V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Против Ивлеевой возбудили дело о дискредитации ВС РФ

16 апреля 2024, 18:01
Надо к армии приставить охранников, а то все повадились её обижать и дискредитировать.
17 апреля 2024, 07:23
Закон поставил. Для начала по карману, потом на лишение свободы.
16 апреля 2024, 16:40
Старики всегда запрещают другим делать то, что уже не могут делать сами. Учат морали, нравственности, патриотизму. Классика: бабуля - внуку : не надо прыгать и бегать, а то ножки заболят. Это вечное. Беда в том, что старики теряют критику над своими поступками.
16 апреля 2024, 17:25
При чем здесь мораль и старики? Зачем открывать глупый рот, если он глупый?
Гость
16 апреля 2024, 17:27
Это самокритика, женёк?
16 апреля 2024, 17:59
16 апреля 2024, 17:59
При чем здесь мораль и старики? Зачем открывать глупый рот, если он глупый?
Но ты же раскрываешь постоянно.
Гость
16 апреля 2024, 15:53
А причём тут армия и её дискредитация ?
16 апреля 2024, 16:43
Солдат наводчик не может прицелиться. Думает, извините, о голой бабе. Вот вам и дискредитация. Разрушает боеготовность армии.
16 апреля 2024, 18:43
Я правильно поняла, что команда кошмарить Настю Ивлееву поступила с Самого Верха?
Гость
16 апреля 2024, 18:58
Кто-то возненавидел ее голое тело, во
Гость
17 апреля 2024, 09:57
Барби, Самый Верх у нас кошмарит всех граждан. Как придумают закон для "блага" граждан, так очередной кошмар. Надо учиться делать книксен, а то можно загреметь под "панфары"
Гость
16 апреля 2024, 19:37
Тоже вопрос что такого сделала для дискредитации
Гость
16 апреля 2024, 17:01
Да что ж за армия у нас в России такая всеми ранимая и обидчивая?!?
Гость
16 апреля 2024, 15:53
Оказывается, у неё 30 млн.подписчиков. Боже мой, страна поголовных буратин.
Гость
17 апреля 2024, 09:50
Каким образом Ивлеева дискредитировала армию? Не хвалила, не восхищалась, не сделала книксен проходящему мимо в военной форме? В чем проблема то?
Гость
16 апреля 2024, 15:58
Зря прогибалась на выборах) Беги, Настя, беги!!!!!!
Гость
16 апреля 2024, 16:22
не с чем бежать голая она
Гость
16 апреля 2024, 19:20
Так чем она дискредетировала? Вечеринкой?
Гость
16 апреля 2024, 19:40
здеся надо заносить иначе вот так будет
Гость
16 апреля 2024, 18:08
Кошмар, в прошлом году кажется благополучнее девушки не было. До сих пор помню как года три назад она показывала свой новый дом со своим мужем Элджеем
Гость
16 апреля 2024, 19:01
Это Собчак всех подставила
Гость
17 апреля 2024, 14:18
Ивлеева-❤️
Гость
16 апреля 2024, 16:40
Я так понимаю, с одной собчачки только всё как с гуся вода...)
Гость
16 апреля 2024, 18:09
Там было больше 200 чел
16 апреля 2024, 17:30
А пи чем здесь вечеринка голозадых и административное дело по дискредитации армии. На другом вашем же сетевом издании МСК 1 ру, указана другая причина. Точнее полуказана... :)) Точнее надо было дозвониться до госпожи Ивлеевой, или её представителя, который наверняка имеет на руках копию протокола об административном правонарушении, где конкретно указано в чем заключается административный проступок.
16 апреля 2024, 15:48
Как? Чем???