V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под обстрелом в Белгороде погибла 16-летняя девушка: главные новости 17 марта

18 марта 2024, 01:17
Кошмар! А как там в русском городе Одесса?
Гость
18 марта 2024, 22:59
Молодец. Именно РУССКИЙ город Одесса.
Гость
17 марта 2024, 22:44
Белгород высказался за продолжение СВО!
Гость
17 марта 2024, 22:53
Ну и хорошо, пусть их мочат! Мне их не жалко!
Гость
17 марта 2024, 22:58
Значит им это нравится: погибать и умирать! Значит всё правильно, они и все остальные это заслужили!
Гость
17 марта 2024, 22:50
Вы думаете кого-то это волнует? Ни-ко-го! Люди настолько сейчас отупели и очерствели...
Гость
18 марта 2024, 00:11
про трусость забыли.
Гость
18 марта 2024, 12:09
Гость
18 марта 2024, 12:09
про трусость забыли.
отрусели
Гость
17 марта 2024, 22:54
В Сумской области по пятьсот обстрелов каждый день.
Гость
17 марта 2024, 23:17
Надеюсь, девушка успела проголосовать за пятый срок?
Гость
17 марта 2024, 22:45
Украинская армия отступает, заявил координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности США Джон Кирби в эфире АВС. Он призвал НАТО выделить украинцам больше оружия и боеприпасов.
Гость
17 марта 2024, 22:52
Да, надо украинцам выделить больше оружия...
17 марта 2024, 21:52
Странно, а почему не школьница, или там спортсмен?
Гость
18 марта 2024, 08:28
Страна инвалидов, как физических, так и умственных!
Гость
18 марта 2024, 15:23
Не нагнетайте! В планах и графиках сами знаете кого все так и написано! План и график нарушать нельзя! Все эти планы и графики нам на пользу, особенно белгородцам! Они погибают за родину! Одни должны погибать, другие говорить " земля пухом", ну а третьи жировать, все расписано и утверждено
Гость
18 марта 2024, 15:31
Жалко молодую девушку. Могла родить троих сыновей для СВО.
Гость
18 марта 2024, 00:27
Специально бьют по жилым домам и автомобилям. Выселение из домов и изъятие автомобилей уже давно в планах у мировой "элиты"
Гость
18 марта 2024, 12:11
не думаю, что коты поддерживают разрушение домов.
Гость
17 марта 2024, 21:40
Главная новость- люди пришли на выборы. Люди не испугались. Наоборот, давление извне сплотило народ как никогда.
Гость
17 марта 2024, 22:40
👍👍❤️
Гость
17 марта 2024, 22:44
ну ну
Гость
17 марта 2024, 22:56
Сплотило ли да и какой народ... кто-то из страха за место пошёл, кто-то у кормушки сидит, кто-то, вообще, не пошёл, потому что всё равно...сплочённости здесь никогда не было: сейчас многие могут настучать, сделать "доброе дело", слишком все разные, а главное уровень...!