V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ

7 мая 2024, 21:22
А межгалактический шахматный матч в Нью Васюках не пообещал ?
7 мая 2024, 20:28
МРОТ вырастет в 2 раза, а цены вырастут в 3 раза.
8 мая 2024, 07:28
Не надо нам повышать МРОТ и пенсии, лучше чиновникам м депутатам сделай наши пенсии и зарплаты.
Гость
8 мая 2024, 09:11
Как они воруют - они этих зарплат даже не почувствуют.
8 мая 2024, 02:36
Лучше промолчал бы.. обещал не более 2х сроков а уже 5 срок просиживает.
Гость
7 мая 2024, 20:05
Очередной пакет обещалок.😂
Гость
7 мая 2024, 20:07
А как такое может быть, что при сокращении медицины продолжительность жизни вырастет?
Гость
7 мая 2024, 20:21
А очень просто. Путём изменения методики подсчёта. Например, считать год за два.
Гость
7 мая 2024, 22:06
Просто мы будем все лечится в загнивающем западе.Тем более Ната нас может освободить скоро
Гость
7 мая 2024, 23:59
Очень просто: чем меньше обращаешься к российским эскулапам, тем дольше живёшь!
Гость
7 мая 2024, 20:06
Значит пенсионный возраст опять поднимет.😱
7 мая 2024, 21:55
Наши дети и внуки спросят у нас - почему все так было?
Гость
7 мая 2024, 22:15
Ответ в 1978 году дал Александр Кушнер: " Времена не выбирают, в них живут и умирают. Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти, как на рынке поменять.. . Ты себя в счастливцы прочишь, а при Грозном жить не хочешь? Не мечтаешь о чуме флорентийской и проказе? Хочешь ехать в первом классе, а не в трюме , в полутьме?". . Даже добавить нечего к этим стихам.
Гость
7 мая 2024, 23:57
Гость
7 мая 2024, 23:57
Ответ в 1978 году дал Александр Кушнер: " Времена не выбирают, в них живут и умирают. Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти, как на рынке поменять.. . Ты себя в счастливцы прочишь, а при Грозном жить не хочешь? Не мечтаешь о чуме флорентийской и проказе? Хочешь ехать в первом классе, а не в трюме , в полутьме?". . Даже добавить нечего к этим стихам.
👍👍👍
Гость
8 мая 2024, 07:10
То есть ты опять не виноват?
7 мая 2024, 20:04
Переплюнул даже обещающих коммунизм:)...
Гость
7 мая 2024, 22:19
Евгений Петрович еще покажет на что он способен. Это вам не бывший историк.😂😂😂 Хотя они внешне похожи .Но брови выдают кто есть кто.
Гость
8 мая 2024, 09:09
Гость
8 мая 2024, 09:09
Евгений Петрович еще покажет на что он способен. Это вам не бывший историк.😂😂😂 Хотя они внешне похожи .Но брови выдают кто есть кто.
Не Петрович, а Васильевич. Так сказал Соловей! )
Гость
7 мая 2024, 20:08
Инфляция во сколько раз вырастит?
Гость
7 мая 2024, 20:20
Пенсионный возраст опять поднимут??? Это как же нужно себя не уважать, чтобы головать за такое. Как мерзко.
Гость
7 мая 2024, 22:22
Твой соседи по стенам в квартире так возможно не считают .
8 мая 2024, 07:30
Даже патриот Путина водолей оторопел.
Гость
7 мая 2024, 21:10
А где обещанные 25 млн высокотехнологичных рабочих мест и средняя зарплата 1700 евро?
Гость
7 мая 2024, 21:40
А это другое 😂
Гость
7 мая 2024, 22:07
Так вон же в военкомат иди,там даже сразу 500 тыщ где то дают.
Гость
8 мая 2024, 08:26
Гость
8 мая 2024, 08:26
Так вон же в военкомат иди,там даже сразу 500 тыщ где то дают.
А это высокотехнологичное место?
Гость
7 мая 2024, 21:27
Так это Путин про СВОЮ продолжительность жизни имел ввиду, а не про нашу. Тогда многое становится на свои места
Гость
7 мая 2024, 23:28
«Хочешь рассмешить Господа Бога — расскажи ему о своих планах», — гласит поговорка.
8 мая 2024, 15:04
Если в свои 78 он двинет кони, то это будет еще не самый плохой вариант.
Гость
8 мая 2024, 15:36
8 мая 2024, 15:36
Если в свои 78 он двинет кони, то это будет еще не самый плохой вариант.
