V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 марта 2024, 11:59
Я ещё помню времена, когда люди просто жили и не были иногентами. Это было до ВВП
Гость
27 марта 2024, 12:11
А я помню те времена когда ключи от квартир лежали под ковриками и никто ничего не воровал! В этом была заслуга и Аллы. Не то что сейчас , с теми" певцами" которых рекламируют и пиарят дома в пору пулемет держать и то не поможет! Нашли кого иноагентом обьявлять! Спятили совершенно! Жлоба душит.
Гость
27 марта 2024, 13:22
Гость
27 марта 2024, 13:22
А я помню те времена когда ключи от квартир лежали под ковриками и никто ничего не воровал! В этом была заслуга и Аллы. Не то что сейчас , с теми" певцами" которых рекламируют и пиарят дома в пору пулемет держать и то не поможет! Нашли кого иноагентом обьявлять! Спятили совершенно! Жлоба душит.
Да уж... в ключах под ковриком особая заслуга Аллы... С этим не поспоришь. А во дворце в Грязях - заслуга ее мужа... Заслуженные люди, что и говорить...
Гость
27 марта 2024, 13:38
Что Вы! Так долго не живут!
27 марта 2024, 12:33
Насколько помню, то она сама об этом просила. Думаю, что она не растроиться от этого.
Гость
27 марта 2024, 11:53
Предлагаю сократить кол-во депутатов в 10 раз, всё равно они ничего не решают. Ведь столько денег уходит на содержание этих бездельников! На сэкономленные деньги можно будет например лечить тяжелобольных детей....
Гость
27 марта 2024, 12:27
Можно не сокращать. Просто перевести всех депутатствовать на общественных началах, в свободное от основной официальной работы время. И чтобы выдвигали их на должности трудовые коллективы. Как это было во времена СССР
Гость
27 марта 2024, 13:04
Гость
27 марта 2024, 13:04
Можно не сокращать. Просто перевести всех депутатствовать на общественных началах, в свободное от основной официальной работы время. И чтобы выдвигали их на должности трудовые коллективы. Как это было во времена СССР
Предлагаете всем оллигархам дать вторую неприкосновенность и интрумент лоббирования своих интересов дополнительный?
Гость
27 марта 2024, 13:13
Гость
27 марта 2024, 13:13
Предлагаете всем оллигархам дать вторую неприкосновенность и интрумент лоббирования своих интересов дополнительный?
Предлагаю им оформиться на официальную работу в трудовых коллективах )))
27 марта 2024, 11:20
В советское время ходил анекдот: Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой. Народ не любит праведных , безошибочных людей, которые не терпят другого мнения и всегда успешны.. На концерты Пугачевой люди сами ломились толпами и без разнарядки свыше и агитацией по тв. Чего нельзя сказать про Брежнева.
Гость
27 марта 2024, 11:29
У народа от любви до ненависти - один шаг. А от ненависти опять до любви - полшага.
Гость
27 марта 2024, 11:37
Это точно, не то что как сейчас приходится сгонять на концерты бюджнтников и оплачивать массовку по разнарядке.
27 марта 2024, 12:05
Гость
27 марта 2024, 12:05
У народа от любви до ненависти - один шаг. А от ненависти опять до любви - полшага.
Поклон перед начальником - это разгон для, того , чтобы завтра дать ему пинка.
27 марта 2024, 11:43
Алла одна в стране способна затмить своей персоной любые новости. вот и сделали вброс для ширнармасс, чтобы массы отвлеклись от вопросов про Крокус и не задавали неудобные вопросы 🤒
Гость
27 марта 2024, 11:47
А крокус произошел ровно тогда, когда появились расчеты с 32 миллионами лишних голосов.
27 марта 2024, 11:49
Гость
27 марта 2024, 11:49
А крокус произошел ровно тогда, когда появились расчеты с 32 миллионами лишних голосов.
точно. про эти 32 млн ужэ и не вспоминают
Гость
27 марта 2024, 15:27
эк тебя штырит!
Аллочка Борисовна всегда в нашем сердце !!!
