V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Дочь экс-мэра Волгограда застряла в Китае из-за потопа в Эмиратах

18 апреля 2024, 11:07
Какой смысл у этой статьи? Любви и жалости к этой лягушке-путешественнице она не прибавит. Кроме раздражения общества- ничего.
Гость
18 апреля 2024, 11:36
Да не только конкретно к ней, а ко всем им вместе взятым. Потом когда читаем о смерти чиновников / депутатов, некоторые возмущаются в комментах, чего так плохо о покойниках. Да потому что нам на них как и им на нас. Живут полной жизнью и еще пожалеть их надо что умерли
Гость
18 апреля 2024, 12:11
смысл прост. петров будоражит нестабильных.
18 апреля 2024, 10:55
Я сейчас расплачусь от сострадания. Жизнь не сможет быть прежней.
18 апреля 2024, 12:12
А она нам зачем нужна и кто она вообще такая, что бы нам сообщали о ней? Никто её туда не посылал, сама поехала, ну и пусть там сидит.
18 апреля 2024, 10:51
ну и рожа
Гость
18 апреля 2024, 11:04
а я думал это .опа
18 апреля 2024, 12:14
Мужик из геттоА очки на ней очень дорогие Том Фордовские,
18 апреля 2024, 12:35
по лично моему мнению эта статья написана для единственной цели) собрать корзинку болтов для этой мадам)
18 апреля 2024, 12:35
и при чем это получилось на отлично)
18 апреля 2024, 11:10
Неужели в Волгограде больше проблем нет. Вам видимо заняться нечем, как людей отслеживать… Дело Павлика Морозова живёт.
Гость
18 апреля 2024, 15:43
Павлик Морозов, если что дядю и батю сдал. Да и то скорее миф советский, все там белыми нитками шито
Гость
18 апреля 2024, 10:48
А зачем она нам нужна? Пусть остаётся там.Невелика потеря.
19 апреля 2024, 08:19
А вы нам зачем нужны?)
Гость
18 апреля 2024, 11:18
Я вот не понимаю зачем мне эта информация? Про кого написано?!!! Вообще кто это политик, знаменитый артист, знаменитый спортсмен, может это знаменитый учёный преносящий пользу народу?!!! Чем она полезна знаменита что она делает?!!! Ааааааа это просто очередное великовозрастное дитё рождённое с "золотой ложкой во рту". Зачем мне знать как и где она застряла?!!! Или больше писать не о ком?!!!
Гость
18 апреля 2024, 10:46
Папаша нанимай частный лайнер, спасай свою дочку... Деньги же есть...
18 апреля 2024, 11:44
да чтобы она провалилась!
Гость
18 апреля 2024, 10:58
А нафига она нам нужна.Чтоб весь город знал...Когда она уехала и когда приедет.У этой дамы папа есть...это его головная боль.Что его чудо деньги девать некуда, уехала отдыхать....
Гость
18 апреля 2024, 11:21
я думал она как истинный патриот в авдеевке с гуманитарной помощью.
Гость
18 апреля 2024, 11:31
Размечтались..Она лучше врагам деньги отдаст...отдохнёт за границей..Вы ещё подумайте что папа и она в СВО доблесно сражаються.
19 апреля 2024, 08:20
Гость
19 апреля 2024, 08:20
Размечтались..Она лучше врагам деньги отдаст...отдохнёт за границей..Вы ещё подумайте что папа и она в СВО доблесно сражаються.
И кто же у вас враг?) все, кто посмели жить лучше вас?
Гость
22 апреля 2024, 08:36
22 апреля 2024, 08:36
И кто же у вас враг?) все, кто посмели жить лучше вас?
Они не посмели, потому что такие как вы живут за счёт наших грошей, которые вам в свое время организовал ваш папа. Интересно как бы вы рассуждали без папиных денюшек. Действительно уж лучше нашим бойцам с СВО помогли.
Гость
18 апреля 2024, 11:17
Она имеет миллионы подписчиков. Значит, все вы этого заслужили.