Не дождётесь!!! 😜
Гость
7 мая 2024, 21:32
Пусть этот " Волшебник из страны Оз " сократит число опричников и Чекистов минимум в два раза, а " слуг народа " в пять раз, чтобы не тратить на них дефицитный бюджет и чтобы люди дышали свободнее. Пусть отменят все законы, которые были приняты за последние 25 лет, чтобы у юристов не выпадали волосы на голове после их прочтения. Все грабители и убийцы должны вернуться обратно в колонии, а оппозиционеры должны вернуться домой к семьям. Спецоперация должна завершиться на границах 1991 года." Товарищи коммунисты " могут ещё добавить свои требования: Вся власть - советам, фабрики- рабочим, а земля - крестьянам . Можно ещё добавить: Слава КПСС, но я думаю это будет лишнее. Уверен, что такую программу действий Князь Владимир и его правительство даже не рассматривают, потому что у них другие идеи о будущем .
Гость
7 мая 2024, 21:41
👏👏👏 с это вы правильно сказали
Гость
7 мая 2024, 21:27
Знатный сказочник. Не более двух сроков
Гость
7 мая 2024, 21:42
Знатный сказочник решил догнать брежнего по бровям. Посмотрите как ему их нарисовали. Неужели он себя в зеркало не видел?. Сказочник просто чудо- написали разные обещания, которые он должен озвучить , брови нарисовали и выпустили на инаугурацию.😂
Гость
8 мая 2024, 07:12
Гость
8 мая 2024, 07:12
Знатный сказочник решил догнать брежнего по бровям. Посмотрите как ему их нарисовали. Неужели он себя в зеркало не видел?. Сказочник просто чудо- написали разные обещания, которые он должен озвучить , брови нарисовали и выпустили на инаугурацию.😂
Какого двойника нашли, такого и отправили.. 😆
Гость
7 мая 2024, 20:09
А как может быть экологическое благополучие, если все промышленные фильтры и реагенты импортные и очень дорогие?
Гость
8 мая 2024, 12:06
Фильтры не нужны если промышленности не будет
Гость
7 мая 2024, 21:12
. За 24 года его правления всем стало понятно, что если он говорит "да" надо понимать как "нет"
Гость
8 мая 2024, 12:06
Долго же до вас доходит
Гость
7 мая 2024, 21:37
МРОТ обычно поднимают когда с ценами всё оч печально, видимо будут расти ещё быстрее и только ввысь...
Гость
7 мая 2024, 20:40
Верим, верим 😂
Гость
7 мая 2024, 20:45
Обещания без механизма их финансирования, выполнения и ответственности. Всё как всегда. Народ схавает.
Гость
7 мая 2024, 22:52
доооооооо зп в $2000 не забыл пообещать?
Гость
7 мая 2024, 22:20
Скорей бы новые выборы,,, ну вы поняли в чем наше спасение ?
Гость
8 мая 2024, 12:07
Явно не в выборах
Гость
8 мая 2024, 10:50
Ага, прям так и поверили в продолжительность жизни до 78 лет! Нам такое уже гарантированно обещали, и на этих брехливых обещаниях внаглую повысили пенсионный возраст сразу на 5 лет, отняв у народа пенсии! Обещали, и что по факту? А по факту на сегодняшний день 52% мужиков не доживают до 65 лет, то есть Вообще Не Доживут до Пенсии! А пенсии за 5 лет отняли, и никто и не думает их возвращать! Вот и цена всем этим обещаниям....
Гость
8 мая 2024, 12:08
Там не сказано что продолжительность будет у всех
Гость
8 мая 2024, 00:39
Странное чувство - вроде как всем и так все понятно и, я уверен, никто в зале, включая самого спикера, не поверил в, хотя бы теоретическую, возможность выполнения этих обещаний. А на человека, который на полном серьёзе начинает в споре за Путина приводить эти обещания в качестве аргумента, уже не первый год смотрят снисходительно. с сочувствием. Зачем же их тогда давать?
Гость
8 мая 2024, 13:51
Цели он ставит, только обещания не выполняет, а так всё зашибись!
Гость
7 мая 2024, 20:40
А волгоградское время вернут?
7 мая 2024, 20:52
Вернут даже время Краснооктябрьском и Дзержинского района:)...
Гость
7 мая 2024, 22:25
Еще не вылечели вас таких ?
Гость
8 мая 2024, 00:00
Гость
8 мая 2024, 00:00
Еще не вылечели вас таких ?
А ты значит типа здоровый.😁😁😁
Гость
7 мая 2024, 20:06
Я талантливый, много чего хорошего сделал, мой труд точно востребован, но применить его нигде не могу, т. к. всё в застое и упадке. И как быть?
Гость
7 мая 2024, 20:41
Езжай на Украину, там такие как раз нужны!
Гость
7 мая 2024, 23:29
Ура..5ам разрешили жить до 78 лет...
Гость
8 мая 2024, 08:07
Кто эти тексты пишет, у них укол Спутник пять или в был ежедневно?
Гость
7 мая 2024, 21:05
Владимир Владимирович твои коллеги рангами ниже сделают всё что бы твои слова превратились в пустой трёп