27 марта 2024, 11:56
Все болезни от нервов ..., такие заявления делают на кладбище.
Гость
27 марта 2024, 13:22
В вашем. В "нашем" - это слишком громко
Гость
27 марта 2024, 15:01
Гость
27 марта 2024, 15:01
В вашем. В "нашем" - это слишком громко
Ладно...Исключая ваше.
27 марта 2024, 10:57
Давным - давно это нужно было сделать и конфисковать всё имущество и счета. С голоду эта ненавистная женщина не помрет.
Гость
27 марта 2024, 11:07
А в замке примадонны в селе Грязи организовать элитную клинику для поехавших крышей на ниве комментпросвета.
Гость
27 марта 2024, 11:59
У некоторых кто то в детстве мозг конфисковал!
Гость
27 марта 2024, 13:12
Когда у вас-узколобых начнут тупо отбирать квартиры и имущество - не жалуйтесь... Вы сами к этому призывали.
28 марта 2024, 01:14
Пусть признаут, может коридор для следущих иногентов откроет.
27 марта 2024, 12:48
Я бы на её месте гордилась этим званием!
Гость
27 марта 2024, 15:28
а ты всё глупее и глупее...
27 марта 2024, 19:30
на СВО будешь гордиться!!!
27 марта 2024, 19:50
27 марта 2024, 19:50
на СВО будешь гордиться!!!
А Вы со СВО пишите?
27 марта 2024, 19:47
Алла Борисовна очень расстроится ))).
Гость
27 марта 2024, 11:44
Сколько бы крот не плевал на солнце загадит только свою нору. Ей все равно! Мы к ней хуже относиться не станем!
27 марта 2024, 12:39
Про крота 5+ !!
Гость
27 марта 2024, 13:24
Вы. Я к ней и раньше - не очень
Ой не скажи, её муж* пытается обжаловать свой статус. Ему отказывают. *—иноагент.
Гость
27 марта 2024, 11:53
Господи, да ей-то что? Она верна своим принципам и взглядам и не меняет их каждый день, как перчатки!) Она везде проживёт, потому что человек настоящий и многогранный!
Гость
27 марта 2024, 15:36
таки да, видел ее - где она ентого михайлова там, ну там чото, ну чото там ему, видя ее, мне подумалось - что на дозе бабка, конечно, такому принципу фиг изменишь.
Гость
27 марта 2024, 16:29
Гость
27 марта 2024, 16:29
таки да, видел ее - где она ентого михайлова там, ну там чото, ну чото там ему, видя ее, мне подумалось - что на дозе бабка, конечно, такому принципу фиг изменишь.
В этом видео она его подколола, молодец! А вам бы мозги развить не помешало бы!))
27 марта 2024, 19:33
Это вы холопам и рабам объясните!!!!
Гость
27 марта 2024, 11:51
Мелким политическим деятелям так и не удалось оставить достойный след в эпохе Аллы Пугачевой.
Гость
27 марта 2024, 11:54
Мелочь на это не способна, следы от крыс неприятны но легко исчезают вместе с крысами. Крысы не могут делать ничего достойного.
Гость
27 марта 2024, 14:09
Гость
27 марта 2024, 14:09
Мелочь на это не способна, следы от крыс неприятны но легко исчезают вместе с крысами. Крысы не могут делать ничего достойного.
100%
Гость
27 марта 2024, 15:38
да надоели вы с этими примитивными еврейскими анекдотами.
Гость
27 марта 2024, 10:55
Какой уужас!
Гость
27 марта 2024, 12:21
Кто правду говорит, сразу ино агентом становится
Дожили....
Гость
27 марта 2024, 11:51
Умеая, мудрая, великолепная, обожаемая! Ее ногтя и волоска не стоят эти несчастные злопыхатели. Какие они жалкие и противные!🤮
Гость
27 марта 2024, 13:25
Троллите?
Гость
27 марта 2024, 15:29
ух ты,мы вышли из бухты!
Гость
27 марта 2024, 19:48
она курит и пьет, ведет ненормальный образ жизни, значит от нее плохо пахнет, биохимия. какие ногти, волоски? ужас.