Гость
18 апреля 2024, 11:28
Миллионы подписчиков ))) да кто провинциалкой заинтересуется. Купили подписоту и так накрутили цифры.
Гость
18 апреля 2024, 11:35
Гость
18 апреля 2024, 11:35
Миллионы подписчиков ))) да кто провинциалкой заинтересуется. Купили подписоту и так накрутили цифры.
вполне вероятно
Гость
18 апреля 2024, 11:54
Миллионы подписчиков а глядя на фото сториз видим 4 реакции
Гость
18 апреля 2024, 11:28
А, что в городе более нет новостей, кроме какеще больше раскручивать популярность пустоты? Париться не надо. Забудьте о чепухе.
Гость
18 апреля 2024, 11:41
Мерзопакостная ситуация. Чинуши воруют, детишки прожигают жизнь на ворованные деньги и учать народ жить.
Гость
18 апреля 2024, 10:57
А нам то с этого что? Желающих собрать ей СМСками думаю будет ноль! Пусть сама разбирается с перевозчиком и его обязательствами! Или пусть страховая компания разбирается, если была страховка от отмены вылета. Ну или на худой конец пусть папа помогает разрулить ситуацию.
Гость
18 апреля 2024, 11:00
Папаша у своих друзей в гос думу пусть попросит...Пропила похоже папины деньги все.
Гость
18 апреля 2024, 11:31
Про Кошкарева не понял фразу "пришлось за свой счёт купить билеты..". А они на отдых за счёт бюджета летают?
Гость
18 апреля 2024, 14:28
Так всегда было! И если что, они уедут, а остальные останутся здесь.. Странно, что народу это нравится и они выбирают одно и то же 30 лет: одни и те же рельсы, одно и то же состояние - это непонятно и необъяснимо!
Гость
18 апреля 2024, 11:44
Вообще наша страна реально чудесная, пишут законы запреты и все остается по старому. Люди не стесняются и не сковывают что пользуются запрещенной соцсетью, закон о недопустимости иностранных слов вообще ни в грош не ставят- LARKA CHOCOLATES - cырные конфеты PHENOMENON: косметика на основе экстрактов грибов Verifique – эффективные anti-age средства для ухода за кожей ENDORPHIA: ароматы, созданные для заботы о планете Конструктор от IQ Kubiki Жакет с пайетками от OLGA SKAZKINA Практичный и комфортный: бренд одежды VAHROMO И это можно продолжать до бесконечности Все это отечественные бренды и производители, но почему названия иностранные
19 апреля 2024, 08:23
Ну звучит однозначно лучше. Это во-первых. А во-вторых, если производители хотят выйти на международные рынки, то нужно узнаваемое название на латинице. Логично же?
Гость
18 апреля 2024, 11:15
Просто ужас! Как мы жить дальше будем? Дочь самого экс мэра задержали И где ? В каком то Дубаи! Без душа! Грязную! Небритую!
Гость
18 апреля 2024, 11:27
Пусть торчит там.И папашу бы желательно забрать туда....От них все равно пользы нет.
Гость
18 апреля 2024, 11:33
Папка оплатит новые билеты, чего сиротку безродную изображать
Гость
18 апреля 2024, 11:39
Дети чинуши жируют и кичатся. Это наше будущее?? Тут грабят население а сами с детишками смотрят на запад.
Гость
18 апреля 2024, 11:50
Да пусть хоть насовсем там останется, по барабану эта баба
Гость
18 апреля 2024, 12:06
И нам пофиг что с ней
19 апреля 2024, 07:50
Вот если бы она отправилась на СВО тогда еще можно попереживать, а переживать за то как она сорит деньгами, она же дочка бывшего мэра, вот откуда и дровишки, я думаю никто не будет.
Гость
22 апреля 2024, 08:44
Да конечно не понятно, рыбак сетью поймает три рыбехи его под суд))), а тут все шито крыто никто ими доходами не интересуется, где э Же наша доблесная полиция, разберитесь в конце то концов откуда у людей столько бабок???????
