V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Шойгу рассказал, понадобится ли дополнительная мобилизация

Ну что доголосовались довыбирались, теперь ждите повесток. У кого вопросы почему так, съездите на новое Ворошиловское кладбище, там все ответы, взамен их поедите. Мобилизованным первой волны тоже рассказывали как они будут в Ростове тылы прикрывать.
Гость
27 марта 2024, 21:30
👍👍👍
Готовят народец, готовят. Путин открытым текстом заявлял и про пенсионный возраст и про профессиональную армию которой хватит. Кто ещё готов самозабвенно верить гаранту?
Гость
26 марта 2024, 16:38
Знатно у тебя подгорело, сходи в уборную уже,памперсы поменяй))
26 марта 2024, 19:49
5+
Гость
27 марта 2024, 11:33
Самозабвенно - единицы. Есть такое мнение. А несамозабвенно - многие.
26 марта 2024, 18:12
верю😁
О пошла жара. Один уже высказался. Эта излюбленная тема высказываться, а там глядишь подхватят.Терешкова тоже высказалась. Короче готовьтесь господа, как и обещали мобилизацию после выборов. А там вам будет санитарная зона по ГОСТу.
26 марта 2024, 15:30
о как пригорает у украинского Халдея.
Гость
26 марта 2024, 15:31
Ты хоть кроме заголовка осилил что-то и вник в суть прочтённого?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
26 марта 2024, 15:32
о как пригорает у украинского Халдея.
ВОДОЛЕЙ, так ты не жухай, тоже туда попадёшь.
26 марта 2024, 18:48
Прочитайте хорошо вопросы на которые Шойгу ответил... глупость мобилизация для зоны для Белгорода... а вот для других целей не спрашивали... ))
Гость
26 марта 2024, 15:30
Дело пахнет керосином
26 марта 2024, 19:48
Путин много чего обещал. В том числе не повышать пенсионный возраст, начало СВО тоже считали глупостью. И что в Итоге?
Ну что мамки из тех 87% кто голосовал, пишите 522 ЦПООП Ростов на Дону, адрес в инете найдёте, скоро пригодится.
26 марта 2024, 19:55
Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. 2022 год
27 марта 2024, 08:57
Частично срочники ВДВ участвуют в охране периметра и БД на границе Брянской, Белгородской и Курской обл. Уже есть и награжденные пацаны.
27 марта 2024, 11:30
27 марта 2024, 11:30
Частично срочники ВДВ участвуют в охране периметра и БД на границе Брянской, Белгородской и Курской обл. Уже есть и награжденные пацаны.
ВОДОЛЕЙ, в курсе
Гость
26 марта 2024, 15:28
К августу, сентябрю всё будет понятно. Что будет и кто где будет.
Гость
26 марта 2024, 15:55
никто ничего не будет объявлять, т.к. старый приказ никто не отменял и он действует. просто будут дергать по-тихому, чтобы большой волны не было, и всё.
Гость
27 марта 2024, 21:37
💯💯💯
Гость
26 марта 2024, 16:40
Мобилизации не будет! 87, 28% ярых патриотов не дадут соврать!
Гость
26 марта 2024, 20:03
Ната уже за дверью стоит и игил рядом.
26 марта 2024, 15:38
а где об этом кто то заявлял ? как всегда разгон и туфта от маргиналов и циптошников. "табаки лают караван идет". У России полмиллиона контрактников только в резерве..... А учитывая что наших на линии соприкосновения почти в два раза меньше по количеству- чем бандеровских формирований- и вообще слухи выглядят как постоянные глупости ....
Гость
26 марта 2024, 16:03
это твердо и четко?
Гость
26 марта 2024, 16:04
Водолейка, первою мутилизацию еще не отменили по закону а ты тут воможность второй отрицаешь, даже куры поняли и нестись регулярно перестали.
Гость
26 марта 2024, 16:19
Нет у нас никаких резервов, нет. Кого ты лечишь, если была возможность кого призвать, давно сделали и зашли хотя бы в Харьковскую область. Если совсем не знаешь темы, зачем опять вылазишь?
Гость
26 марта 2024, 16:10
Деточки, штой-то не сильно так чтобы очень веруется Шойге?
Гость
26 марта 2024, 15:34
Некрасов, что за чушь ты пишешь?
Гость
26 марта 2024, 19:51
Зачастили что то. Не к добру...
Гость
31 марта 2024, 11:47
Десант 250 тыс сбросить в Карпаты! Промедление, это саботаж и предательство! Судить по закону военного времени! Генерал в запасе!