перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Беспредел и винтилово»: лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы впал в кому после рейда силовиков

29 апреля 2024, 10:56
в. а. т. а не понимает, что мордой вниз могут уложить всех в любой момент. на концерте. в ТЦ. дома. на работе. везде. и вашими скрепными взглядами интересоваться никто не будет. виновны все по факту рождения в этой стране. если кто ещё не понял
Гость
29 апреля 2024, 12:08
У тебя там как в твоей попрыгундии, всё хорошо?
Гость
29 апреля 2024, 12:21
жовоно
Гость
29 апреля 2024, 12:22
блошный
29 апреля 2024, 09:59
Да , против безоружных людей , силовики- они герои . Зрители купили билеты не для того чтобы их мордой в пол ОМОНовцы укладывали . Здесь вам не Крокус с бандитами . Здесь можно и звания и награды заработать на беззащитных .
Гость
29 апреля 2024, 09:14
Сами же пропагандировали зло и насилие. Получайте ответку.
Гость
29 апреля 2024, 10:27
Гайки бесконечно закручивать нельзя, обязательно резьба сорвётся, когда это будет, через год или два, никто не может знать..
29 апреля 2024, 10:39
Разве можно в России обижать нацистов?
Гость
29 апреля 2024, 13:38
Как на их концертах агрессия - это нормально, а как коснулось их самих - сразу в обидки.
Гость
29 апреля 2024, 14:20
Неформальное движение оживет вновь чем больше закручиваются гайки, тем больше будет сопротивляться молодежь.
Гость
29 апреля 2024, 14:21
Граждане российской федерации узнают особенности российской федерации )))
Гость
29 апреля 2024, 09:44
Дыма без огня не бывает, видать у кого-то кончилось терпение, сорок лет молча смотреть....
Гость
29 апреля 2024, 09:17
Паук не виноват, например.
Гость
29 апреля 2024, 12:53
Тащемта, это - происки дичайшего Сатаны и ломящегося по борделям в чаде кутежа Дьявола, называется
Гость
29 апреля 2024, 10:05
Да так ими надо за их бесовское "творчество"
29 апреля 2024, 09:21
Концерт в клубе "Ненависть" - это радоваться жизни? Что у паренька с головой? Радуются жизни в клубе "Счастье"... :)) Да и вообще что такое "русский"? Появился на свет от русскоязычной мамки и добро пожаловать в "русские"? Не слишком просто? Русские ВСЕХ этнопроисхождений сечас на Донбассе, в Запорожье и Херсонщине воюют. Например, за право русских разговаривать на своем родном русском языке.
29 апреля 2024, 19:06
фараон унас, ты сам то где находишься?