Гость
22 апреля 2024, 08:51
Да просто у нас сажают мало за такие дела))) все безнаказанно и все можно купить, даже свободу будь ты хоть трижды судим. Деньги имеются поэтому они позволяют себе что угодно без зазрения совести да и всеобщее обозрение!)))
Гость
18 апреля 2024, 11:37
Зачем вообще знать о жизни этой дамы? О ее доходах или отца…. О ее поте шествиях- путешествиях….. о нянях ее дочери…. Зачем? Чего народ злить то! Такой достаток? От куда? Может это Моти почитать Бастрыкину?
Гость
18 апреля 2024, 12:02
Смешное предложение. Розовые очки снимите
Гость
18 апреля 2024, 11:23
Нужная новость мирового масштаба
Гость
18 апреля 2024, 11:37
Пусть там остаеться, там законы есть хотя бы
Гость
18 апреля 2024, 11:58
Губы лопнут сейчас
Гость
18 апреля 2024, 12:21
Бедняжка, с пониженной социальной ответственностью, горе родителей...
Гость
18 апреля 2024, 12:37
Назовите хоть одну фамилию у кого замерло сердце? Статья убогая.
Гость
18 апреля 2024, 10:46
куда слать деньги на поддержку???
Гость
18 апреля 2024, 10:48
У папу спросите, он счёт на миллиард вам вышлет...и на эти деньги дом в Москве построит...
Гость
18 апреля 2024, 13:32
Вышлите за ней спецборт МЧС,за счёт налогоплательщиков!
Гость
18 апреля 2024, 15:54
Куда спецборт? Аэропорт в Дубае залит водой.
Гость
18 апреля 2024, 20:47
Больше на рыночную хабалку похожа...
Гость
22 апреля 2024, 08:58
👍
Гость
18 апреля 2024, 10:55
Ничего страшного и смертельного в этом нет, можно и потерпеть!
Гость
18 апреля 2024, 11:35
С удовольствием поменяюсь с ней своими проблемами.
Гость
18 апреля 2024, 12:03
Какой хороший грамотный русский язык у дамочки))₽₽
18 апреля 2024, 12:12
Пишите еще. очень переживаю
18 апреля 2024, 12:44
Зачем страшилки выкладывать про "никто и звать никак"
18 апреля 2024, 12:43
пустозвонство 0 интереса , хайпинг, и не устали пугать читателей желтушки. Лучше фото не прикладывать только короткий текст телеграмма.... иначе после таких материалов - культурологический шок.
Гость
18 апреля 2024, 11:12
Образование-то наивысшайшее???
Гость
18 апреля 2024, 11:12
Троекратно?!
Гость
18 апреля 2024, 11:26
наверное , при таких подчиненных, хотя и бывших, губернатор не комильфо! вы , как считаете?
Гость
18 апреля 2024, 11:33
Ему нормально.Ему не первый раз к позору привыкать...Его личность с газет раньше не сказала, как он воровал...
Гость
18 апреля 2024, 11:08
Не хрен таскаться, собирать заразу, сидите дома!
Гость
18 апреля 2024, 11:15
Не говорит весь Волгоград о них и не сочувствует. Пусть сидит и плачет в аэропорту.
Гость
18 апреля 2024, 11:44
Как у Гоголя в мёртвых душах, теперь как это перефразировать?
Гость
18 апреля 2024, 11:45
Четыре человека лайкнули это конечно колоссальная аудитория
Гость
18 апреля 2024, 11:58
Сказочное Бали
Гость
18 апреля 2024, 12:48
нечего переться туда было!
Гость
18 апреля 2024, 13:05
Бедная несчастная девушка, весь город герой Волгоград так переживает за её судьбу и как ей там сложно в Арабских эмиратах. Пусть себя бережет, пусть пироженку скушает с красной икрой и киношку посмотрит для улучшения грустного настроения.
Гость
18 апреля 2024, 17:54
Беда то какая.может всем миром деньги соберём и наймем ей часный самолёт.в стране беда а мы попы греем