V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

25 марта 2024, 22:44
погибло 139 человек, из них от огнестрела 40. то есть 99 человек от задымления и пожара. где вопросы к Агаларовым и МЧС насчёт системы пожаротушения? электричество не отключилось, аварийные пути были заперты, вода с потолка не лилась - не менее 100 л на квадратный метр. к азербайджанцам вопросов нет? в том, что не работала система пожаротушения виноваты укры? ну так и есть, сам сказал
Гость
25 марта 2024, 23:31
Задай вопрос к агаларовым, чего здесь смелая такая?
Гость
25 марта 2024, 23:45
Ты не разжигай. Причём тут азербайджанцы? У преступников нет национальности, будешь отрицать? Ты какой национальности, кстати?
Гость
26 марта 2024, 00:04
Почему много людей не смогли эвакуироваться из горящего здания и были закрыты некоторые выходы на улицу и как быстро приехали пожарные тушить огонь?- это вопросы к министерству по чрезвычайным ситуация, именно оно проверяет и разрешает эксплуатацию объектов . А почему несмотря на предупреждение америкосов о возможном террористическом акте не была усилена охрана мест скопления людей и где были опричники города Красногорска ?- это вопросы к товарищу колокольцеву. Как чекисты борются с организованной преступностью и терроризмом и не на бумаге, а в реальной жизни?- это вопросы к товарищу бортникову. А у нас опричники арестовывают блогеров и комментаторов в интернете, поэтому организованная преступность может немножко подождать в своей очереди следственный изолятор, .
25 марта 2024, 22:03
Курск и Белгород бомбят почти каждый день, террористы растереляли людей. Рос Гвардия приехала на помощь только через час. Да, ему очень важно безопасность Россиян
Гость
25 марта 2024, 22:34
Зато сразу вломили журналисту и паре зевак!
26 марта 2024, 00:53
Интересно опять виновных, допустивших такое, не выявят, а наградят только отдельных !?.
25 марта 2024, 23:31
Этих повязали на границе не с Украиной, а с Беларусью. Но к Лукашенке никаких вопросов нет, конечно же?
Гость
26 марта 2024, 07:32
Посол Белоруссии подтвердил.
26 марта 2024, 06:04
Сейчас в России в два раза больше сотрудников МВД (на 1000 жителей), чем было в СССР. Скоро будет больше в три раза....
Гость
26 марта 2024, 08:47
Сначала: мы не поддадимся на провокации, а потом: никто не виноват, мы сочувствуем, соболезнуем! Ничего не напоминает? Это возрастное, или ещё хуже?
Будет исполнено пан гауляйтер.
Гость
25 марта 2024, 22:33
Кто ему речи пишет? Сторож? Неютубовое мышление....
26 марта 2024, 06:00
Спичрайтеров никто не скрывает. Они трудоустроены официально и получают в АП з/п с НДФЛ. Список референтов Президента РФ можно глянуть даже в Вики.
Гость
26 марта 2024, 07:07
Почему ехали в Украину всем же понятно. У них было по полмиллиона рублей на карте мир, куда же ещё ехать отдыхать с такими денжищами.
Гость
26 марта 2024, 11:59
Эта версия вообще интересна. Получается, что выехать через линию фронта - плевое дело. Готовилось окно? Вопрос: с какой стороны?
Гость
26 марта 2024, 08:45
Если спецслужбы не умеют предотвращать такие события, то пора бы их руководителям уйти в отставку
Гость
26 марта 2024, 11:26
Не ну ты чо?! Ваще чтоль?! Они сколько раз Россию от Алёши Н спасали! Их надо уже было десять раз наградить!
Гость
25 марта 2024, 21:56
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
25 марта 2024, 21:56
Он всех нас спасет и защитит. Как после взрывов жилых домов в сентябре 99-го. Помнят руки.
25 марта 2024, 22:37
Знаете, голубчик. Вы видимо не застали времена когда еще в ЕЖе даже Латынина называла стороников этой версии, мягко говоря, совсем не деликатно.
Гость
25 марта 2024, 23:32
25 марта 2024, 23:32
Знаете, голубчик. Вы видимо не застали времена когда еще в ЕЖе даже Латынина называла стороников этой версии, мягко говоря, совсем не деликатно.
Застал. Поздравляю соврамши.
26 марта 2024, 04:45
Гость
26 марта 2024, 04:45
Застал. Поздравляю соврамши.
Ну тогда врете Вы, голубчик. Инторнет то помнит все. Как известно. "Кто все-таки организовал взрывы домов в России в 1999 году? 3 окт. 2009 г. · С журналистом Латыниной, которая настаивает на непричастности ФСБ к страшным терактам, категорически не согласен историк Фельштинский. "
Гость
25 марта 2024, 22:20
чот у меня дебет с кредитом не сходится.
Гость
26 марта 2024, 06:57
Лицом базарить - не мешки ворочать
Гость
26 марта 2024, 08:33
Интересно, у всех в возрасте происходят нарушения мозговой деятельности?
Гость
25 марта 2024, 22:25
ЦРУ предупреждало - это был шантаж и провокация. Мели, замороженный Емеля, твоя неделя.
Гость
25 марта 2024, 22:06
Специально для вас перевёл с кремлёвского языка на русский, что говорил Князь Владимир о ужасном террористическом акте: цель террористов не достигнута- поколебать 88% доверия к Великому князю и народ только сплотился вокруг Кремля, Хотя преступники были из Средней Азии, но заказчики живут почему-то в Киеве, к опричникам вопросов не имеется, так как они оперативно задержали подозреваемых около границы с Киевской Русью, заказчиков этого преступления князь хорошо знает, но даёт время следствию разобраться в этом простом деле, всем пострадавшим будет оказана Щедрая финансовая помощь за счёт бюджета, курс Москвы или Титаника остаётся прежним, айсбергов капитан Князь Владимир не боится, так как ему сказали, что в этих широтах плавающие ледяные горы Не встречаются, Так что Полный вперёд к 2030 году.
Гость
26 марта 2024, 09:15
Там ещё вопрос,как они спокойно так далеко уехали не меняя машину и на тех же номерах?Это же бред какой-то,уехать на той же машине,которую засветили по приезду и выехали спокойно из Москвы,где дороги перекрываются в считанные минуты после подобных ЧП.
Гость
26 марта 2024, 11:56
Гость
26 марта 2024, 11:56
Там ещё вопрос,как они спокойно так далеко уехали не меняя машину и на тех же номерах?Это же бред какой-то,уехать на той же машине,которую засветили по приезду и выехали спокойно из Москвы,где дороги перекрываются в считанные минуты после подобных ЧП.
А что, если их отступление прикрывали зловредные печенеги?
Гость
26 марта 2024, 00:10
Арестованный по делу «Крокуса» Диловар Исломов в 2021 году был оштрафован судом Твери на тысячу рублей за кражу четырех шоколадок.
Гость
26 марта 2024, 07:02
какой ужос!!!
25 марта 2024, 21:52
На заказчиков надо выходить. А далее по Дмитрию Анатоьевичу...
Гость
25 марта 2024, 22:00
А не получится. Заказчики серьёзные.
25 марта 2024, 22:35
Гость
25 марта 2024, 22:35
А не получится. Заказчики серьёзные.
Ну не всех конечно. Достаточно среднего уровня -руковдства УкроГИЛа
Гость
26 марта 2024, 07:30
Рядом окажется.
Гость
26 марта 2024, 09:01
Ехали они к границе Украины,где блокопостов с двух сторон больше,чем где либо сейчас в мире.Ну а что,логично.