V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Водителю, насмерть сбившему поэта Льва Рубинштейна, дали условный срок

9 апреля 2024, 16:09
Не удивлюсь если водителя еще и наградят.
Гость
9 апреля 2024, 15:53
19 нарушений за 4 месяца, сбил на переходе - похоже, что о-о-о-чень непростой водитель
9 апреля 2024, 16:19
Все может быть гораздо проще. Вину признал, раскаялся, пошел по упрощенной процедуре доказывания виновности в суде, без изучения доказательств. В этом случае предусматривается более легкое наказание за содеянное. А если начинаешь быковать, как одна известная личность, "а пусть мне суд расскажет, что произошло...", то суд тебе расскажет лет на восемь чтения, что с тобой произошло.
Гость
9 апреля 2024, 16:46
9 апреля 2024, 16:46
Все может быть гораздо проще. Вину признал, раскаялся, пошел по упрощенной процедуре доказывания виновности в суде, без изучения доказательств. В этом случае предусматривается более легкое наказание за содеянное. А если начинаешь быковать, как одна известная личность, "а пусть мне суд расскажет, что произошло...", то суд тебе расскажет лет на восемь чтения, что с тобой произошло.
Товарищ " адвокат ", а вам не кажется, что условный срок за непредумышленное убийство человека при управлении транспортным средством, повышенной опасности- это слишком " гуманное " наказание? За Ценники в магазине, где была надпись" дискредитирующая " действия Красной Армии дали 7 лет реального срока женщине, которая никого не убила и не ограбила и не призывала к совершению преступлений. Можешь объяснить Какую" опасность " представляла Эта женщина для общества, что её обязательно надо было посадить в тюрьму?
Гость
9 апреля 2024, 17:20
9 апреля 2024, 17:20
Все может быть гораздо проще. Вину признал, раскаялся, пошел по упрощенной процедуре доказывания виновности в суде, без изучения доказательств. В этом случае предусматривается более легкое наказание за содеянное. А если начинаешь быковать, как одна известная личность, "а пусть мне суд расскажет, что произошло...", то суд тебе расскажет лет на восемь чтения, что с тобой произошло.
Или из жуликов и воров ФГУПА ?
Гость
9 апреля 2024, 19:36
Водителя, который сбил Льва Рубинштейна, приговорили к году и восьми месяцам. Условно. В самом деле – убил человека на переходе, бывает, ничего страшного, не лайк же поставил под вредным постом.
Гость
9 апреля 2024, 21:02
Женщину не забыли, которая испортила ценники в магазине надписью " дискредитирующей" красную армию, Сколько ей дали за это " ужасное " преступление- 7 лет реального срока, ? А про " смешные " штрафы в 30 тысяч деревянных и больше за неправильные комментарии или одиночные пикеты я вообще молчу. Они бы такую минимальную зарплату платили, а не штрафы собирали в свой бездонный бюджет, откуда чиновники черпают обеими руками на " развитие " страны.
Гость
9 апреля 2024, 15:50
А пацанам из Аквапарка - по 1.5 года. Вот как такое может быть?
Гость
9 апреля 2024, 15:54
там "папашка" страдалец голосил..
Гость
9 апреля 2024, 20:21
русофоб этот.
Гость
9 апреля 2024, 21:03
А что есть такая статья в Уголовном кодексе? Я даже не знал.
Гость
10 апреля 2024, 07:50
Гость
10 апреля 2024, 07:50
А что есть такая статья в Уголовном кодексе? Я даже не знал.
вот именно, что эти русофобы шейнисы, шпигеля и прочий чубайс спокойно могут заявлять - " ну вымрет 30 миллионов, ну подумаешь, они не вписались в рынок", а так же "писали" не только вирши, ну еще и законы.
Гость
9 апреля 2024, 20:26
Нужно было ещё наградить и благодарность вручить. От наследников