V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Они вырастят из детей толпу убийц и самоубийц»: что происходит в застенках скандального колледжа, где год назад загадочно погиб студент

1 апреля 2024, 10:46
Судя по описанному здесь, целью данного проекта является не подготовка персонала для производства, а социальный эксперимент. Отработка технологий социального общения в неком своеобразном "обществе будущего". Особого внимания заслуживают 2 фактора: исключительный объем средств, свободно и бесконтрольно затраченных на столь масштабный проект, и абсолютная уверенность организаторов в своей способности не учитывать и при необходимости изменить любые правила и законы по собственному усмотрению. Это позволяет сделать выводы о том, кто является куратором, а возможно и автором, данного проекта. Здесь обойдемся без имен, но желающие погуглить вполне могут поискать материалы по запросу "фонд технологических инвестиций (ФТИ)"
Гость
1 апреля 2024, 10:15
Цифра - она такая. Это значит классификация людей по уровню способностей и потребления. И это правильно. Уравниловка ведёт экономику в тупик.
1 апреля 2024, 12:04
ничего правильного. человек должен быть на первом месте, а не экономика. а здесь - рабство в чистом виде. заманили рекламой и взяли в заложники угрозой взыскания несуразно космической цены платы за обучение. сверхэксплуатация за гроши, с нарушением прав ребенка, трудового законодательства, требований охраны труда. и в конце концов: здесь убийство! которое отказываются раскрывать! красная черта, сирена, орущая сигнализация: здесь смертельная опасность! так не должно быть!
1 апреля 2024, 13:11
ничего правильного. важны люди, а не экономика. а сегрегация, сверхэксплуатация детского труда, и, в конце концов - убийство, которое отказываются раскрывать, - это вообще запредельно.
Гость
1 апреля 2024, 14:24
1 апреля 2024, 14:24
ничего правильного. человек должен быть на первом месте, а не экономика. а здесь - рабство в чистом виде. заманили рекламой и взяли в заложники угрозой взыскания несуразно космической цены платы за обучение. сверхэксплуатация за гроши, с нарушением прав ребенка, трудового законодательства, требований охраны труда. и в конце концов: здесь убийство! которое отказываются раскрывать! красная черта, сирена, орущая сигнализация: здесь смертельная опасность! так не должно быть!
значит, про убийство не одной мне показалось... (
Гость
1 апреля 2024, 12:07
Вы простите, но я не понимаю родителей, которые отдают своих детей в подобные заведения. Да я бы перетряхнула все источники информации, докопалась бы до всех лицензий и аккредитаций, прежде чем доверила кому-либо своего ребенка.... Неужели ничего не насторожило с самого начала? Не верю.
Гость
1 апреля 2024, 15:58
V1, лучше бы написали как работало Роснано во главе с Чубайсом. И какие прибыли, правда не у Роснано, а у Чубайса.