V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России

10 апреля 2024, 14:36
В городе-герое Мурманске и регионе ещё есть дома с выгребными ямами.Зима там 8 месяцев.
10 апреля 2024, 13:44
Волгоградцам зачем эта информация.
10 апреля 2024, 14:34
Для воспитания патриотизма и гордости.
Гость
10 апреля 2024, 15:14
Волгоградцам и всем россиянам нужна эта информация! Это скрепы и чтобы все знали, что именно так должны жить люди в РФ, все как мы любим, а также мы любим нашего президента, его друзей, родственников , шуваловых, сечиных, и прочих золотовых и гордимся, что они живут во дворцах и у них есть яхты! Особое восхищение вызывает дворцовый комплекс в Геленджике с шестом, комнатой грязи ,чайными домиками, подземным ледовым дворцом и от гордости и величия от всего этого аж дух захватывает
Гость
10 апреля 2024, 18:27
Это точно, можем продемонстрировать и не такое.
10 апреля 2024, 14:37
Каждому своё.
Гость
10 апреля 2024, 15:16
бАскол 10 апр 2024 в 14:37 Каждому своё. было написано на воротах Бухенвальда. Молодец Аскол! В духе времени рассуждаешь
Гость
10 апреля 2024, 15:17
было написано на воротах Бухенвальда. Молодец Аскол, в духе нашего времени рассуждаешь, как истинный россиянин. Символику уже переняли, пора и такие надписи делать
10 апреля 2024, 16:44
Гость
10 апреля 2024, 16:44
бАскол 10 апр 2024 в 14:37 Каждому своё. было написано на воротах Бухенвальда. Молодец Аскол! В духе времени рассуждаешь
Это везде и всегда есть. В Китае и Америке есть нище и блеск. Причем часто эти вещи стоят рядом.
Гость
10 апреля 2024, 15:38
"...а потом уже все будут жить в хороших домах." Да это уже просто стало словами из старой русской народной сказки.
Гость
10 апреля 2024, 16:46
Гойда! 87,3%
Гость
10 апреля 2024, 18:26
Это еще нормально, видели намного хуже и даже в Волгограде.
Гость
10 апреля 2024, 20:45
Ну да живут они в самом богатом городе России. А все мы вместе существуем в самой богатой во всем Мире стране и ху😂ху нам от этого тол-ку?!
Гость
11 апреля 2024, 16:50
Осталось немного потерпеть.
Гость
10 апреля 2024, 14:03
местным нытикам на заметку что может быть и хуже
Гость