V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Километры трущоб и толпы нищих. Как и чем живет один из крупнейших городов Индии — рассказ туристки

Гость
14 апреля 2024, 18:29
Не то время , чтобы о других странах рассказывать! Это- уже было много лет! Про р. ф. Нужно, больше и чаще! Как свои- по миру с котомками пошли уже!
Гость
14 апреля 2024, 20:08
Пора привыкать и перенимать опыт?
15 апреля 2024, 08:53
Ниже плинтуса... Побывать на мумбайских помойках, посмотреть на высотки и осмотреть английский храм? Ради этого поехать в Индию?! Не увидеть Тадж Махал и Красный Форт? Замок Ветров и крепость в Джайпуре? Не увидеть "нержавеющий" железный столб (колонну) и громадный минарет в Дели? Не увидеть бескрайние пляжи Гоа? Днище пробито... потерянное поколение
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Волгоградские врачи удалили женщине две большие миомы, сохранив здоровье матери и ребенка В марте в Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2 поступила женщина с высоким давлением, ей требовалось срочное родоразрешение. Врачи провели сложную операцию, сохранив здоровье маме и ребенку.
Гость
14 апреля 2024, 18:25
Отклонений от графика нет: на каком этапе капремонт путепровода №6 в Волгограде В Волгограде продолжается капитальный ремонт путепровода №6 на Третьей продольной магистрали. Рабочие уже демонтировали часть дорожного полотна и приступили к заливке нового бетонного основания.
Гость
14 апреля 2024, 18:25
На ж/д вокзал в Волгограде прибыл «Поезд Победы» Жители и гости Волгоградской области смогут посетить «Поезд Победы» до 19 апреля. В Волгограде он пробудет два дня.
Гость
14 апреля 2024, 18:24
И так можно жить, главное ни на кого не нападать и не захватывать чужие территории!
Гость
14 апреля 2024, 22:22
А периодические конфликты с Пакистаном?
Гость
15 апреля 2024, 07:06
Гость
15 апреля 2024, 07:06
А периодические конфликты с Пакистаном?
С мальчиками которых кидает держава их няя ?
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Первое заседание оргкомитета по созданию памятника участникам СВО состоялось в Волгограде В пятницу,12 апреля, в Волгограде состоялось первое заседание организационного комитета по созданию памятника участникам специальной военной операции. Напомним, он появится у подножия Мамаева кургана, уже заложен камень в основание будущего мемориала.
14 апреля 2024, 18:57
В Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ.Об этом писала V1 три года назад.
14 апреля 2024, 23:06
14 апреля 2024, 23:06
В Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ.Об этом писала V1 три года назад.
Кто говоришь писал? 😆 Эта бульварная пресса? Да тут за весь день одна две новости все остальное это слухи да сплетни. Нашел кому верить. 😆
Гость
14 апреля 2024, 18:07
Наше будущее.
14 апреля 2024, 23:07
В комментариях хоть новости пишут 😆 👍
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Военнослужащие оценили предложение дать добровольческому батальону на СВО имя «Сталинградский» В России продолжается набор добровольцев для участия в специальной военной операции. Многие решили подписать контракт и отправиться выполнять боевые задачи после теракта в подмосковном Крокус Сити Холле. Служить бойцам, возможно, придется в особом именном батальоне, который в эти дни формируется в Волгоградской области. Присвоить ему почетное название «Сталинградский» на уходящей неделе предложило ветеранское сообщество. Руководству области фронтовики предложили выйти с этой инициативой к Министерству обороны России. Тем временем, уже идет подготовка бойцов. Как проходят будни добровольцев?
14 апреля 2024, 18:55
Из детей членов ЕДРО и депутатов?
Гость
14 апреля 2024, 18:25
В Волгоградской области «поликлиники на колесах» выполнили первые 100 выездов С начала года передвижные мобильные комплексы выполнили 104 выезда. Рейсы в отдаленные населенные пункты Волгоградской области совершают шесть комплексов.
14 апреля 2024, 18:59
В Волгоградской обл. катастрофически не хватает врачей.
Гость
14 апреля 2024, 22:20
В Волгограде, чтобы попасть к узкому специалисту, надо сначала записаться к терапевту ( время ожидания очереди - 2 недели). Если терапевт сочтёт нужным дать заветный талончик - ещё где-то 2 недели ждать и вы попадёте к нужному вам врачу!
Гость
15 апреля 2024, 06:22
индия исконно наша земля и индусам пора ее освободить
Гость
15 апреля 2024, 13:24
оппа на. вы еще и индийский океан копали?
Гость
15 апреля 2024, 00:01
Интересное мини-путешествие в Индию по видео)) Спасибо за рассказ!
Гость
15 апреля 2024, 10:12
Единственный в России, крупнейший в мире. Волжский абразивный завод купила индийская фирма " CUMI"