V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за 27 апреля

Гость
27 апреля 2024, 22:11
Пусть все уедут к себе на родину, меньше народа - больше кислорода!
Гость
27 апреля 2024, 23:14
Ты за всех работать будешь???
Гость
27 апреля 2024, 23:15
Сам-то видкеля?
Гость
27 апреля 2024, 23:28
Гость
27 апреля 2024, 23:28
Ты за всех работать будешь???
Ты будешь и за них тоже . Осенью гос дума утвердит обязательные неоплачиваемые работы для тех кто нигде не работает .
28 апреля 2024, 08:26
Вот так Россия теряет союзников. В прошлом году потеряла Армению, Турцию. Сейчас теряет Таджикистан. Спасибо Лаврову.
Гость
28 апреля 2024, 10:39
Лавров, Шойгу, Медведев, а кто еще скрывается под имиджем Путин?
Гость
28 апреля 2024, 11:56
дорогой доктор, Граф Лавров только озвучивает принятые Кремлём решения, которые принимаются лично князем Владимиром и его администрацией. Он просто Говорящая голова, которая расставляет своих людей в миде, не бесплатно конечно. Вы серьёзно думаете, что дядя Серёжа участвует в принятии серьёзных решений, Да у него на это просто времени нет- он как клоун гастролирует по миру со своими выступлениями .
Гость
28 апреля 2024, 13:28
Гость
28 апреля 2024, 13:28
дорогой доктор, Граф Лавров только озвучивает принятые Кремлём решения, которые принимаются лично князем Владимиром и его администрацией. Он просто Говорящая голова, которая расставляет своих людей в миде, не бесплатно конечно. Вы серьёзно думаете, что дядя Серёжа участвует в принятии серьёзных решений, Да у него на это просто времени нет- он как клоун гастролирует по миру со своими выступлениями .
Вы ошибаетесь, решения принимаются кучкой людей
28 апреля 2024, 05:03
Основная причина снижение потока мигрантов - ослабление рубля. Зарплату то они в рублях получают. А остальное не так сильно свой вклад вносит. Их работу придётся выполнять кому то другому
Гость
28 апреля 2024, 07:43
Сам не хочешь с метлой поработать?
Гость
28 апреля 2024, 08:25
Гость
28 апреля 2024, 08:25
Сам не хочешь с метлой поработать?
Вряд ли. Маникюр слезет и пудра посыпется.
28 апреля 2024, 09:05
Гость
28 апреля 2024, 09:05
Сам не хочешь с метлой поработать?
Каждому свое
28 апреля 2024, 08:35
Возможно не все понимают, зачем приглашают мигрантов. Наш бизнес несет огромные, много миллиардные убытки из-за нехватки рабочих рук. Развитие производства невозможно. Снижаются прибыль, падает ВВП. Отрасли СХ, строительство, ЖКХ, коммунальное хозяйство, часть промышленности, транспорта требует притока рабочих рук. О роботизации в нашей стране нет и речи. О росте производительности труда никто и не говорит. Никто не хочет делать крупных вложений. Хлопотно, дорого, что будет завтра никто не знает. Тупо нужны только рабочие руки - мало и средне квалифицированные. На этом неплохо живет и Европа. Почему при огромном силовом аппарате никак не могли, и не могут навести прядок с мигрантами?
Гость
28 апреля 2024, 09:44
Чтобы навести порядок нужны работающие структуры, равенство всех перед законом, чёткое законодательство и его выполнение. Этим никто заниматься не будет, женёк.
Гость
28 апреля 2024, 12:08
Уважаемый " экономист " бизнес несёт убытки не только из-за нехватки квалифицированной рабочей силы, но и от коррупции и плохих законов, про это вы почему-то забыли сказать. Вы плохо учили историю, а то не забыли бы сказать, что промышленная революция началась с заменой ручного труда машинами. Рабочие которые теряли свои места были очень недовольны. в Московской империи по прогнозу Через 25 лет население уменьшится на 10 млн человек из-за низкой рождаемости и высокой смертности, несмотря на миграцию. Основная причина- дефицит женщин детородного возраста, а в пробирках детей ещё не научились выращивать. Опричники и чекисты в современной Московской империи занимаются только удержанием власти, а не соблюдением закона. Вы в очередной раз своим комментарием насмешили мои старые тапочки.
