V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Это не лотерея в счастливую жизнь»: семья из России 10 лет прожила в Австралии, а потом вернулась

4 апреля 2024, 07:14
Теперь дети вместо полового воспитания будут зубрить уроки о важном. Хороший выбор.
Гость
3 апреля 2024, 17:19
В России много женщин, которые вообще не работают. Сидят дома, под видом 1 ребёнка воспитывают))), даже в первый класс подготовить самостоятельно не могут, водят на подготовку))(уровень !) И не собирались, ничего делать, не умеют, кроме борщи- уборка. Декретный отпуск по жизни))), героиня ошиблась по срокам ) Есть сомнения по поводу «не жалеют они», поскольку мои знакомые, вернувшиеся из Австралии, очень жалеют. Зарплаты очень высокие, цены не пугали с такими зарплатами, продукты дешевле, чем у нас.
3 апреля 2024, 17:34
Голубчик, в инторнете можно в принципе рассказывать какие угодно истории, главное что бы поисковик- гугля не подводил котоламповые рассказы:)) "Сколько стоит мясо в супермаркетах Говядина 482 - 722 RUB = 8 - 12 AUD за 1 кг. Телятина 782 RUB = 13 AUD за 1 кг. Баранина 662 RUB = 11 AUD Свинина 421 - 602 RUB = 7 - 10 AUD Куриные грудки 482 - 843 RUB = 8 - 14 AUD Куриные ножки, крылья 120 - 241 RUB = 2 - 4 AUD
Гость
3 апреля 2024, 23:03
"знакомые" почему обратно не свалят?
Гость
4 апреля 2024, 11:24
4 апреля 2024, 11:24
Голубчик, в инторнете можно в принципе рассказывать какие угодно истории, главное что бы поисковик- гугля не подводил котоламповые рассказы:)) "Сколько стоит мясо в супермаркетах Говядина 482 - 722 RUB = 8 - 12 AUD за 1 кг. Телятина 782 RUB = 13 AUD за 1 кг. Баранина 662 RUB = 11 AUD Свинина 421 - 602 RUB = 7 - 10 AUD Куриные грудки 482 - 843 RUB = 8 - 14 AUD Куриные ножки, крылья 120 - 241 RUB = 2 - 4 AUD
При ихних зарплатах довольно адекватные цены, а если у фермеров напрямую брать, то примерно как российские будут
Гость
3 апреля 2024, 17:19
променять Сидней на курган....Выдающееся мышление😁
Гость
3 апреля 2024, 23:22
Часто там бываешь? Я не был, интересуюсь просто. Сколько там ты получал з/плату и почём мясо, хлеб, жильё?
Гость
3 апреля 2024, 23:37
Гость
3 апреля 2024, 23:37
Часто там бываешь? Я не был, интересуюсь просто. Сколько там ты получал з/плату и почём мясо, хлеб, жильё?
А гуглом пользоваться могёшь😳Ну тогда вперед по городам Австралии и в магазины тоже заходи....
Гость
3 апреля 2024, 23:56
Гость
3 апреля 2024, 23:56
А гуглом пользоваться могёшь😳Ну тогда вперед по городам Австралии и в магазины тоже заходи....
Тебе сколько годиков, что до сих пор веришь тому что пишут в интернете?
Гость
3 апреля 2024, 17:19
Заказная статья.
3 апреля 2024, 21:48
Гость, однозначно
Гость
3 апреля 2024, 18:18
Даже не буду комментировать ! Сами все поймут .
Гость
4 апреля 2024, 14:49
Приведите полную статистику за последний год, два, пять, десять. Сколько всего человек уехало в Австралию и сколько из них потом вернулось обратно. Возможно, помимо этой семьи, никто больше не вернулся.
3 апреля 2024, 17:30
"И горек чужой хлеб, говорит Данте, и высоки ступени чужого крыльца"... А.С. Пушкин "Пиковая дама". Конечно не Пушкин, но добавил бы, что жить в социуме, лишенного национальной культуры (не путать с гопаком) тоже самое, что жить в хлеву. В теплом, солнечном и с хорошей кормежкой.. :))
Гость
3 апреля 2024, 18:55
Пральна, своё гумно даже и воняет не так))
3 апреля 2024, 21:30
Гость
3 апреля 2024, 21:30
Пральна, своё гумно даже и воняет не так))
Вы, Смердякова помните? А касаемо "мерде", то друг мой некотрые родились в нашем отечестве в очках из "мерде" и через это мерде - очки смотрят на Россию.