V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта

19 марта 2024, 06:45
А тем временем, курс 💲и € продолжает расти
19 марта 2024, 06:50
БАРБИ, зачем тебе это? Вари мужу борщ и не думай ни о чём!
Гость
19 марта 2024, 08:54
19 марта 2024, 08:54
БАРБИ, зачем тебе это? Вари мужу борщ и не думай ни о чём!
Дык инфузории они плавают и не о чём не думают, как и ты...
19 марта 2024, 09:06
Гость
19 марта 2024, 09:06
Дык инфузории они плавают и не о чём не думают, как и ты...
Гость, сочувствую тебе, инфузория😆
19 марта 2024, 09:02
Интересно чей ВПК в долгую окажется сильнее с одной стороны Россия, Северная Корея, Иран, а с другой Европа ?!.
19 марта 2024, 06:45
Шеф редактор пишет: Председатель Евросовета Шарль Мишель опубликовал в газете La Libre Belgique статью, в которой призвал Европу перейти на военную экономику." Теперь читаем внимательно заголовок: Евросоюз готовится перейти на военную экономику. 🤔🤔🤔 один я вижу нестыковки в информации или кто то ещё?
Гость
18 марта 2024, 20:35
Сегодня началась Седмица 1-я Великого поста.
18 марта 2024, 22:09
В каком из Заветов про это написано и на какой странице?
Гость
18 марта 2024, 22:52
18 марта 2024, 22:52
В каком из Заветов про это написано и на какой странице?
Пост начал?
18 марта 2024, 23:33
Гость
18 марта 2024, 23:33
Пост начал?
Нет. Смотрю на звёзды, жду когда упадут!
Гость
18 марта 2024, 20:51
Северная Корея направила в Московскую Империю 7.000 контейнеров с " неизвестным " содержимым, а взамен получила 9.000 вероятно с продовольствием. Очень взаимовыгодный обмен. Чехия закупила 800.000 артиллерийских снарядов для непонятных целей, Пользуясь своими связями по всему миру. Граф Лавров потребовал от Берлина признать блокаду Ленинграда геноцидом и выплатить деньги за ужасное военное преступление. Об этом вспомнили На суде в октябре 2022 года. Слуцкий, даванков и Харитонов набрали более 3% каждый на референдуме, поэтому их партии получат около 500 млн деревянных руб из бюджета. Ну хоть какая-то польза от этих клоунов.
Гость
18 марта 2024, 22:04
Все по сценарию, никаких случайностей
Гость
18 марта 2024, 22:23
Западные политики и пресса чешут репу и не знают как реагировать на единство русского народа и президента Путина.
Гость
18 марта 2024, 23:15
Реакция точно такая же, как и на единство Николая чаушеску и народа Румынии в 1989 году. В 1977 году был повышен пенсионный возраст и отменена пенсия по инвалидности. 24 ноября 1989 года чаушеску был избран генеральным секретарём на 5 лет, собравшиеся аплодировали ему стоя 62 раза. 16 декабря в тимишоаре, где проживали венгры начались волнения . 22 декабря был найден мёртвым министр обороны миля, после его смерти армия перешла на сторону восставших. А дальше Вы всё знаете. Ничего вам не напоминает эта история?
Гость
19 марта 2024, 08:04
Ага. Так чешут, что даже никто не признаёт эту профанацию.
Гость
19 марта 2024, 10:54
Гость
19 марта 2024, 10:54
Ага. Так чешут, что даже никто не признаёт эту профанацию.
Придётся признать. Они там помешаны на демократии в отличии от нас, а тут всенародная поддержка налицо.
Гость
19 марта 2024, 00:16
Выборы закончились, а обстрелы продолжились, странно.😢
Гость
19 марта 2024, 08:05
Тем хуже для царя.
Гость
19 марта 2024, 12:52