Гость
27 марта 2024, 11:54
Смешно. В 90-е, когда вместо Аллы Пугачевой появилась многократно прооперированная "примадонна", мне было смешно с этой метаморфозы. У меня как раз друг женился на такой же. И мне ровно никакого дела не было до нее от слова совсем. А теперь, оказывается, она - герой, которого власть рисует и тиражирует многократно и громогласно. Таки, стоящая бабка, подумал я, раз вокруг нее 50 лет страсти не утихают!
Гость
27 марта 2024, 13:26
Хоть один здравый коммент
Гость
27 марта 2024, 14:10
Гость
27 марта 2024, 14:10
Хоть один здравый коммент
а он о чём???😐
27 марта 2024, 14:36
До 22 года Медведа высмеивали так, что никто бы не мог представить нынешнее отношение к нему "патриотов", теперь для них он свой. Люди могут меняться, может Алла изменилась второй раз.
Гость
27 марта 2024, 11:34
С какого перепуга? Это человек эпоха! Если уж она иноагент то что тогда вообще этот иноагент значит! Бред!
Гость
27 марта 2024, 13:13
Это не борьба с Пугачевой, это борьба с разумом! Это будет означать что организм отторг собственный мозг, голос, память, совесть и т.д. ! Если раковые клетки поедают здоровые органы тела и подбадривают друг друга очередной одержанной победой над очередным здоровым органом, вовсе не означает что сами они , сожрав организм полностью не испепеляться в печи крематория.
Гость
27 марта 2024, 12:59
Алла лучшая! К ней болотная грязь не прилипнет.
Гость
27 марта 2024, 11:34
А Пугачёва всю свою долгую жизнь иноагентом и была, скажете разве нет?
Гость
27 марта 2024, 11:41
Если бы в СССР додумались присваивать иноагентов тем кто не пел хвалебные олы КПСС то и она и Высоцкий и Окуджава и много других великих людей были бы иноагентами. Соава богу в СССР хватало мудрости не заниматься ерундой.
Гость
27 марта 2024, 13:27
Скажу да
27 марта 2024, 14:41
Она не могла быть иноагентом всю жизнь. Понятие "иноагент" - это сферический конь в вакууме, выдуманный думскими великими мыслителями, под которое можно подвести все, что угодно. Вот вы пользуетесь американскими технологиями для доступа в Интернет, значит вы иноагент!
Гость
27 марта 2024, 11:26
Сколотила миллиардные капиталы на наших последних деньгах , и свалила где тишина и спокойствие без сканитарных коридоров к коричневым победам ))).
Гость
27 марта 2024, 11:38
Да? И как же сколотила? Пилила бюджеты или грабила вас, лишая зарплат, заставляя работать за копейки? Рассказывайте.
Гость
27 марта 2024, 11:49
а зачем ты ей свои последние гроши отдал. лучше бы врачу за визит.
Гость
27 марта 2024, 11:49
На последние деньги ходил на ее концерты, переплачивал перекупам а теперь против того что заслуженная бабушка отдыхает там где хочет? Это клиника?🤣
Гость
27 марта 2024, 13:20
Мне Пугачева "как шла так и ехала"... но... что-то не то происходит в этом королевстве... в товарищах согласья нет... а если есть - то только в "товарищах-богачах"... а те напридумывают, что угодно, лишь бы отвлечь массы от сути дела
Гость
27 марта 2024, 13:35
делайте вывод былые заслуги у нас не вчести
Гость
27 марта 2024, 16:43
Греф иноагент и все об этом знают, страна в ручном режиме!
Гость
27 марта 2024, 19:42
Мне интересно - кто это всё требует и требует? Больше заняться нечем, как портить жизнь людям?
27 марта 2024, 12:23
Пока нигде не приходилось читать, что бы Пугачева плохо говорила о России и наших людях.Только между певцами возникали скандалы и неприятности.Пугачева попутешествует, попутешествует и вернётся домой.Она сама потом всё поймёт.Где родился, там и пригодился.А пока гордыня впереди планеты всей.