V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Госдуме обсудят возвращение смертной казни: главные новости на 26 марта

26 марта 2024, 21:01
идя навстречу пожеланиям народных масс. массы страсть как любят казни.
Гость
27 марта 2024, 06:55
Не надо фонтанировать сарказмом. Дело не в том, кто и что любит, а в том, чтобы желающий совершить аналогичное преступление знал, что он не просто будет всю жизнь сидеть в камере за счёт налогоплательщиков, а будет тупо уничтожен физически по законному решению суда. Это скорее не кара, а назидание...
Гость
27 марта 2024, 08:03
Гость
27 марта 2024, 08:03
Не надо фонтанировать сарказмом. Дело не в том, кто и что любит, а в том, чтобы желающий совершить аналогичное преступление знал, что он не просто будет всю жизнь сидеть в камере за счёт налогоплательщиков, а будет тупо уничтожен физически по законному решению суда. Это скорее не кара, а назидание...
Вы доверяете полиции? - Нет! Вы доверяете судам? - Нет! Вы хотите вернуть смертную казнь? - Да!
27 марта 2024, 09:40
Гость
27 марта 2024, 09:40
Не надо фонтанировать сарказмом. Дело не в том, кто и что любит, а в том, чтобы желающий совершить аналогичное преступление знал, что он не просто будет всю жизнь сидеть в камере за счёт налогоплательщиков, а будет тупо уничтожен физически по законному решению суда. Это скорее не кара, а назидание...
эт такое же "назидание", как расстрел заложников. а главное, что это "назидание" - не исправимо. аиф в свое время писал, что пока добрались до Чикатило, были задержаны, "изобличены" в его преступлениях, признали вину (!) и были казнены по приговору суда 6 человек.
Только урановые рудники!
Гость
26 марта 2024, 21:19
добавь отрезанные уши!
26 марта 2024, 21:28
Все мои коменты заминусил молодец какой, сижу плачу теперь 😉. Если ты мужчина мне тебя жаль, хотя нет💩. Смотри и тебя рудники тоже могут ждать.
26 марта 2024, 21:59
Все мои коменты заминусил молодец какой, сижу плачу теперь 😉. Если ты мужчина мне тебя жаль, хотя нет💩. Смотри и тебя рудники тоже могут ждать.
Наташ, не принимай все близко к сердцу. Вздохни полной грудью, весна за окном. 😉
Гость
26 марта 2024, 21:13
Таджики, турки, украинцы, американцы - всё смешалось в доме Облонских
Гость
26 марта 2024, 21:21
ох уже эти облонские-тихоновы-воронцовы
Гость
27 марта 2024, 14:54
Нет в их доме не так, доллары, евро, иоани! Если что и злит их так это индийские рупии которые занимают в их дворцах слишком много места. 😁 Все остальное, это для нас, как вечный отвлекающий от основной проблемы фактор.
Гость
26 марта 2024, 20:33
У В1 появились опять «мои» черные списки. Эээ??
Гость
26 марта 2024, 21:40
это у всех. бот, по ходу.
Гость
26 марта 2024, 22:23
Не только твои. Мои тоже.
Гость
26 марта 2024, 21:18
Пора, давно пора! Это очень пригодится, когда господа окажутся на скамье подсудимых, ибо "и не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас — спасения".
26 марта 2024, 21:44
Замысловато. И с какой то угрозой. Сами надеетесь дожить? А то все оппозционно мыслящие люди думают почему то "как им плохо при Путине" и почему то не дуают, что "после Путина" может быть например генерал Гурулев. Лебедя то генерала помните? Уж чудом Борис Николаевич тогда во втором туре выскользнул :)))
Гость
27 марта 2024, 05:27
27 марта 2024, 05:27
Замысловато. И с какой то угрозой. Сами надеетесь дожить? А то все оппозционно мыслящие люди думают почему то "как им плохо при Путине" и почему то не дуают, что "после Путина" может быть например генерал Гурулев. Лебедя то генерала помните? Уж чудом Борис Николаевич тогда во втором туре выскользнул :)))
Зюган тогда выиграл, «не важно как голосуют, главное кто считает»(с), либерстня для елкина постаралась
Гость
27 марта 2024, 08:08
Гость
27 марта 2024, 08:08
Зюган тогда выиграл, «не важно как голосуют, главное кто считает»(с), либерстня для елкина постаралась
Зюган тогда сдрефил. Ему важнее благополучие его семьи. Всё последнее время жил припеваючи. Вовремя поддакивал власти. И всегда "грозный" на ТВ, а по сути -трус.
Гость
27 марта 2024, 09:04
Сценарий фильма Убить дракона!
Гость
27 марта 2024, 11:27
для себя пусть наказания придумают!!!! У нас нет нормального суда, только продажные судилки!!!!
Гость
27 марта 2024, 14:48
Пусть вводят а экономическими преступлениями и остальными мы дополним кодекс! Будет все как они хотят!
Гость
27 марта 2024, 15:02
Не спорьте вы. Пока есть водка совершенно все равно кто будет, что будет, зачем будет! Не забывайте In vino veritas, in aqua sanitas!
Гость
27 марта 2024, 17:11
Да в том Китае давно уже всё придумано и 69 расстрельных статей, потому и живут как люди,😜 а мы всё велосипед изобретаем!