Гость
28 апреля 2024, 12:17
Уважаемый дохтур, а какой Ваш бизнес терпит убытки?
Гость
27 апреля 2024, 22:38
Гиблая страна .
Гость
27 апреля 2024, 22:40
Украина
Гость
27 апреля 2024, 22:49
Гость
27 апреля 2024, 22:49
Украина
как вы надоели....
Гость
27 апреля 2024, 23:33
Гость
27 апреля 2024, 23:33
как вы надоели....
Езжай туда где тебя ждут
Гость
27 апреля 2024, 21:46
Где Кировчанин-фриман-джиман? Он бы тут все четко расписал, какие главные новости. Кто 15-рублевый, про "Царя" бы написа́л.
Гость
27 апреля 2024, 22:16
Ну что приуныли, без меня? Готовьтесь к следующим выборам царя на пеньках через 6 лет. А пока готовьтесь к коронации и Ходынке . Кто не согласен со мной, те могут зайти в кассу за 15 рублями. Man из Франкфурта на Ангаре.
Гость
27 апреля 2024, 22:25
Гость
27 апреля 2024, 22:25
Ну что приуныли, без меня? Готовьтесь к следующим выборам царя на пеньках через 6 лет. А пока готовьтесь к коронации и Ходынке . Кто не согласен со мной, те могут зайти в кассу за 15 рублями. Man из Франкфурта на Ангаре.
Где ты видишь приунывших, пациент нарколога?
Гость
27 апреля 2024, 22:28
Гость
27 апреля 2024, 22:28
Ну что приуныли, без меня? Готовьтесь к следующим выборам царя на пеньках через 6 лет. А пока готовьтесь к коронации и Ходынке . Кто не согласен со мной, те могут зайти в кассу за 15 рублями. Man из Франкфурта на Ангаре.
О! "Чё приуныли" забыл добавить я к описанию этого персонажа. Ну, попугай он и есть попугай.
Гость
27 апреля 2024, 23:08
Русских и провославных с пасхой Рамзан Кадыров поздравит как обычно ?
Гость
27 апреля 2024, 23:17
" Дитер Болен и серьёзно " помните так говорили? В интернете пишут, что у Рамзана серьёзные проблемы с поджелудочной железой. Но я хотел бы посмотреть результаты анализов, а не собирать слухи.
Гость
27 апреля 2024, 23:22
Смешно ))).
Гость
27 апреля 2024, 23:29
Так он и не поздравлял никогда . Но смешно .
Гость
27 апреля 2024, 23:32
По всей Германии полицейские проводят массовые рейды в супермаркетах. Наркотики хранятся там в промышленных масштабах. Уже нашли десятки килограммов кокаина, пишет BILD.
Гость
27 апреля 2024, 23:36
Кто бы мог подумать? И это в Германии???
Гость
28 апреля 2024, 03:40
максимально пофиг, что там в чужой стране.
Гость
28 апреля 2024, 06:41
Получатель отправитель страна Россия?
27 апреля 2024, 23:15
Правильно рекомендовал МИД Таджикистана! Нечего им здесь делать ....
Гость
28 апреля 2024, 09:42
Это нужно всем рекомендовать. Для их же блага.
Гость
28 апреля 2024, 09:46
Конфликты выгодны кое-кому, так как при капитализме общество управляется с помощью принципа "разделяй и властвуй"
Гость
28 апреля 2024, 13:31
у вас капитализма нет. А что у вас прям трудно сказать.
Гость
27 апреля 2024, 23:07
И отомстят обязательно .
Гость
27 апреля 2024, 23:37
Треш-стримеров необходимо запретить!
Гость
28 апреля 2024, 08:50
Таджикистон, Таджикистон, мечта твоя там побывать.