 2024, 12:25
кировчанин пусть расскажет как мужественно удрал от призыва в всу а теперь тут херойствует.
Гость
14 марта 2024, 12:48
Гость
14 марта 2024, 12:48
кировчанин пусть расскажет как мужественно удрал от призыва в всу а теперь тут херойствует.
Не знаешь куда три клоняры зеванские пропали ?
Гость
14 марта 2024, 12:58
Гость
14 марта 2024, 12:58
Не знаешь куда три клоняры зеванские пропали ?
сторожучек прибавилось, может, валерьянкой злоупотребил на праздниках.
Гость
14 марта 2024, 14:23
Это значит, что все рождённые после 1996 года будут служить теперь по-любому?
Гость
14 марта 2024, 16:52
ну это как сказать....
Гость
14 марта 2024, 20:02
Гость
14 марта 2024, 20:02
ну это как сказать....
Не считая детей элиты?
Гость
14 марта 2024, 23:26
Гость
14 марта 2024, 23:26
Не считая детей элиты?
Ну естественно, ведь они далеко отсюда тусят😳
Гость
14 марта 2024, 15:51
Надо идти,Ната приближается.
Гость
14 марта 2024, 16:00
Сначало помойся .
Гость
14 марта 2024, 14:25
Значит зря рожали последние 25 лет!
14 марта 2024, 23:18
Скоро очень скоро ... поубавится писателей местного разлива. Про Белгород тоже ни кто не мог и подумать.
Гость
14 марта 2024, 12:12
Расценки прочитала, как на базаре.... мда....
Гость
14 марта 2024, 13:10
Сериал " солдаты " успешно продолжается: " Здравствуй небо в облаках, Здравствуй Юность в сапогах, Пропади моя тоска, Вот и я привет войска . . " 9 июля 1919 года ЦК ркпб во главе с в . и. Лениным выдвинул лозунг: " все на борьбу с деникиным! Ленин пишет: " все силы рабочих и крестьян, все силы Советской Республики должны быть напряжены, чтобы отразить нашествие Деникина и победить его, не останавливая победного наступления Красной Армии на Урал и на Сибирь "
Гость
14 марта 2024, 13:16
7 дней проходит - и на бумаге армия готова. Правда только электронная, но это мелочи
Гость
14 марта 2024, 19:37
Низко кланяюсь в ноги всем добровольцам за 205 тысяч в месяц. Храни вас Господь. Даст Бог, мой сын переживет всю эту напасть.