V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума

Пусть пусть отправляют, чем больше их туда отправят, тем меньше мобиков туда будет нужно. А то как то не справедливо, действующий солдат будет в части околачиваться, а мобик воевать. Вон пусть лучше мобиками затыкают дыры в действующих частях, а контрабасов и всех срочников т.е. действующих военных на СВО из частей присылают. Пока действующие вояки на СВО мобики их в части подменят, а как СВО закончится, мобиков по домам, а вояк обратно в части.
Гость
19 марта 2024, 12:32
Сколько детей вырастил? Ни одного срочника туда не отправят. Не тебе решать, Закон выше твоих понятийных заявлений. Тогда тебя и отправят, чтобы
Гость
19 марта 2024, 12:35
Заменить на пенсионеров и на таких как Вы, чтобы не повадно было призывать нарушать Закон
Гость
19 марта 2024, 12:39
Заменить на пенсионеров и на таких как Вы, чтобы не повадно было призывать нарушать Закон
Гость, дык я по возрасту уже не прохожу, а вот ваш сынуля поедет, вижу что засуетились, не с проста.
Гость
19 марта 2024, 12:21
Конечно нет, они будут отправляться в курск и белгород, а также новые территории россии согласно текущим законам)
Гость
19 марта 2024, 12:34
Заменить на пенсионеров.
Гость
19 марта 2024, 14:14
И выплат не будет в случае их гибели.
Гость
19 марта 2024, 18:22
Гость
19 марта 2024, 18:22
И выплат не будет в случае их гибели.
Правда? Нет, есть способы
Гость
19 марта 2024, 12:49
В ВОВ срочники воевали и победили...чем эти уклонисты лучше?? Отправлять пусть воюют!
Гость
19 марта 2024, 12:51
Подай личный пример. Чего к дивану прилипло, чудо?
Гость
19 марта 2024, 12:58
Гость
19 марта 2024, 12:58
Подай личный пример. Чего к дивану прилипло, чудо?
Я женщина!
Гость
19 марта 2024, 13:19
Гость
19 марта 2024, 13:19
Я женщина!
В зенитчицы иди, как в ВМВ делали патриотки, моя прабабка например, контракты есть уже для женщин, в том числе и в шторм-z, у вас же ВМВ в голове типа, только у большинства таких болтовня одна.
19 марта 2024, 19:26
Вы бы ещё у барина спросили будет ли Третья мировая и отключит ли Америка "айфоны".. 😆
Гость
19 марта 2024, 12:17
Пакетов наделали значит.
Гость
19 марта 2024, 12:24
и белых лад без кондея😉
Гость
19 марта 2024, 14:16
Гость
19 марта 2024, 14:16
и белых лад без кондея😉
Кондей не нужен, пусть форточки вернут!
Гость
19 марта 2024, 12:51
Их родители голосовали за..так пусть их дети воюют за их идеалы..конечно надо срочников отправлять в штурмовики а то 40-50 летние старики с простатитом бегают..я бы отправила молодежь!
Гость
19 марта 2024, 12:53
Стесняюсь спросить, чьих именно детей вы имеете в виду?
Гость
19 марта 2024, 13:13
Гость
19 марта 2024, 13:13
Стесняюсь спросить, чьих именно детей вы имеете в виду?
87%
Гость
19 марта 2024, 12:05
Пока они срочники не отправят..но на пятый день под чутким контролем и табуреткой подпишут контракт и вуаля все по закону
Гость
19 марта 2024, 12:16
Сдаться оно конечно легче.
Гость
19 марта 2024, 12:33
Нет такого. Не дискредитируйте. Есть спасение и от этого)) Рассказывать не буду.
Гость
19 марта 2024, 13:08
Срочников однозначно на передовую иди зачем они тогда нужны???
Гость
19 марта 2024, 13:06
Служба по призыву! Ни какой срочной службы нет!!!! Когда уже грамотно будите писать?
Гость
19 марта 2024, 13:15
Гойда!!! Отправить призывников и отпустить старых мобилизованных, это разумно...после 40 лет это не вояки а одни проблеммы...здоровья у них нет уже...
Гость
19 марта 2024, 14:14
Давновсех на фронт! Брать Карпаты! туда дорога открыта!
Гость
19 марта 2024, 13:10
Я сам офицер и не понимаю почему их не отправляют на СВО!? Я своих сыновей отправил с удовольствием!
Гость
19 марта 2024, 15:25
За твоих двоих тебе нехило так отвалят баблишка🤣
Гость
19 марта 2024, 19:00
Гость
19 марта 2024, 19:00
За твоих двоих тебе нехило так отвалят баблишка🤣
Поэтому и отправил..аусть выполняют интернациональный долг!
Гость
19 марта 2024, 12:57
Пусть молдежь воюют! Это же ради них! Я бы сыновей с удовольствием всех отдала туда! Пока не возьмут Галицию пусть воюют! Почему их не пускают на фронт???можно с 16 лет отправлять как в 41 году было! Вырастут патриотами!
Гость
19 марта 2024, 13:00
Предпенсионеров и стариков фермеров отпустить домой..пусть воюют 18- 20 летние бездельники! А то наркоманят и пьют! Армия и СВО их воспитает! Станут мужчинами!
Гость
19 марта 2024, 13:17
Пусть военкомы ловят срочников и решают вопрос! С 18 до 27самое время и здоровье для воина! Потом землю и дачку получит под Львовом!
Гость
19 марта 2024, 15:36
Отправят, без вариантов. Такие конфликты одними контрактниками и мобилизованными (которые как контрактники) не разруливаются - не хватит ни денег, ни средств. Любое расширение конфликта (на Запорожье, на Херсон, в Днепропетровск, а уж тем более в Одессу) - это однозначное и гарантированное участие срочников в конфликте. Впрочем их, конечно, могут назвать и контрактниками - контракт то сейчас можно легко заключить