V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев

Гость
11 апреля 2024, 12:04
За кого голосовали, потому так и живёте! Не нойте!!! 😫
Гость
11 апреля 2024, 15:41
Действительно! Сначала выбирают 25 лет одно и то же, потом возмущаются, удивляются...где связь? И есть ли она, вообще, у тех, кто выбирает?
Гость
12 апреля 2024, 08:52
Гость
12 апреля 2024, 08:52
Действительно! Сначала выбирают 25 лет одно и то же, потом возмущаются, удивляются...где связь? И есть ли она, вообще, у тех, кто выбирает?
В раздумьях искусал губу, От мыслей аж мозги озябли: Как связаны синяк на лбу И наступание на грабли? Проблема, прямо нету сил! Вот где здесь логика, однако: От деревяшки получил, Хоть наступал на железяку.
11 апреля 2024, 12:14
Почему Бочаров отстаёт и не имеет своих штурмовиков?
Гость
11 апреля 2024, 12:04
Ужас какой. Страшно читать все это
Гость
11 апреля 2024, 12:35
Все идет по плану, весь мир нам завидует и 87% одобряют происходящее
Гость
11 апреля 2024, 14:50
Гость
11 апреля 2024, 14:50
Все идет по плану, весь мир нам завидует и 87% одобряют происходящее
Да здравствует путин.!!!Слава, слава путину!!!! Если не путин-то кто?
Гость
11 апреля 2024, 15:42
Гость
11 апреля 2024, 15:42
Да здравствует путин.!!!Слава, слава путину!!!! Если не путин-то кто?
Действительно, кто? Вот и радуйтесь бесконечной безысходности до скончания веков!)
Гость
12 апреля 2024, 07:58
Всех отправила бы на фронт!! Срочников тоже в бой за Родину! Гойда!!!
Гость
12 апреля 2024, 15:31
Надо бесплатно бойцам СВО предоставлять дачи и участки в Карпатах для стимула захватить их! Я бы с удовольствием имела там дачку! И памятники там героям поставить!
Гость
12 апреля 2024, 07:50
Срочно! Бросить все ВДВ в Карпаты! И за 3 дня будет день победы! Где армия регулярная??
Гость
12 апреля 2024, 07:58
Измена и предательство везде поэтому и не отправляют!
Гость
11 апреля 2024, 19:00
Не болгородцев, а белогвардейцев. Если бы белгородцев, то траур бы каждый день объявляли, на фронте что-то делали бы, всем миром бабки собирали. Вот в Крокусе - это люди, а в России так, электорат