V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Депутат Госдумы заявил, что Google и Apple могут отключить смартфоны россиянам. Что, правда могут?

19 марта 2024, 11:43
Все эти отключения - инициатива из РФ.
Гость
19 марта 2024, 12:23
а про все голоса в башке расскажешь?
19 марта 2024, 12:28
Гость
19 марта 2024, 12:28
а про все голоса в башке расскажешь?
Погугли, что такое чебурнет. Узнаешь много нового
19 марта 2024, 19:24
Глубинарии больше зомбоящику верят, чем себе.. Они в причинно-следственные связи вообще не умеют..
19 марта 2024, 19:23
Вот так глубинариев постепенно и подготовили к мысли, что Третья мировая будет, но бояться её не надо, зато надо быть готовым отдать единственную жизнь за человека, который обещал не цепляться за власть..😆
Гость
19 марта 2024, 15:02
Google и Apple уже отключили своё программное обеспечение в головах депутатов государственного цирка, раз они принимают такие " мудрые " решения, что весь мир удивляется- сотни человек получили " почётные и заслуженные " звания " иноагентов ". Если артисты государственного цирка На охотном ряду не хотят пользоваться иностранными телефонами, или иностранным языками или иностранными валютами, то это будет очень правильное патриотическое решение с их стороны. Я могу такое только приветствовать.
Гость
19 марта 2024, 17:06
Не отключат, они деньги любят!
Гость
19 марта 2024, 11:32
Давно пора отключить. Жили хорошо без них и глаза целее будут.
19 марта 2024, 11:44
Начните с себя. Выкиньте компьютер, выдерните сетевой кабель. Подпишитесь на газету "правда"
Гость
19 марта 2024, 12:42
19 марта 2024, 12:42
Начните с себя. Выкиньте компьютер, выдерните сетевой кабель. Подпишитесь на газету "правда"
Правды нет. Советская Россия продана. Остался Труд за 3 копейки.
Гость
19 марта 2024, 14:15
💩
Гость
19 марта 2024, 11:43
Давно пора и вышки сот связи демонтировать.
Гость
19 марта 2024, 11:46
Совершенно верно! У меня входящих на 50% спам.
Гость
19 марта 2024, 11:42
Было бы неплохо,если медведеву айфон отключат,может он от него оторвётся,наконец,и хоть каким-нибудь делом полезным займется (распитие алкоголя не в счёт)
Гость
19 марта 2024, 11:52
Пора начинать затягивать гайки . По другому только в ад .
Гость
19 марта 2024, 15:58
а если в смартфоне нет интернета, то отключайте на здоровье и гугл и что там еще у вас есть на здоровье.
Гость
19 марта 2024, 16:25
кнопочные звонилки вырастут в цене и снова актуальны
Гость
19 марта 2024, 17:04
У меня две новые кнопочные NOKIA на этот случай лежат!