V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Российские военные зачистили белгородскую Козинку от украинских сил

20 марта 2024, 16:15
применение тяжёлой авиации и авиабомб - что там жителям потом останется?
Гость
20 марта 2024, 17:42
А что делать если незваные гости не уходят?
Гость
20 марта 2024, 18:30
Гость
20 марта 2024, 18:30
А что делать если незваные гости не уходят?
А были ли гости? Записать пару роликов в ближайшей лесопосадке и выдать за каких-то диверсантов может кто угодно.
20 марта 2024, 18:32
Гость
20 марта 2024, 18:32
А что делать если незваные гости не уходят?
Вас никто не звал.. А если твой сосед за стенкой решит, что твоя хата - его и придёт выкидывать тебя, ты тоже согласишься?
20 марта 2024, 18:47
вот по этому я уже не читаю новостные каналы России...правды нигде нет....в телеграмме еще чуток осталось блогеров,пишущих правду...но и их щемят
Гость
20 марта 2024, 18:28
Одна из жительниц Грайворонского района пожаловалась, что в Козинке «дома снесены с лица земли». Провластный блогер Alex Parker подтвердил, что этого села уже «фактически не существует».
20 марта 2024, 18:33
То есть вы думали, что "играть" будете в одни ворота?
Гость
20 марта 2024, 18:57
20 марта 2024, 18:57
То есть вы думали, что "играть" будете в одни ворота?
Никто ничего не думал. Василич сказал что ему нужна санитарная зона - хуженетович выполняет приказ главнокомандующего. До жителей приграничных посёлков пока не доходит, поэтому есть жертвы.
Гость
20 марта 2024, 19:16
Безумие продолжается.
Гость
20 марта 2024, 16:04
Так вчера ж говорили, что они туда даже не входили!
Гость
20 марта 2024, 17:03
Они уже давно разучились правду говорить..
Гость
20 марта 2024, 16:37
Всё идёт по плану По заранее намеченному плану
Гость
20 марта 2024, 17:07
Но план секретный,вслух не надо...
Гость
20 марта 2024, 17:14
Странная то победа
Гость
20 марта 2024, 19:24
Ранее стало известно, что над городом Энгельс прогремели мощные взрывы.
Гость
20 марта 2024, 20:09
Это залпы будущей победы, о которой царь на днях сообщил,так что расходимся.😁
Гость
20 марта 2024, 20:28
Цыгане салют во дворе запускали.
Гость
20 марта 2024, 15:42
Зачистили... Наши деды так не говороли.
Гость
21 марта 2024, 12:16
Короче, история повторяется. Почему они без боя прошли границу на нашу сторону, не догадываетесь? Потому что охранявшие ее ФСБшники сделали то же самое что сделали их предки - Пограничные войска НКВД в 1941м. Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии. Именно этом дало немецким механизированным частям возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов.
Гость
20 марта 2024, 18:01
А что говорит наш Призедент?
Гость
20 марта 2024, 20:27
Ваш Зеленмаер просит денег, а ему не дают. Надоел побирушка.
Гость
20 марта 2024, 22:54
Гость
20 марта 2024, 22:54
Ваш Зеленмаер просит денег, а ему не дают. Надоел побирушка.
Вашему бы так не давали....
20 марта 2024, 21:33
Есть решения по всем этим селам. Все будет выстроено заново и по новому! Даже личный транспорт компенсируют ...... так что вой и стенания "доброхотов" и тролей как бы напрасны. подавятся желчью.
Гость
20 марта 2024, 21:44
Новый нац. проект?
Гость
20 марта 2024, 23:38
Ага, прям я вам и поверил...🤣
Гость
20 марта 2024, 23:53
"И тут Остапа понесло"😂
Гость
20 марта 2024, 16:43
Долго люди ждали зачистки.
Гость
20 марта 2024, 17:38
есть с чем пройти 9 мая !
Гость
20 марта 2024, 21:11
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о том, почему в области не включают ночью звуковую тревогу: «Если мы будем ночью включать сирену, а сотни тысяч людей спят, и мы будем их поднимать, люди могут не справиться с этой стрессовой ситуацией» --- О, как. А как если два года ?
Гость
20 марта 2024, 21:44
С самолетов бросить 50 тыс десанта в Карпатах и будет победа! Можно туда и срочников отправить!
Гость
20 марта 2024, 23:48
Давай, сам сбросься и царя с боярами захвати-это вам история не забудет!
Гость
20 марта 2024, 23:55
Можно и всю вашу семью с вами во главе!
Гость
21 марта 2024, 04:26
Да. Скоро "Второй фронт откроют", как в ВОВ.
Гость
20 марта 2024, 20:26
Всенародная поддержка Путина на прошедших выборах, которую нельзя игнорировать, явно внесла изменения в планы коллективного Запада. Посмотрим как пройдут перевыборы Зеленского, если они конечно состоятся. А если они не состоятся, это будет засчитано как его поражение со всеми вытекающими.
Гость
20 марта 2024, 21:23
Запиши в блокнотик. Во время воен.действий выборы не проводятся.
Гость
20 марта 2024, 22:24
Гость
20 марта 2024, 22:24
Запиши в блокнотик. Во время воен.действий выборы не проводятся.
А у нас отлично проводятся!
Гость
20 марта 2024, 22:55
Гость
20 марта 2024, 22:55
А у нас отлично проводятся!
весь мир над видео с них ржет...
21 марта 2024, 01:05
Сколько как всегда тут ".....ма" разлилось, неудачников и просто крайне озлобленных и завистливых .....
Гость
21 марта 2024, 04:41
Самокритично.
21 марта 2024, 05:46
Гость
21 марта 2024, 05:46
Самокритично.
вот и первый подтянулся - быстро они "клюют на ......" успевай только подсекать. Утром еще подтянутся
Гость
20 марта 2024, 16:58
Победа будет за нами!
Гость
20 марта 2024, 22:26
Проснись, Ержан!
Гость
20 марта 2024, 23:56
Гость
20 марта 2024, 23:56
Проснись, Ержан!
Мы уже победили!😁😁😁
Гость
21 марта 2024, 10:07
За кем за вами?
Гость
20 марта 2024, 20:10
А остальные НП уже освобождены или это только начали?
Гость
21 марта 2024, 08:23
Сросников на СВО!